Текущее время: 24 апр 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Будьте внимательны к своим детям!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 19:33 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 42
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
У моего сына был неприятный запах изо рта почти два года! Ему 4 года. Когда появился этот запах, я не помню. До садика мы почти не болели, серьезным было только кишечное расстройство, от которого поносила вся семья. Когда пошел в сад, вот тут и началось, сопли-кашель, ангина, отит. Месяц ходили, месяц болели, в итоге пошли к ЛОРУ, который поставил ему аденоиды 2 степени. Но с постоянной периодичностью повторялся кашель и сопли, каждый раз назначалась куча новых лекарств. Запах изо рта при этом не проходил даже после выздоровления. В итоге после НГ мой малыш свалился с лимфаденитом (а сперва сказали фарингит, хотя горло опухло сразу) и температурой под 40, естественно участковый врач назначил антибиотик, прописали Аугментин (я не рекламирую этот препарат), у моего сына была аллергическая на него, поняла я это на 4 день приема, на 5 день дала последний раз и мои подозрения подтвердились, я просто перестала давать его и ребенок наконец-то пришел в себя. :-(

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ДЕВОЧКИ!
:bra_vo:
Моя знакомая в прошлом году повезла своего сына (наши дети одногодки) в платную клинику, потому что началась такая же дребедень что и у нас, после поступления в сад! Там ЛОР сразу ему назначил посевы из носа и зева, и у мальчика нашли Стафилококк, для с борьбы с которым сразу были назначены антибиотики, по-другому эту гадость не вытащить из организма.
Я, глядя, на все это решила попросить нашего ЛОРА, к которому ходим в обычной поликлинике, выписать направление на посевы для своего сына, на что мне ответили, а зачем, пейте лекарства, это у вас аденоиды так реагируют!
Хорошо, но я не оставила это в истории, пошла к педиатру, и просто выбила направления на эти анализы. Вся история произошла в декабре прошлого года, сегодня мы были у врача, чтобы показаться после болезни, и я получила на руки результаты посева – внимание! Результат просто потрясающий – ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК в зеве (возможно эта гадость поселилась еще в роддоме)!

Просто шикарно, мы лечили долбанные якобы аденоиды, а это всего лишь СТАФИЛОКОКК, которые лечится только антибиотиками! Так вот после курса антибиотиков поневоле, запах изо рта пропал напрочь, от ребенка пахнет молоком, как и положено, пахнуть детям в этом возрасте! :ti_pa:

Кстати, грамотный врач ЛОР сказал (той самой знакомой), что как таковых аденоидов нет в природе, а есть гадость, которая сидит в организме и заставляет реагировать слизистые гортани на свое присутствие. Поэтому уважаемые родители, если вам лечат аденоиды или у вашего ребенка неприятный запах изо рта, ТРЕБУЙТЕ у врачей не только направления на кровь и мочу, но и ПОСЕВЫ из носа и рта!!! Отказать вам никто не имеет право, не дает врач, идите выше по ступеньке.

Поэтому наши дети стали чаще болеть в садах, потому что все списывают то на одно, то на другое заболевание. Да и анализы стандартные дают сдавать, а вот про посевы совсем забывают!

Пропить антибиотики вовсе не критично – если того требует заболевание, но надо быть осторожными, и подобрать правильно, появилось много синтетических препаратов и от них могут быть аллергии. :men:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны к своим детям!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 22:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2016
Сообщения: 22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Меня бы сразу запах изо рта насторожил.Но я пошла бы с ребенком скорее к гастроэнтерологу в первую очередь,а потом уже по др. врачам.Спасибо за информацию,буду знать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны к своим детям!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 09:46 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 260
Изображений: 16
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 84

Награды: 2
Розовый бантик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Спасибо, у нас тоже запах изо рта. Запах пойдём к врачу

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны к своим детям!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 15:50 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 19.12.2012
Сообщения: 668
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 659

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо, не знала!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны к своим детям!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 18:42 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2015
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны к своим детям!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 09:35 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 42
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Анжелла2000 писал(а):
Меня бы сразу запах изо рта насторожил.Но я пошла бы с ребенком скорее к гастроэнтерологу в первую очередь,а потом уже по др. врачам.Спасибо за информацию,буду знать.

Извините ответить не могла раньше.
Да я тоже ходила к гастроэнтерологу, который сказал, моего здесь ничего нет)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: baka1962, Bing [Bot], Google [Bot], Helena7, irisata, Jess_1465, juliak_82, Lelik78, LuckyN, nina8586, tommik8387, val-sm, Yandex [Bot], zlata81, Вера1959, Владимир1964, Давидира, Дмитрий66, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB