Текущее время: 28 мар 2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребенок часто болеет
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 22:14 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2018
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Kolobokk писал(а):
Могу вам дать один совет, применяйте назальный спрей тимоген, он укрепляет иммунитет вашего ребенка, и защищает от болезней его.

А он и взросылым подходит или нужно отдельно брать в другой форме? У нас дома есть такой спрей, как только начинаются эпидемии я всегда им дочке носик пшикаю и только сейчас задумалась может и себе начать, а то на работе уже много чихающих.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребенок часто болеет
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 11:41 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 433

Блог: Просмотр блога (0)
ГалинаПотоцкая писал(а):
Kolobokk писал(а):
Могу вам дать один совет, применяйте назальный спрей тимоген, он укрепляет иммунитет вашего ребенка, и защищает от болезней его.

А он и взросылым подходит или нужно отдельно брать в другой форме? У нас дома есть такой спрей, как только начинаются эпидемии я всегда им дочке носик пшикаю и только сейчас задумалась может и себе начать, а то на работе уже много чихающих.

В том то и дело, что можно как взрослым, так и детям. Мне буквально недавно моя терапевт рассказывала о нем. Так что можете попробовать. Это хорошее средство. Главное соблюдать норму


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребенок часто болеет
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 16:26 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2017
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
Главное следить за здоровьем, и делать это постоянно. У кого слабый иммунитет, тогда советуют многие принимать препарат назальный спрей тимоген, и тогда вы почувствуете как он действует. Детям тем более давать, можно и с годика уже начинать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребенок часто болеет
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 22:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 129
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 145

Блог: Просмотр блога (0)
Kirochka110 писал(а):
Ирина Шейк писал(а):
Miakulpa писал(а):
Мой ребенок начал часто болеть, после того как пошел в школу. Доктор говорит, что слабый иммунитет и что с этим ничего нельзя сделать. Как так? Такого же не может быть, мы живем в 21 веке, сейчас уже все должно быть исправимо. Кто был в такой ситуации? Что делать?


Боже, конечно. Есть иммуностимулирующие препараты,и если есть необходимость их принимать, то это нужно сделать. Найдите толкового врача, который сможет вас грамотно проконсультировать.

Я считаю, что никаких препаратов давать без согласования с врачом не стоит. Вы можете только больше навредить состоянию своего ребенка, неужели вы не понимаете ?

поддерживаю. Иммуностимуляторы назначает только врач и то лишь больным серьезными заболеваниями, включая ВИЧ-инфекцию. При простудах их применять категорически нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребенок часто болеет
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 21:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2017
Сообщения: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
Kolobokk писал(а):
Самодеятельность конечно порой спасает ситуацию, когда надо быстро начать лечение, а не получается из-за очереди к врачу, или скорая не может быстро приехать. А так бы приняли какое-то лекарство и лечение уже сразу начало бы идти. Могу вам дать один совет, применяйте назальный спрей тимоген, он укрепляет иммунитет вашего ребенка, и защищает от болезней его.

в каком то смысле я согласна с вами, но неужели вы будете давать ребенку лекарства которые просто посоветовал кто то, врач по моему лучше знает

_________________
интернет магазин спортивного питания https://creatine.in.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребенок часто болеет
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 22:44 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 86
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 93

Блог: Просмотр блога (0)
krinata писал(а):
Kirochka110 писал(а):
Я считаю, что никаких препаратов давать без согласования с врачом не стоит. Вы можете только больше навредить состоянию своего ребенка, неужели вы не понимаете ?

Ну да, самодеятельность во время лечения до добра не доводит. Исключение это хроническая болезнь, когда вы и так знаете что и когда давать.

Вообще если ребенок слишком часто болеет, тогда не стоит панику разводить, у деток это нормально, просто слабый иммунитет и все. Укрепится с возрастом..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребенок часто болеет
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 23:27 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Miakulpa писал(а):
Мой ребенок начал часто болеть, после того как пошел в школу. Доктор говорит, что слабый иммунитет и что с этим ничего нельзя сделать. Как так? Такого же не может быть, мы живем в 21 веке, сейчас уже все должно быть исправимо. Кто был в такой ситуации? Что делать?

Если что, то к доктору просто обратитесь и все будет в порядке. Ну и в интернете куча отзывов и средств есть, которые помогут вам и вашему ребенку.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребенок часто болеет
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 00:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 128

Блог: Просмотр блога (0)
krinata писал(а):
Kirochka110 писал(а):
Я считаю, что никаких препаратов давать без согласования с врачом не стоит. Вы можете только больше навредить состоянию своего ребенка, неужели вы не понимаете ?

Ну да, самодеятельность во время лечения до добра не доводит. Исключение это хроническая болезнь, когда вы и так знаете что и когда давать.

А вот что касается хронического заболевания, то вы правы, до этого легко допрыгаться и тогда малейшее переохлаждение и сразу заболели снова. Поэтому не тяните резину, сразу лечитесь хоть чем-то или уже в поисковике пропишите, советов там тоже хватает.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребенок часто болеет
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 23:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 433

Блог: Просмотр блога (0)
Kirochka110 писал(а):
krinata писал(а):
Kirochka110 писал(а):
Я считаю, что никаких препаратов давать без согласования с врачом не стоит. Вы можете только больше навредить состоянию своего ребенка, неужели вы не понимаете ?

Ну да, самодеятельность во время лечения до добра не доводит. Исключение это хроническая болезнь, когда вы и так знаете что и когда давать.

А вот что касается хронического заболевания, то вы правы, до этого легко допрыгаться и тогда малейшее переохлаждение и сразу заболели снова. Поэтому не тяните резину, сразу лечитесь хоть чем-то или уже в поисковике пропишите, советов там тоже хватает.

В этом и есть суть проблемы. Мы не думаем о том, что может быть потом еще хуже, ведь хроническая форм а- это мягко говоря ужасно


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребенок часто болеет
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 14:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2018
Сообщения: 114
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 121

Блог: Просмотр блога (0)
Gleisis писал(а):

Вообще если ребенок слишком часто болеет, тогда не стоит панику разводить, у деток это нормально, просто слабый иммунитет и все. Укрепится с возрастом..


Да, нам говорили, что 9-10 раз в год - это нормальное количество простуд для деток. Это нам, мамам, кажется, что много( Просто каждая болезнь ребенка - это испытание(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, Bing [Bot], GoGo [Bot], golovan2002, Google [Bot], Illugia, kinsarinovih, Liskin, mikamikusj, Отто, pappy, rusincor, soneika, sveta180266, ualery, vodyanoi, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Валентина Крайняя, Людмила Савалина, Натаmet, НаталиД, ТРИчетыре, Юдита, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB