Текущее время: 29 мар 2024, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: простудные болячки
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 22:10 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 64

Блог: Просмотр блога (0)
Sandakova, вы как-то сами себе противоречите, дети в любом случае начинают болеть с рождения, так как иммунитет у них формируется тоже с рождения). Все генетические обследования целесообразнее проводить на этапе беременности, на мой взгляд


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простудные болячки
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 21:04 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 03.04.2018
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Мы, как в детский сад пошли, так болеть начали постоянно. Но я особенно не переживаю, понимаю, что это естественно. Помню, я и сама в садах часто болела и мама со мной сидела дома. Периодически даю ребенку различные профилактические средства, но все без толку. Вот, думаю, может быть здесь кто-то что-то новое порекомендует? Буду рада хорошим советам)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простудные болячки
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 64

Блог: Просмотр блога (0)
А вам сколько лет? Если больше годика, то можете попробовать пропить детский порошок "цитовир-3". Очень хорошее гипоаллергенное средство, не содержащее сахара, антибиотиков, спирта и прочей химии. Зато с витамином С :cool_cool: Плюс его в том что можно давать и как профилактику, и как средство при первых признаках простуды. Заметили температуру, например, и сразу порошок развели, если вовремя успеете среагировать, с большой вероятностью сильно не разболеетесь. Этакое средство два в одном. Домой купил в аптечку, и уж либо от признаков простуды, либо для профилактики точно его выпьете. Срок хранения у препарата аж 2 года


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простудные болячки
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 14:03 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 03.04.2018
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Дорогой, наверное, рублей 500-800 стоит?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простудные болячки
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 13:24 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 64

Блог: Просмотр блога (0)
Если бы в интернете посмотреть догадались, то узнали бы, что порошок "цитовир" стоит всего-то около двухсот рублей плюс -минус. При этом средство подходит и как профилактика против ОРВИ и ГРИПП, и как средство помощи при первых признаках простуды, еще и выпускается в разных вкусах. В любом случае, такой недорогой препарат всегда можно позволить купить себе и положить в домашнюю аптечку, это совершенно не обременительно для семейного бюджета, а помочь в предгриппозной ситуации лекарство может очень здорово. Главное, чтобы малыш был в возрасте от годика


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: простудные болячки
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 14:07 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2017
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
Мы тоже как в сад ходить начали, часто болеть стали, с больничных не вылазили. Что мы только не пробовали и в лечении и для профилактики, два года мучились, пока не попали к хорошему педиатру, который дал направление к лор врачу. После осмотра лора, нам был поставлен диагноз - аденоиды. Пришлось удалять их, но зато теперь забыли о таких частых простудах. Если бы мне кто раньше рассказал о том, что аденоиды могут быть причиной всех наших болезней. Теперь я всем рекомендую, ознакамливаться с информацией по этому вопросу http://www.blogoduma.ru/adenoidy-u-detej-chast-2 и при малейшем подозрении, лучше сводить ребенка к лор-специалисту.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Alexey972, Анжела1, Bing [Bot], elena.volo, ElenaAndreevna160188, GoGo [Bot], Google [Bot], hudoy, irinaponomareva29, justkate, katrinkonfetka38, LaraSTR, Lelik-2014, leva1975, liudmilaloginova32, lykovfedor, lyuba.lemesheva, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, soneika, Yandex [Bot], ванчоус, люда 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB