Текущее время: 24 апр 2024, 16:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 21:22 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 682
Изображений: 0
Откуда: Алатырь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,041

Награды: 7
Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Коктейль Пина Колада (1) Мимозочка (1)
Цветочное сердце (1) Два сердечка (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жалко мальчонку... Может и привыкнет, забирать думаю не стоит. У меня старшая дочка пол года каждое утро ревела, от меня её отдирали, потом пришлось садик сменить, переехали жить в другой район, так там ребенок за пару дней привык и ходила с удовольствием. Не знаю от чего это зависит, мне кажется от воспитателей.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 09:06 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 214
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 44

Награды: 1
Сельдерей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я свою старшую отдала в 3 с половиной, даже почти в 4. Пошла спокойно, хотя до этого мы ходили на занятия, так пока все мамы сидели на скамейках и смотрели на детей, я занималась....приседала, танцевала, участвовала в конкурсах :-) потому что мое дите не могло отойти от меня ни на шаг. Думала с садом катастрофа будет....а она 1-го сентября помахала мне рукой и пошла. И ни разу не плакала. Возраст что ли настал....А по поводу болезней, само собой....Болели без конца. Но это естесственно, у ребенка вырабатывается иммунитет, болеть будет в любом случае, что в 2 года, что в 4, что в 7 это надо пережить. Ну а младшего я думаю тоже отдать после 3-х.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 06:13 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2012
Сообщения: 629
Изображений: 12
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 65

Награды: 13
Игрушка Медвежонок (1) Молокочай с лимоном и корицей (1) Букет из шаров (1) Роза красная (1)
Бабочка (1) Букет цветов в вазе (1) Розовый бантик (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
у меня сейчас вроде тьфу тьфу начала привыкать,правда ходим до 12 пока,но хотя бы не ревет)))а про коллектив воспитателей согласна,от этого зависит если не все то очень многое!!!!

_________________
Изображение
Изображение

Замеры 19.09.22 - сделано! ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -1см
26.09.22 - сделано! ОГ -4см, ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -2см

03.10.22 -

1я цель -75-70кг-
2я цель - 70-65кг-
3я цель - 65-60кг-
4я цель - 60-55кг-


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 00:42 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Отвела в три года, привыкла сразу, даже домой уходить н ехотела по первости, так ей там понравилось!)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 02:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 26
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 31

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я наверно свою отдам ближе к 3 годикам. Старшая пошла в 1.3 . нужно было учиться..в итоге учебу пришлось оставить и в ясли толком не ходили....очень много болела. По этому есть горкии пример. по этому в сад пойдем попоже.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 10:32 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Мой только начал ходить. Ему завтра 10 месяцев будет. Первый день вместе провели один час. Второй полтора часа уже без, я рядом гуляла. Но он в конце видать хорошо поплакал. Уже дома еще час были всхлипы. И уснул, тоже долго во сне всхлипывал... :-( сегодня поведу его позже на часик. Он у меня спит в районе 10, а в саду детишки не спят... И он у меня там самый маленький.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 12:43 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 264
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,000

Награды: 3
Помидорчик (1) Цветочек (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я планирую отдать в 3 года. Детям психологически проще после 3х.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:37 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1727
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Новогодний шар со снеговиком! (1) Тюльпанчик (3) Собачка (1) Лимончик (1)
Снеговик (1) Пирожное (1) Цветочное сердце (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (32)
Всем привет :-):
Сына отдала в садик ему было 2 года и 10 месяцев.проблем не было.Ходил спокойно всегда,сейчас ему 5 лет.
Дочка попала в садик в 2 года и 1 месяц.Так же проблем никаких,ее все любят,девочка общительная,сообразительная.В сад пошли уже без памперсов,сосок и прочего,сама практически раздевается.ходит уже 3 месяца,садик ей нравится :-:ok:-:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 08:46 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (9)
сынок ходит в садик с апреля. ему было 1,8г когда начали.
первый день 2 часа! на второй после обеда забрали, а на третий день он пошел со всеми спать. и меня отправили домой. забрала уже после сна. с тех пор ходит каждый день. забираю в 17! адаптация прошла очень быстро и безболезненно...все индивидуально конечно. Но и относиться надо поспокойнее не трястись за детей. тогда и будут немного самостоятельнее и более коммуникабельнее)) к "чужим" людям!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык?
да и по поводу сосок и памперсов...быстро очень за неделю научился по взрослому кушать пить и писать на горшок! распрощались с подгузами навсегда!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 09:39 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 901
Изображений: 26
Откуда: from Siberia with love
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 165

Награды: 28
Роза (2) Фруктовый салат (1) Бабочка (1) Звезда на елку (1)
Новогодний венок (1) Тюльпанчик (1) Шар на елку (1) Снеговик с Новым годом! (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Я поняла, что особой роли опыт других мам и их деток играет минимальную роль... Самое главное в этот период уверенность самой мамы! Положительный настрой, уверенность что все будет хорошо. Малыши это очень чувствуют. Не нужно в присутствии деток говорить о своих сомнениях, обсуждать воспитателей - они все понимают!Когда пошла в сад старшая ей было 1.6, адаптировалась очень быстро, на второй день я пришла до обеденного сна её забрать - воспитатель попросила прийти после, т.к. доча собралась спат ложиться вместе со всеми.Я пришла после сна и меня снова отправили - сказали, что все отлично - приходите вечером. С ней же пришлось менять 3 сада (из-за переездов) тоже очень легко переносила. Средний пошел в сад в 2.2 тоже без проблем...Мы с ним вместе ходили на Настины праздники, забирали тоже вместе, летом он иногда играл на садиковской площадке. В плане болезней мне очень повезло дети закаленные, если и цепляли какую заразу - то очень легко переносили. Сейчас вместе с мелкой ходим за Сашей и я уверена что у неё с садиком все будет хорошо :-):

_________________
***Основы правильного питания ЖМИ***

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анринка, анирис, [email protected], Bing [Bot], Dolbator, galex477, Google [Bot], iradarbi, larisax17, Legasy, MaggyL, [email protected], [email protected], najana, olga-riddle, stalker1982, Tatjana Brakop, tigrenok_t, Valyunchik, Yandex [Bot], парацелс, Димаvan, Дмитрий66, Мария Марикова, НатАлекс74, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB