Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Где шьете школьную форму?
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=40&t=21310
Страница 1 из 1

Автор:  Мане4ка [ 14 дек 2018, 20:44 ]
Заголовок сообщения:  Где шьете школьную форму?

Мне в этом году вообще не понравилось как школьную форму пошили. Во-первых, ткань очень плотная, реально жарко в ней! Во-вторых, после стирки подсела, хотя стирали на 40 градусах. Ну и цена за все сие удовольствие, прямо скажу, не порадовала. Буду весной говорить родителям, чтобы искали другие варианты, тем более не мы одни недовольные в классе.

Автор:  Арифметика [ 17 дек 2018, 00:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где шьете школьную форму?

Я покупаю в магазине. У нас прям определенной формы нет, главное белый верх, темный низ. Но даже, если и требовали шить конкретную форму, я бы покупала там, где дешевле. Потому что в этим прикормленных ателье вижу только коррупцию.
Надо смотреть устав школы, что там прописано по поводу формы, обычно никаких строгих требований там нет, потому как приописывают всё согласно закона.

Автор:  RufinaM [ 17 дек 2018, 05:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где шьете школьную форму?

Ой, мы вообще давно с пошивами в ателье завязали, дорого выходит. Да и за качество никто не ручается, школа обычно дает координаты ателье, а дальше сами как знаете. Мы решили всем классом в Перемене закупаться, естественно из цветовой гаммы не выходим, берем цвет, какой положено в школе, зато экономно и качественно :cool_cool:

Автор:  Elenni [ 17 дек 2018, 21:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где шьете школьную форму?

Неужели кто-то шьет, я покупаю просто. не виду смысла шить.

Автор:  Мане4ка [ 18 дек 2018, 06:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где шьете школьную форму?

Я вот тоже думаю, найти большой хороший магазин, да и брать готовую без всяких головняков. А что там с ценами в Перемене?

Автор:  RufinaM [ 19 дек 2018, 08:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где шьете школьную форму?

Цены норм. Это нам в родительском комитете предложили брать форму в Перемене, тоже были недовольные пошивом в ателье, а тут приезжаем - выбор такой, что глаза разбегаются, цвета все, фасонов море. И по качеству мне она нравится, ткань легкая, сидит форма хорошо, никаких сюрпризов после стирки, даже не скатывается, так что советую посмотреть.

Автор:  Мане4ка [ 20 дек 2018, 10:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где шьете школьную форму?

Спасибо, зайду на сайт к ним, посмотрю что есть. Может и правда, предложу родителям, надо искать где лучше, что держаться за эти ателье, навязанные школой.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/