Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Ларингит
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=40&t=19564
Страница 1 из 1

Автор:  konfetkas [ 22 фев 2018, 21:39 ]
Заголовок сообщения:  Ларингит

Вчера ходили к лору и врач поставил нам диагноз ларингит. Очень много лекарств назначил, делать физиотерапевтические процедуры и прочее. Слышала что хорошо помогает от ларингита галотерапия. Подскажите кто уже водил своих деток в Москве на данную процедуру помогало? И куда водили?

Автор:  veranovax [ 22 фев 2018, 21:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ларингит

Мы лечили ларингит народными средствами даже без лекарств, которые назначал доктор. Полоскали горло раствором соды и морской соли и делали ингаляции и все у нас прошло, я вобще за народную медицину.

Автор:  masechkag [ 22 фев 2018, 21:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ларингит

Ой очень актуальная тема. Сейчас тоже мой сынок болеет ларингитом. Пьет сейчас лекарства, делает ингаляции. Также заинтересовались галотерапией, слышали что многие ходят в соляные пещеры на данную процедуру. Нам тоже хочется попробовать может и правда это действенный метод. Смотрели фото соляных пещер очень красиво так там Изображение . А может конечно это просто так людей заманивают красотой, ну пока сам не проверишь и не поверишь.

Автор:  svetochekk [ 22 фев 2018, 22:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ларингит

А мы ходили в соляную пещеру, там и правда очень красиво и действительно помогает. Так же в качестве профилактики можно ходить, так как это очень полезно, почти как на море побывал. Правда не очень это все дешево, но за здоровье лучше заплатить.

Автор:  Фаиночка86 [ 25 фев 2018, 00:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ларингит

у каждого человека есть свое слабое место и нередко это бывает именно горло. поэтому всегда важно думать о профилактике и в аптечке иметь необходимые препараты. потому как все начинается с горла, потом развиваются другие заболевания. можете почитать полиоксидоний состав https://polyoxidonium.ru/instruction/ . хороший, а главное действенный препарат для детей и взрослых. и в случае ОРВИ и гриппа.

Автор:  Капучинка [ 18 янв 2019, 22:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ларингит

Нам очень помог ингалятор-небулайзер. Врач выписала лекарства и специальные растворы, в него заливали и дышали. Очень быстро помог. Теперь им пользуемся всей семьей при лечении во время простуды.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/