Текущее время: 24 апр 2024, 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СУМКА-КЕНГУРУ или СЛИНГ?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 11:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2014
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
тема давно не обновлялась, но может кому будет интересно. необходимость в слинге или кенгурушке(мы так называем), возникла месяца в 2, когда элементарно нужно было дома что-то сделать, а малыш не хотел лежать. я человек жутко дотошный, начала эту тему изучать вдоль и поперек, остановились на кенгурухе и не пожалели ни на минуту. изучала рынок тоже долго, муж плюнул, купил тот, который нахвалил продавец. посадили малыша, а там и спина вопросительным знаком и голову не поддерживает, а для маленько это важно, да и внешне печалька. в итоге остановилась на вот этой модели http://www.ozon.ru/context/detail/id/55 ... 9&from=bar (извините за то, что ссылка, просто еще не разобралась как картинку загружать).
BabyBjorn "Active" цена, конечно, кусалась, 6700, но мы все берем с расчетом на миним двух, а лучше трех детей, поэтому сомнения ушли. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольны, рассчитана с 0 месяцев, мы почти с трех начали применять, дома во время готовки, кенгуруха была не заменима, летом в поликлинику ходили, просто коляски начали воровать и "рюкзачек" очень выручил.

з.ы. так что очень советую эту модель. удобно малыша и лицом к себе, когда маленький, и лицом к людям, когда старшестанет. сына там даже поспать умудрялся=)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУМКА-КЕНГУРУ или СЛИНГ?
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 12:19 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 25.07.2015
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Я пользовалась сумкой-переноской Chicco Go. Все ничего,вот только посадка ребенка меня не устроила.У ребенка получается неправильная физиологическая поза ног.Ребенок будто бы висит на промежности своей,ноги болтаются,промежуток между ножками узкий. А качество отличное,цена не высокая,с продукцией этой фирмы знакома,нареканий нет. Для моей дочери рюкзак по возрасту и росту подходил,идет от 0 месяцев и до 9 кг.Расположение ребенка лицом ко мне,и от меня,по ходу движения.Руки мои будут свободны,я мобильна. В итоге,ребенок не стал сидеть в кенгурушке,а если и удалось посадить туда,то на короткое время. Сейчас я знакома со слингом и эрго-рюкзаком.Разница конечно видна.Если есть дополнительный ремень,который застегивается на поясе,спина легче. Поясовой ремень разгружает спину.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУМКА-КЕНГУРУ или СЛИНГ?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 16:35 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Для ребенка с месяца лучше слинг. Для детей с полугода эрго рюкзак. Пользовалась и тем. и другим - одни плюсы. Но не все дети любят. Младшая носилась в слинге, а потом в эрго рюкзаке до года, средние тоже, а старшая отказалась сразу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, Alexander GRD, An_ordinary_player, asolv, Bing [Bot], bushnev, Светок79, Galina17, Google [Bot], Helena7, Interjackamigo, irisata, Jess_1465, juliak_82, Lüsja, Memorial, Natalia-1, nina8586, OksanaM15, Оларт, tommik8387, tsa1292, vpchur, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Вера1959, Давидира, Джубга, Дмитрий66, Лариса Викторовна, Лисичкин


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB