Текущее время: 25 апр 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 13:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2013
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 132

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Думаю, что каждая мамочка учит своего ребенка быть добрым, внимательным, дружелюбным со сверстниками, а вот теперь есть реальная возможность применить все эти качества на практике. Вычитала, что семь деток-аутистов закончили этот учебный год в самой обычной общеобразовательной школе № 1465 вместе со своими здоровыми одноклассниками http://globus.livejournal.com/404558.html . Оказывается проект по инклюзии деток внедряется в столице уверенными темпами, в первую очередь это идет на пользу обычным школьникам, которые учатся быть толерантными отзывчивыми! Мне бы очень хотелось, чтобы в одном классе с моим ребенком тоже учились "необычные" детки, потому что они тоже в состоянии получить счастливый билет в будущее, они этого заслуживают.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 13:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 358
Изображений: 23
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 31

Награды: 10
За второе место в конкурсе! (1) Бутылка шампанского (1) Роза красная (1) Звездёнок (1)
Букет цветов из сада (1) Георгиевская ленточка (1) Сиреневый шелковый шарфик (1) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мой сынок пошел в 1 год и 4 месяца, привык сразу, ему нравится общение. сейчас нам три, а он каждое утро просыпается со словами мама в садик пошли.

_________________
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 13:15 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2014
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Мы пошли в 3, со второго дня начали ходить на целый день


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 23:34 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2015
Сообщения: 340
Изображений: 57
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,100

Награды: 9
Букет розовых тюльпанов (1) Арбузный сок (1) Йоркширский терьер (1) Цветочное сердце (2)
Синяя сумка (1) Букет полевых цветов (1) Букет желтых цветов (1) Букет разных цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мы отдали в 2 с половиной. Привыкла быстро. Сначала с утра, когда приводили в садик, немного плакала. Через месяц уже плакала, когда забирали из садика - не хотела уходить. :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 22:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 19.01.2015
Сообщения: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 99

Блог: Просмотр блога (0)
Мы сегодня были в саду первый день (2,5лет). Сразу пошел в группу, увлекся, новые игрушки... Через три часа пришла за ребенком, а он мне говорит: мам, еще чуть-чуть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 11:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 165
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 92

Блог: Просмотр блога (0)
Мы пошли в 2,5 года: несколько дней только на прогулку, потом + обед, через неделю + сон, через неделю - до вечера. Но мы очень часто болеем и после больничного каждый раз выходить, как по новой начинать. Крики, слезы. Если понедельник-вторник идем в сад более или менее спокойно, среда - со слезами и просьбами пойти домой, четверг-пятница - с криками. А ходим (если это можно так назвать из-за простуд) в сад уже 8-й месяц.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 16:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 2650
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 701 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 925

Награды: 32
Чашка кофе (1) Черешня (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Солнышко выглянуло (1)
Георгиевская лента (1) Шары (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я отдала дочку в 1,7 - к одной воспитательнице "бежала" что называется, а вот со второй проблемы были - как услышит в раздевалке её голос - на руки ко мне кидается и голосит как не своя.... не сложилось чЁ-та... к счастью с НГ у нас новая воспитатель, взамен "несложившегося тандема" и теперь другая проблема - не хочет уходить из садика :sh_ok: :du_ma_et: Уговариваем с воспитателем на пару, чего только не обещаем.... а утром только глаза продерет: "я поеду"... На выходных прямо утренняя проблема - бежит к одежде, хватает и "я поеду"... Садик замечательный, не болеет, если сопли и показались, даю с собой капельки - капают, видела, что другие мамочки приносят и капельки и сиропы от кашля (остаточные явления у деток могут и неделю быть) сначала всполошилась - зачем недовыздоровших деток принимают, а потом смотрю - нормально всё :nez-nayu: Их раз в неделю педиатр смотрит, медсестра и иногда они и специалистов вызывают - то ортопеда, то хирурга, то невролога, свой логопед и психолог имеются. В общем, я и дочка довольны :so_happy: Дороговато только, но это уже другая история

_________________
Изображение

Изображение

ЕСТЬ МЕЧТА? ЛЕТИ, БЕГИ, ИДИ, ПОЛЗИ К НЕЙ!
НЕТ СИЛ ПОЛЗТИ?.. ЛЯГ И ЛЕЖИ В НАПРАВЛЕНИИ МЕЧТЫ

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего держалась до этого.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 19:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Все зависит от ребенка и насколько хорошо обходится без мамы и насколько самостоятельный. Все детки по разному привыкают, кто-то за несколько дней дней и не ходят уходить с садика, а некоторым нужно побольше времени для привыкания, тогда маме нужно быть рядом и помочь ребенку с адаптацией.

_________________
Всё, что требует сверсложных ходов и объяснений, скорее всего неправильно…


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 17:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 91

Блог: Просмотр блога (0)
Мои с трех лет в сад пошли. Привыкли быстро, им понравилось, что там много детей и всегда весело.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 13:26 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2015
Сообщения: 16
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Я отдала дочку в частный сад в 1,5. Оставили в первый раз до обеда, на следующий день уже до вечера. За неделю привыкла. Жалко было, конечно, очень. Я ревела в машине сидела)) Около 3 лет дали путевку в муниципальный ДС. Пошли туда без проблем. Никаких слез.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Bing [Bot], Стройная Москвичка, elena.volo, елена николавна, Google [Bot], Kirill Lomovskoy, kkotarina, lenok84, najana, Skorpion__1337, spinach, val-sm, Vintonjakjuluja, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Королева мечей, владимир 1975, Лисичкин, Мартиша Адмс, Цык, элен59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB