Текущее время: 16 апр 2024, 23:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про одежду для самых маленьких
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:31 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
В магазинах сейчас ооочень редко вещи ребенку покупаю.Ибо запредельно высокие цены на более менее качественное, а что доступно - у меня рука не поднимается купить. не то, что ребенка в это нарядить. Поэтому я за интернет, там проверено дешевле и вещи очень качественные можно найти по доступной стоимости и выбор разнообразнее в разы.
Взять тот же Ла Редут к примеру, очень классная марка, качественная, долговечная, вещи прикольные у них для детишек, а на распродажах порой чуть ли не даром купить можно. вещи по 150-200 р достаются. в нынешнее время копейки, даже в стоках дороже. да и мне лично сподручно, что не надо никуда с ребенком идти, выискивать по магазинам вещи, тут заказал, привезут бесплатно прямо домой, оплатила на месте или онлайн, красота. 30 дней на примерку и возврат отведено, хватает за глаза и за уши , чтобы определиться, что оставляем. а что нет, возврат бесплатный. я уже так четвертый год покупаю, довольна очень, ребенка там запросто одеть, обуть можно - выбор большущий, и тут хоть уверена, что вещь прослужит до упора, а не расползется после первой стирки. Поэтому, в обычный магазин меня сейчас никакими коврижками не заманишь) даже себе все там же, в Редуте покупаю. :co_ol: Только вчера там на распродаже. вещей летних ребенку с 70% скидками нахватала, довольна как слон)
Вложение:
anCUPtdiSyA.jpg
anCUPtdiSyA.jpg [ 160.79 Кб | Просмотров: 1080 ]
Вложение:
gKL9QsvMJ_s.jpg
gKL9QsvMJ_s.jpg [ 136.4 Кб | Просмотров: 1080 ]


Вложения:
mcMwfeM_AFc.jpg
mcMwfeM_AFc.jpg [ 262.86 Кб | Просмотров: 1080 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: .Светлана., Alfahouse, Алексей Быков, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], lubastae, maxsi2, Vi Li, Volovikov, Yandex [Bot], Ленусечка, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB