Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Ребенок не справляется с нагрузкой.
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=40&t=4056
Страница 1 из 1

Автор:  MirraJR [ 30 май 2012, 12:01 ]
Заголовок сообщения:  Ребенок не справляется с нагрузкой.

У меня тут дочь, школьница, решила заняться, в придачу ко всему еще и музыкой, и ходит теперь в музыкалку 4-5 раз в неделю, а при этом у нее еще бассейн, танцы и риторика. И с одной стороны это хорошо очень, а вот с другой – огромная нагрузка, конечно. Вот я и думаю, как бы не было проблем и как бы поддержать в этом плане ребенка…

Автор:  Sailot [ 31 май 2012, 07:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребенок не справляется с нагрузкой.

Ну, главное что бы именно с питанием, сном было все хорошо, что бы с друзьями достаточно виделась, не было проблем в социуме. А так, если будет совсем сложно, можно и тенотен детский пропить, он и в учебе поможет очень сильно, и эмоционально ей полегче будет. мы в свое время с детским неврологом общались, обсуждали все моменты..она нам и посоветовала детский тенотен. курс лечения был 3 месяца. При необходимости сказала,что курс можно до 6 мес. продлить. а потом и повторить через 2 месяца. Препарат успокаивает и помогает защитить от стресса, а еще ребенок будет более собранным и усидчивым. На память и внимание тоже положительно сказывается.

Автор:  Alen@4ka [ 25 окт 2012, 12:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребенок не справляется с нагрузкой.

Многие детки начинают ходить в художественную или музыкальную школы или серьезные танцевальные коллективы. Хочу сказать, что это очень сильно мешает, начиная класса с 6. Бросать занятие, которому отдано уже несколько лет, жалко, а на уроки и дополнительные занятия времени не хватает.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/