Текущее время: 25 апр 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для малыша
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 17:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
у меня дочь играет с ферби, заказывала с амазона


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для малыша
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 03:27 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я покупаю что то рвивающие


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для малыша
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 12:01 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Не разу через интернет не заказывали игрушки, беспокоило обычно, что нельзя посмотреть там оценить размеры качество. Подруга говорит, что в инет магаз все таки дешевле могут игрушечки обойтись, я у нее конечно спросила названия магазинов, но там по факту цены ниже немного, но вот игрушек интересных не нашли. У нас мальчик, машинки вообще ищем))) Может кто поделиться опытом подскажет хороший интернет магазин с адекватными ценами и игрушками? :ta-ne-c:

спасибо заранее)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для малыша
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 01:57 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
я покупаю в последнее время на костмарте. наткнулась, когда дочку куртку искала зимнюю, у них была распродажа Реймы по ценам от 1500 до 2000! успела заказать только одну куртку, так как быстро разобрали, размера уже не было, так бы еще штаны купила)) в общем куртка пришла оригинальная! и тут меня было уже не остановить))) и игрушки там заказывала, Лего конструктор оригинальный пришел и всякие раскраски классные)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для малыша
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 12:09 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
vishnya15 писал(а):
я покупаю в последнее время на костмарте. наткнулась, когда дочку куртку искала зимнюю, у них была распродажа Реймы по ценам от 1500 до 2000! успела заказать только одну куртку, так как быстро разобрали, размера уже не было, так бы еще штаны купила)) в общем куртка пришла оригинальная! и тут меня было уже не остановить))) и игрушки там заказывала, Лего конструктор оригинальный пришел и всякие раскраски классные)


Я таки не вытерпела и заказала там, выбрала, чтобы оплатить при доставке, мало ли что.
Заказали почти на 6 тыщ. Теплую обувь ALASKA там купили тоже курту реймовскую приобрели,пару кофточек и много игрушек всяких. В общем заказ получился весьма большим. Привезли как и обещали на 2 день. Я на месте посмотрела все вещи, все мне понравилось, быстпро на ребенка примерила. Ну что касатеся кач-ва, то вещи не поддельные (чего мы так боялись, учитывая огромные уценки).
Ну в итоге весь заказ получен, проблем не возникло никаких так что сама ответила и на свой вопрос, и в принципе сама смогу и порекомендовать кому нибудь, думаю ща в кризис желающих сэкономить оч много))) :ti_pa: :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для малыша
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 13:15 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2015
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Моя непоседа в восторге от своей лошади. Я её на satom.ru заказала. Вот в этом разделе http://satom.ru/t/tovary-dlya-detey-5329 . Так смешно наблюдать, как она скачет на ней представляя, что она принцесса, а где то в конце двора её ждёт прекрасный принц. Зовут нашего коня твайлайт спаркл, как в мультике " Мой маленький пони". Это самая любимая и яркая игрушка моего ребёнка, к стати ещё и очень популярная среди её друзей )))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для малыша
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 20:19 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
У меня брат просто обожает вертолёты на радиоуправлении. Вот у него день рождения 22-го числа, так заказала в интернет-магазине http://superprices.ru/category/radioupravljaemye-igrushki вертолёт. Представляю, сколько будет радости))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для малыша
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:53 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Мы еще маленькие для игрушек, а мне так интересна эта тема, особенно развивающие, уже сейчас начинаю присматриваться, столько всего интересного! Раньше не было такого выбора.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для малыша
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 14:16 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 70
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
lenina писал(а):
Забыла похвастаться ведмедями от виледж стори
Прикольные, у нас это прям сейчас мечта номер 1! Хочет сразу и дом и зверят и мебель. А вы все сразу покупали, если купить лишь дом, не получится игра? Как-то я не готова сразу столько денег выложить..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для малыша
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 09:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 72
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 74

Блог: Просмотр блога (1)
ГлафираФ, получится конечно, домик можно чем угодно заселить на первом рубеже :) А потом уже потихоньку можно и по назначению, купить семейку, обустроить домик и т.п. Я купив вилледж стори, до сих пор докупаю мелочи, дарю и голову не ломаю и ребенку нравится играть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Aksya, Alina5577, Bing [Bot], Сергей Петрович, стрежа, ЕленаВ-а, Galina17, GoGo [Bot], Google [Bot], irzak69, Marseille, Neilana, Oxanka 1, syasya, tataira, tatiana_d, Yandex [Bot], владимир 1975, МИЛЛАЛА, Натаmet, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB