Текущее время: 24 янв 2018, 08:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Спонсор раздела

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор манежа
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 17:13 
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Наш малыш недавно научился ползать. Теперь ни на минуту не могу оставить его одного. Думаю, нужно купить манеж, чтобы я могла оставлять там ребенка на какое-то время, пока занимаюсь приготовлением еды, например. На данный момент склоняюсь к покупке манежа Room2 от Joovy. Он имеет квадратную форму, внутри достаточно просторный. Дизайн - стильный и лаконичный, ничего лишнего. Мамочки, у кого-нибудь есть такой манеж? Как он вам?
Изображение

Профиль Подарить подарок  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕГ, Ася Ф, AfiNeil, Amelija Saule, AstoriaAV, atlas, Алва, Aля_, BigBrazza, Bing [Bot], CHUDO1981, Сладкира, Diana0710, DotBot, elena1959, Екатерина Глухачева, ЕленаКрук, Figura, Geka69, Giggles, GoGo [Bot], Google [Bot], irenca, Istominao, Julius.2909, k88, karneya, Kit-katenka, Lada_D, Lana888, Loreleyaa, LorikL, Luchs, Marcia, marietta2007, Maxxus1986, Nargis, NastyaNEmorosi, natys, nikatebi, nputro, Odelle, Osia, Rainman.85, Rambler [Bot], Галина Толст., Rni-87, Shader, shtein, svf, ta4uk, Takarabune, TanyaDzuba, Tanyah, Umari, Vera1806, Vesnuwka443, холстяк, Xroba4ek, Yahoo [Bot], Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Zabiyaka-Kat, Пектораль, пюрешка, Виринея русская, викаш, Дымка2, Ид@, Инусь, Ленуся78, Летняя Я, Люда-Топ, Наталья2508, НПетровна, Татьяна. 2503, татиас, Энеида, Юлия_Данил, Ярослава1983