Текущее время: 28 мар 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите хорошую детскую поликлинику в Москве
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 15:48 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.09.2017
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, столкнулась с такой делемой как выбор детской поликлиники. Я понимаю, что это важно, так как моему будущему ребенку нужны высококвалифицированные врачи, чтобы ничего не напутали и качественно сопровождали как физическое, так и психологическое состояние моего ребенка. Подскажите, как сделать правильный выбор.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую детскую поликлинику в Москве
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 15:57 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2017
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, действительно выбрать хорошую детскую поликлинику очень важно. При выборе внимательно изучите персонал, то есть докторов, которые там работают. Так же неплохо было бы почитать отзывы о разных поликлиниках, причем не один или два, а 10-20, так у Вас сформируется понимание, какая поликлиника лучше, а какая хуже. Как вариант можете обратить внимание на эту https://veramed-clinic.ru/detskaya-polikliinika , но опять же накидайте несколько вариантов, а далее уже проверяйте по персоналу и отзывам.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую детскую поликлинику в Москве
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 16:04 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2017
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
На сегодняшний день, к сожалению действительно профессионалов в детских поликлиниках не так уж и много, но, тем не менее, они есть. Вы можете просто выйти во двор или парк (лучше конечно во двор, так как там Вас все знают, и не нужно будет приставать со своими вопросами к чужим людям на улице), где гуляют мамы со своими детками и расспросить у них. Я думаю, они Вам не откажут и с радостью поделятся важной для Вас информацией.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую детскую поликлинику в Москве
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 16:09 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2017
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Благо на сегодняшний день всю информацию о детских поликлиниках можно узнать, не выходя из дома, и даже не вставая из дивана. Просто наберите в поисковике детские поликлиники Москвы и дальше уже заходите на их сайты и читайте всю нужную Вам информацию, после найдите по каждой клинике отзывы людей, которые посещают ее со своими детишками. В результате у Вас сложится целостная картинка, и Вы точно определитесь с выбором.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую детскую поликлинику в Москве
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 17:29 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2017
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Я нашла хорошую лабораторию в которой сделали самые современные анализы. Мой ребенок очень плохо ест. Сделали обследования кишечного тракта ,но никаких отклонений не нашли. Врачи посоветовали сдать анализы на гельминты. Опять анализы ничего не показали. Тогда мы решили обратиться в Лабораторию Гемотест – это медицинская лаборатория, которая сделала самые тщательные анализы. И только после такого обследования у ребенка нашли глисты, которые не так просто было обнаружить. Теперь мы проводим интенсивнее лечение после, которого надеюсь, все станет на много лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую детскую поликлинику в Москве
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 22:21 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 172
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 211

Блог: Просмотр блога (0)
Lapuca писал(а):
Я нашла хорошую лабораторию в которой сделали самые современные анализы. Мой ребенок очень плохо ест. Сделали обследования кишечного тракта ,но никаких отклонений не нашли. Врачи посоветовали сдать анализы на гельминты. Опять анализы ничего не показали. Тогда мы решили обратиться в Лабораторию Гемотест – это медицинская лаборатория, которая сделала самые тщательные анализы. И только после такого обследования у ребенка нашли глисты, которые не так просто было обнаружить. Теперь мы проводим интенсивнее лечение после, которого надеюсь, все станет на много лучше.

Дело в том, что анализ на гельминтоз необходимо сдавать минимум три раза с равной периодичностью! Это обуславливается тем, что не всегда анализ может определить есть ли в организме человека гельминты, или же это просто ошибочная версия. Почитайте вот здесь http://parazity-info.ru более подробно о том, посредством каких анализов можно еще узнать, есть ли в организме человека гельминты и какие есть альтернативные способы узнать это, потому как в вашем случае, как мне кажется, эта вероятность довольно высока!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, Alexxx34, Bing [Bot], Elena Nov, elena.volo, елена николавна, ЕленаПав, Google [Bot], lavanda flower 10, natia777, Nirs, Oxanka 1, грюн, Silver_wind, Slava Korsa, spiry, Tani1707, trinity19, Vesiganer, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Yuliya_777, zhuryarchik, ДОМОХОЗЯЙКА, Инна3085, Леси, Марина Викторовна 23, Меркатор, Натуля V, Тихомчик, электрохимик, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB