Текущее время: 25 апр 2024, 19:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 09:26 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 27.11.2013
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 56

Блог: Просмотр блога (0)
Century писал(а):
Повела первый раз дочурку в 3,5 , никому не пожелаю видеть таких истерик своего ребенка! Первую неделю она плакала беспрерывно, пока уже воспитатели не выдерживали и звонили мне, чтобы я ее забирала(( Потом как-то поспокойнее стало, вроде ходила даже с энтузиазмом и интересом..А сейчас снова начались крики и плач, хотя она уже полгода в этом саду! Пыталась выяснить у воспитателей в чем дело, они говорят, что ребенок просто замыкается в себе, часто нервничает без причины.. Я уже устала с ней, подруги советую к психологу вести..Неужели это единственный выход?


почему же единственный? есть масса вариантов почитать книги, погуглить обучающие видео, разобраться в чем причина таких перепадов настроения. меня в свое время Гиппенрейтер выручила, у нее очень много полезной для родителей инфы. в конце концов, не мешало бы и с ребенком поговорить лично =)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 20:35 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2013
Сообщения: 419
Изображений: 1
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 110

Награды: 15
Домовёнок (1) Букет алых цветов (1) Цветочек (1) Елочка-игрушка зелёная (1)
Снежинка (1) Черешня (2) Шашлык (1) Помада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Моя вторая дочь пошла в сад в 3года.привыкала неделю,ходит с удовольствием.
зато старшая ( пошла в 3,6) привыкала полгода.плакала,висела на на мне.воспитатели отрывали её с криками.как вспомню,мороз по коже.

_________________
Буду держать долгожданные 46!!!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 10:24 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Катэ Kate писал(а):
Century писал(а):
Повела первый раз дочурку в 3,5 , никому не пожелаю видеть таких истерик своего ребенка! Первую неделю она плакала беспрерывно, пока уже воспитатели не выдерживали и звонили мне, чтобы я ее забирала(( Потом как-то поспокойнее стало, вроде ходила даже с энтузиазмом и интересом..А сейчас снова начались крики и плач, хотя она уже полгода в этом саду! Пыталась выяснить у воспитателей в чем дело, они говорят, что ребенок просто замыкается в себе, часто нервничает без причины.. Я уже устала с ней, подруги советую к психологу вести..Неужели это единственный выход?


почему же единственный? есть масса вариантов почитать книги, погуглить обучающие видео, разобраться в чем причина таких перепадов настроения. меня в свое время Гиппенрейтер выручила, у нее очень много полезной для родителей инфы. в конце концов, не мешало бы и с ребенком поговорить лично =)


Ага, почитать не проблема, только как понять, что именно нужно применить по отношению к моему ребенку?? А главное, как правильно это сделать?? Я не только читаю, я и на родительских курсах была не раз. Но пока ничего в поведение дочки изменить не получается


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 15:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2013
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 132

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне интересно, а какие курсы посещали вы? Я ходила к тренеру Романовой на 3х часовое занятие по теме “Общаемся с ребенком легко" ,осталась довольна, человек понимает о чем он говорит, плюс у нее самой двое детей, опыт воспитания уж точно имеется! 24-25 мая у нее же стартует Курс родительского мастерства от 0 до 18. Если хотите, можете записаться по тел +74993468725 , слышала, что мои девчонки с работы уже записываются


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 16:42 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
marihersa писал(а):
Мне интересно, а какие курсы посещали вы? Я ходила к тренеру Романовой на 3х часовое занятие по теме “Общаемся с ребенком легко" ,осталась довольна, человек понимает о чем он говорит, плюс у нее самой двое детей, опыт воспитания уж точно имеется! 24-25 мая у нее же стартует Курс родительского мастерства от 0 до 18. Если хотите, можете записаться по тел +74993468725 , слышала, что мои девчонки с работы уже записываются



Спасибо большое, позвоню расспрошу! Хотелось бы максимально много инфы получить на этих занятиях. Ни разу не слышала, чтобы курс содержал инфу от 0 до 18, это интересно)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 09:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 21
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Старшего в 3 годика отдала в садик, а младшего в 4 года. Места не было в садике.(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 11:48 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2013
Сообщения: 68
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Блог: Просмотр блога (0)
Отдала сына в три годика в сад, первые две недели капризничал не нравилось ему, а потом втянулся :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 22:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 09.06.2014
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 129

Блог: Просмотр блога (0)
Отдала в 2 года, привыкала она нормально. Где-то и слёзы были. Через месяц ходили на полный день.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 22:08 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2014
Сообщения: 35
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Мы в 3 года отдали, ревели 3 месяц, а сейчас нравиться, уходить не хочет


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте отдали ребенка в сад? Как быстро привык
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 18:08 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2014
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Мы своего отдали в 1год и 10 месяцев. По началу водили на пару часов а потом привык и сам рвался в ясли.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anton______, Александр002, [email protected], Bing [Bot], bobs, Elena666y, Google [Bot], hatelijkheid, Izoalex, Ksenia Mushtakova, LarrySushka, Lelik78, lindarussa, mios, o_senko, Оливия37, Saltipepper, vanyaoh1, Yandex [Bot], Джубга, Лето в сердце, ЛунаСолнце, Мартиша Адмс, Михалы4, Наталья Ф, Натачумак


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB