Текущее время: 29 мар 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: болезни, простуды, ОРВИ
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 10:49 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.03.2018
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
девочки, спасибо за полезные советы. а то в интернете чушь какую то пишут. я все прочитала и извлекла для себя что то новое. будем пробовать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: болезни, простуды, ОРВИ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 18:49 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
Вот я так же лечишь ребенка, оказывается не до конца и могут быть осложнения. Вот у моего сейчас аденоиды, и теперь уже это нужно лечить. Носовые миндалины воспаляются этот процесс во многом взаимосвязан. Этот орган проявляет наивысшую активность именно в детском возрасте, т. к. участвует в формировании иммунной системы и выступает барьером для различных патогенных микроорганизмов. Поэтому чуть что они сразу воспаляются. Профилактика и лечение аденоидов можно почитать в статье https://lorgid.ru/gorlo/u-detey/adenoidy-u-detei потому что это не такое уж и приятное заболевание.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: болезни, простуды, ОРВИ
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 14:30 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2018
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
На самом деле при лечении лекарствами, в частности антибиотиками, да даже любыми, стоит ещё не забывать, что от всего этого у малыша может испортиться микрофлора кишечника, что черевато сами понимаете чем. Так что я своему самому маленькому в параллель с лекарствами всегда даю капли ливео малыш, тогда лечение без лишних проблем проходит :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: болезни, простуды, ОРВИ
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 22:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Ой как я не люблю ходить в поликлинику с маленьким ребенком. Все кашляют и чихают, и мне кажется, все вирусы собраны в одном наборе в коридоре возле кабинета врача. А нос помажешь мазью виферон и спокоен, что не подхватишь вирусы. С этой мазью простуды не страшны, это я уже поняла.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: болезни, простуды, ОРВИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 17:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
Вирусы не только через нос, они еще и через рот могут попадать в организм, при разговоре, поэтому если и принимать что-то для профилактики, то лучше во внутрь. Так больше гарантии того, что организм защищен. Я принимаю Цитовир 3, и в качестве лечения и для профилактики от простуды. Сама принимаю и ребенку даю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: болезни, простуды, ОРВИ
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 18:28 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2017
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Интересно, как таблетки, помогут не заболеть? К тому же, говорят, что противовирусные угнетают иммунитет, и он потом очень плохо работает самостоятельно, без поддержки. Постоянно приходится лечиться таблетками даже при насморке.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: болезни, простуды, ОРВИ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 12:49 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Simonna писал(а):
Интересно, как таблетки, помогут не заболеть? К тому же, говорят, что противовирусные угнетают иммунитет, и он потом очень плохо работает самостоятельно, без поддержки. Постоянно приходится лечиться таблетками даже при насморке.


Кто говорит, бабки на скамейке? Мне врач прописывал, Цитовир3 для лечения простуды и для профилактики. При лечении хорошо помог, а потом как стала принимать в качестве профилактики, перестала болеть. Уже два года не болею простудой. Он не воздействует на иммунитет, не вызывает привыкания, действует за счет того, что помогает организму в выработке интерферона, который борется с болезнью.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: болезни, простуды, ОРВИ
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 21:51 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
Pobedina писал(а):

Кто говорит, бабки на скамейке? Мне врач прописывал, Цитовир3 для лечения простуды и для профилактики. При лечении хорошо помог, а потом как стала принимать в качестве профилактики, перестала болеть. Уже два года не болею простудой. Он не воздействует на иммунитет, не вызывает привыкания, действует за счет того, что помогает организму в выработке интерферона, который борется с болезнью.


А прием для профилактики и для лечения разный? Себе что ли взять пропить, а то муж с ребенком болеют, чтоб самой не слечь с простудой.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: болезни, простуды, ОРВИ
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 23:48 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Gena Sibiryaka писал(а):

А прием для профилактики и для лечения разный? Себе что ли взять пропить, а то муж с ребенком болеют, чтоб самой не слечь с простудой.


Прием одинаковый по одной капсуле три раза в день, продолжительность приема четыре дня. Курс применения не долгий, а как результат, в сезон простуд, не свалишься с болезнью. Особенно если рядом есть люди с простудой.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: болезни, простуды, ОРВИ
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 09:32 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 29.10.2018
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Да сейчас разные средства есть для иммунитета. Просто нужно перед тем как покупать изучить информацию, состав и отзывы. Мне растительные средства нравятся, Пау дарко например, очень хорошо помогает (это кора муравьиного дерева). Никакого вам привыкания, ни побочных эффектов.
Еще нравится просто имбирь сырой кушать, ну в смысле не по вкусу, а помогает во время сезона простуд.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ElenaAndreevna160188, eltn91, galex477, GoGo [Bot], golovan2002, Google [Bot], Interjackamigo, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, Kisa22, ksanth, LaraSTR, liudmilaloginova32, luchick, marina.l.v, mashavladimirovna25, mikamikusj, N_Fit, nadiabek30, nastiagoriacheva27, schagulina, Surik, svetic_ch, svetka.52, u70_, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Людмила Савалина, Михалы4, номер 16, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB