Текущее время: 16 апр 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребенок часто болеет
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 00:57 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2018
Сообщения: 694
Изображений: 0
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 401

Награды: 5
Апельсиновый сок (1) Оливка (1) Клевер (1) Радуга (1)
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня ребенок, как в два года переболел воспалением легких, так и пошло поехало. До семи лет он болел каждый месяц или раз в два месяца. Нас даже из садика хотели выгнать, так как мы там не часто появлялись.
В семь лет мы стали давать полиоксидоний. Давали не меньше полу года. Как только начинал заболевать, давали или весь курс, или три свечки. Я не знаю насколько правильна такая схема приема, но только благодаря этому лекарству сын либо выздоравливал через пару дней, либо простуда протекала легко - такого за пять лет не было ни разу. Мы немало полежали в больницах.
Вот именно полиоксидоний нас спас. Сейчас сыну 10, болеет 1-2 раза в год.
Еще обязательно для часто болеющих детей заниматься спортом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребенок часто болеет
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 22:13 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 15.08.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Да, в школе часто бывают инфекции, а если слабый иммунитет, то все они будут цепляться... Тут уже много хороших дельных советов, но хочу еще добавить про свежий воздух. Я не о прогулках, хотя они тоже нужны, а о воздухе в доме. Это же известный факт. Я и сама замечала, что люди, у которых дома постоянно душно, чаще простужаются или подхватывают грипп, а уж дети особенно. Особенно важно проветривать перед сном или даже оставлять приоткрытое окно, если погода позволяет. Не болейте!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, afif13, AM_Mart, Алексей Быков, Алёнка светлая, BBK*v, Belua, Bing [Bot], Corrzina, Елена_Лео, GoGo [Bot], Google [Bot], iradarbi, kot123, lucyaleshu, Lüsja, rusincor, Shizofreniya, Surik, Viculya, Yandex [Bot], Котяня, домашний, Джубга, Ирина2266, Леро2804, номер 16, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB