Текущее время: 28 мар 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор коляски.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.05.2018
Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 107

Блог: Просмотр блога (0)
Понимаю, что тема стара как мир, но все же…))) Какую коляску выбрать для ребенка? Понятно, что у каждого свое единственно правильное мнение) но хотелось бы просто услышать какие-то конкретные советы, я в этом деле полный профан, коляски оцениваю исключительно визуально, вот и думаю, может стоит и другими характеристиками поинтересоваться. Поделитесь опытом.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор коляски.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 14:41 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 15.06.2018
Сообщения: 124
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 140

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже коляску сначала глазами полюбила) Но нам повезло, ходовые и прочие свойства оказались не хуже внешнего вида, у нас Лонекс комфорт престиж, уже докатываем нашу красавицу и будем в прогулку переселяться. Что касается характеристик, я бы обратила внимание на маневренность, легкость складывания и материалы. Ну тут у каждого свои приоритеты, кому-то важно, чтобы в лифт входила. Наша по всем параметрам нас устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор коляски.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 17:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
О, вспомнила кошмар про лифт, я с первенцем выщелкнулась и купила втридорога немецкую коляску, там капец наворотов, трехколесная, а когда пришла, оказалось не входит в лифт( И мы все время, пока на ней ездили, снимали одно колесо и под наклоном завозили в лифт, как вспомню, так вздрогну. Оно мне надо было? Такой выбор колясок, ну тогда не такой богатый был как сейчас. Со вторым уже не выделывалась, тоже польскую взяли, Лонекс, только Парилла у нас, отличная просто коляска, ход мягкий и устойчивость на порядок выше, чем у 3-колески.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор коляски.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 09:33 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.05.2018
Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 107

Блог: Просмотр блога (0)
Да, сейчас выбор реально большой, растеряться недолго. Поэтому и интересуюсь) Меня еще размер люльки интересует, потому как родиться мы должны в зиму, а зима у нас ого-го, кутаться придется, чтоб достаточно просторно было.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор коляски.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 18:50 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже только визуально осматриваю, просто покупаю заграничного производителя и по цене не из дешевых.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор коляски.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 08:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 15.06.2018
Сообщения: 124
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 140

Блог: Просмотр блога (0)
Мане4ка писал(а):
Меня еще размер люльки интересует,
Люлька норм, мы тоже зимой ездили. Мне чем польские лонекс нравятся, они по лояльной цене могут предложить действительно стильный дизайн и качество, материалы классные, расцветки есть из чего повыбирать и постоянно расширяют линейку, обновляют модельный ряд. Есть классика, есть ретро, ну и мега-современные, типа Gallaxy.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор коляски.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 19:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.05.2018
Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 107

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за инфу, сходила уже на сайт Лонекс, пока к Комфорт престиж склоняюсь, но время подумать есть, будем поглядеть, еще муж свое веское слово внесет)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор коляски.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 23:32 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 79

Блог: Просмотр блога (0)
Сейчас такой выбор колясок, что мне кажется можно прогулочный блок купить один, шасси купить другое, а автокресло третье. Главное что бы детали крепления подходили, и из нескольких фирм можно собрать одну, но мега удобную и комфортную коляску для себя и ребенка. На которой вы откатаетесь вплоть до трех лет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор коляски.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 10:46 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Tata111 писал(а):
Сейчас такой выбор колясок, что мне кажется можно прогулочный блок купить один, шасси купить другое, а автокресло третье. Главное что бы детали крепления подходили, и из нескольких фирм можно собрать одну, но мега удобную и комфортную коляску для себя и ребенка. На которой вы откатаетесь вплоть до трех лет.

Ну не знаю, мне наша коляска, почему то быстро надоела, хотя я ее тоже выбирала долго и нудно. Да и за год, вышло много новых, более современных и стильных колясок. Сейчас вот выбираем уже прогулочную коляску, мне приглянулась Joolz Hub, стильная и современная коляска, с необыкновенным дизайном. У нее качественная ткань, кожаные детали, ручка регулируется, она небольшая, компактная, спинка сидения регулируется в 6 положениях, думаю ребенку в ней будет удобно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор коляски.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 12:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 79

Блог: Просмотр блога (0)
Юляша_ю писал(а):
Ну не знаю, мне наша коляска, почему то быстро надоела, хотя я ее тоже выбирала долго и нудно. Да и за год, вышло много новых, более современных и стильных колясок. Сейчас вот выбираем уже прогулочную коляску, мне приглянулась Joolz Hub, стильная и современная коляска, с необыкновенным дизайном. У нее качественная ткань, кожаные детали, ручка регулируется, она небольшая, компактная, спинка сидения регулируется в 6 положениях, думаю ребенку в ней будет удобно.

Если возможности позволяют, то почему бы и нет, у нас в свое время тоже было несколько колясок. Ваша Joolz Hub это что-то ультрамодное, я таких еще даже встречала. Это она как прогулочная идет, со сколько и до скольки лет?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, АсяЯ, Aka67, An_ordinary_player, Арабеска, Айрини65, Алисица, Алла291185, Bing [Bot], снежана36, елена николавна, Елена.Премудрая, galex477, Google [Bot], hugo.nekoo, krasnitskaya1, Olga Rr, rusincor, tataira, tora_zh, viktoria900, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], ванчоус, ВикторияР, Ирина1982401, Лето в сердце, Летняя Я, Лидия 59, Лякса


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB