Текущее время: 19 апр 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коляска
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 15:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2016
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
Думаю, что имеет значение только удобство, а вот цвет, форма - нет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 13:29 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 25.07.2015
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway.
Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу!
Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении.
Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер.
В сложенном виде коляска имеет вид трости.
В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя.
Цена соответствует качеству! Мы довольны!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 20:17 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2016
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
iLLonka писал(а):
Думаю, что имеет значение только удобство, а вот цвет, форма - нет.

Цвет и форма тоже важны, приятнее когда вещь глаз радует :-): А вообще дешевле конечно б/у брать, если качественно сделана и в хорошем состоянии, то и не одному малышу послужить сможет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 01:33 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2016
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Мы брали б / у с заграницы, очень прочная и модная.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 02:16 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Да какая разница, какая коляска и что она представляет из себя. Главное, чтобы была исправна и в хорошем внешнем виде. Я больше заморочилась, когда встал вопрос с кроваткой. Я просто знала заранее, что есть всякие устройства, по типу баю бай, которые могут в автоматическом режиме раскачивать кроватку. Поэтому при покупке кроватки, как то сразу взяли вместе с таким устройством, очень удобно, времени свободного появилось намного больше.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 20:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Для меня главное, чтобы коляска надежная, качественная, маневренная и небольшая была. Я со своей коляской UPPAbaby Cruz везде ходила И в общественный транспорт без проблем, и в багажник автомобиля легко. Дочка от своего транспорта просто в восторге была. И главное, ничего с ней не сделалось. Вот недавно продала ее почти за свою цену.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 17:12 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
Я думаю, что для ребенка не особо имеет значение, какая будет коляска. А вот для мамы важно, чтоб была удобной в эксплуатации. Вам стоит рассмотреть все возможные варианты колясок, например, в интернете на любом сайте, где есть товары для детей http://www.kidiki.ru Самый важный критерий в выборе коляски - прочные колеса. Я бы не советовала брать с маленькими колесами, для зимних прогулок по снегу они не подойдут.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 02:51 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 12.05.2012
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 124

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Очень важно!
1) смотря где живете
Подъезд с грузовым лифтом это одно, если без лифта то другое, если дом то третье)
Поэтому обязательно размер шасси и вес коляски
2) размер люльки. Ну для вас не сильно актуально. Ребенок родится весной как я понимаю. Значит в люлька уже будет не сильно укутан. И когда подрастет влезет без проблем.
3) маневренность ( я 100% за поворотные колеса! Но не Г которое переворачивается а за хорошие коляски типа gt-3 или slalom pro
4) Ваш рост и высота ручки.
5) для прогулочного блока важно широкое посад.место, положение спинки максимально лежачие, большой кап и возможность перевернуть ручку чтобы ребенок был лицом к маме

В общем куча важных моментов.
А не просто красота.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 22:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 75
Изображений: 7
Откуда: Россия, Березники
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (1)
Коляска должна быть удобна как малышу, так и маме. Мы живем на 5 этаже и у нас нет лифта. первую беременность взяли удобную для малыша. но неудобную для мамы. я с потом всего тела поднимала ее на 5й этаж...коляску покупали в магазине за 8 000. после малыша отдали коляску на отдам даром...потому что все это стало таким потрепанным, что со вторым малышом брали б.у. за 3 000. приехали домой. короб с малышом в одну руку за специальные ручки, колеса в другую руку и пошла. Намного удобнее чем целую коляску нести перед собой запинаясь. но единственный минус этой коляски в том, что короб летний смотрелся просто ужас и пришлось покупать отдельно летнюю коляску. хотя по цене вышло все-равно дешевле чем в первый раз :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 12:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2017
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Конечно, важно! Для новорожденного лучше всего подходит люлька, они обычно все примерно одинаковые по дизайну и функциям. А к шести месяцам уже можно и прогулку присмотреть. У нас прогулочная коляска Joovy Zoom 360 Ultralight, трехколесная. Очень удобная модель как для ребенка, так и для мамы. Колеса большого диаметра, надувные. За счет этого у коляски очень плавный ход и отличная проходимость. Сиденье широкое, спинка отклоняется до 160 градусов, есть большая корзина для покупок. Плюс она легко складывается.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alla-pianica, Алла291185, Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, FeedBurner [Bot], Gole4ka, Google [Bot], jkmufuheybyf, LaraSt, LarrySushka, misisX, NinaD, оля_200379, Роман Иванович, tsa1292, Yandex [Bot], Владимир И, Ленуся78, Лиoн4, МаринаАТ, Мартиша Адмс, Мечтатель, Тата77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB