Текущее время: 29 мар 2024, 01:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поддержка иммунитета
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 03:14 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2018
Сообщения: 20
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
antina писал(а):
Нужно просто внимательно относиться к детям и обучать, что нужно делать, что бы не заболеть. Я не понимаю мамашек, которые напяливают кучу одежды в детей, что те бедные дети разогреваются, мокреют и потом болеют. Если ребенок активно шевелится, то меньше одежды. Если почти не шевелится то больше. Так просто ведь. А так, то тоже бывает иногда пользуем Тимоген. Правда очень редко болеем. Почти ни когда.


И дай-то вам Бог и впредь не болеть. А Мамы и мамашки--это совершенно разные женщины. У одних дети благоухают и светятся, а а вторых болеют постоянно. Спреи,порошки и таблетки--это в крайнем случае. А чтобы такие случаи случались реже--тут вы правы--нужно следить за своим ребёнком и делать всё возможное и невозможное для того, чтобы организм дитя привыкал бороться и побеждать болезни самостоятельно.

_________________
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержка иммунитета
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 10:16 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте. Ну уж кому как.. Вот к примеру мне нравиться спрей Тимоген. В принципе препарат предназначен для часто болеющих детей и нет необходимости применять большое число препаратов, уменьшается вероятность обострения и необходимости применения антибиотиков.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержка иммунитета
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 20:01 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 129
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 145

Блог: Просмотр блога (0)
Я вот читаю и удивляюсь. Как чеснок поможет повысить ослабленный иммунитет? Правильно, никак. Чтобы иммунитет был в норме необходимо постоянно соблюдать сбалансированное питание, заниматься спортом. Скажу вот еще, мой ребенок тоже болеет, но как говорил доктор Комаровский, таким способом организм ребенка вырабатывает иммунитет, чтобы в будущем быть сильнее и бороться с патогенами. Кстати, много полезного о детском здоровье я прочла на портале https://razvitie-vospitanie.ru/ Сейчас ребенку покупаю дополнительно витаминки Пиковит, о которых я прочла в одной из статьей на сайте, и их же мне рекомендовал наш педиатр.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержка иммунитета
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 18:20 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2018
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Спорт и питание, это здраво. Но лучше ещё поддержку иммунитету дать, я вот сейчас со своим активно пью капсулы барсукор, они с натуральным барсучьим жиром, который ещё с древности применяли как раз для укрепления иммунитета. Помогает отлично


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Irina Gorbatschow, irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, олег 2 12 85 16, S.oika, Yandex [Bot], Полянка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB