Текущее время: 25 апр 2024, 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые задают наши детки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 21:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2013
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
А у нас в подъезде живет инвалид (у него протез ноги) и по ступеням, когда сходит, он спрыгивает на одной ноге. Так мой сынок однажды при нем спросил: "А почему дядя на одной ножке прыгает? Он что ходить не умеет?" :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые задают наши детки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 19:34 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Viola11 писал(а):
Моей доченьке 3 года и 8 месяцев, в последнее время от нее столько вопросов поступает... некоторые просто вводят в тупик)))))) Недавно идем с ней по улице впереди идет тетенька с округлыми формами.. Дочка спрашивает: "Мам, почему у тети попа трясеться?" )))


:-) , что поделаешь, устами младенца глаголет истинна ))). Дети еще не умеют деликатничать, они искренно называют вещи своими именами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые задают наши детки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 19:39 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Melisenta писал(а):
А у нас в подъезде живет инвалид (у него протез ноги) и по ступеням, когда сходит, он спрыгивает на одной ноге. Так мой сынок однажды при нем спросил: "А почему дядя на одной ножке прыгает? Он что ходить не умеет?" :smu:sche_nie:


Мне кажется, что необходимо объяснить ребенку, что именно случилась с дядей. Лучше не замалчивать такой факт. Я себя помню в детстве точно в такой ситуации. Мне мама рассказала, что произошло с инвалидом и как ему больно и обидно, что все видят его недостаток. Этого было вполне достаточно, что бы я поняла, как надо вести себя при встрече с этим человеком. Больше я не глазела на него, просто здоровалась и проходила мимо, жалея его в душе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: **Svetlana**, Берк, Alina5577, Александр П Т, [email protected], Bing [Bot], EMK, Елена Юрасова, Google [Bot], Gudonit, olena5444, Orhy, Skorpion__1337, Yandex [Bot], Кукумбер, ВераКу, Ирина 59, идв, Мартиша Адмс, Михалы4, НатАлекс74, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB