Текущее время: 19 апр 2024, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 09:43 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2018
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Я покупаю "Алфавит" витамины и микроэлементы. А летом пытаюсь просто побольше есть фруктов и ягод.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 14:07 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 05.08.2017
Сообщения: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
А мне муж заказывает на сайте 120 таблеток, обходиться около 1140 рублей по моему. Как вы сами понимаете это гораздо дешевле, чем покупать компливит в аптеке, да и дозировка витаминов в компливите гораздо меньше и количество их в целом.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 11:05 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2018
Сообщения: 379
Изображений: 0
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,132

Награды: 7
Арбуз спелый (1) Роза нежная (1) Шары разноцветные (1) Роза (1)
Цветочек (1) Лилия (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Vikuca писал(а):
Решила принимать витамины. Прежде чем бежать в аптеку за комплексом витамин, я решила почитать про витамины. Информации очень много. Но мне больше всего понравилась статья о витаминах на сайте https://filtruem.ru .Там представлен шикарный новый фильм про витамины. Посмотрела с таким удовольствием. Их всего прочитанного и увиденного поняла, что главное правильно употреблять витамины в нашем ежедневном рационе. Там так доступно рассказано каки е продукты мы должны есть каждый день в любое время года.


Вы с сайтом не ошиблись? Там сплошные промышленные фильтры и ни какой информации о витаминах

или это была скрытая реклама сайта(

_________________
Изображение
Изображение

Мои конкурсы :


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 20:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 96
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 126

Блог: Просмотр блога (0)
Б,С и Е принимаю


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 10:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 150
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 160

Блог: Просмотр блога (0)
Rityshka писал(а):
А мне муж заказывает на сайте 120 таблеток, обходиться около 1140 рублей по моему. Как вы сами понимаете это гораздо дешевле, чем покупать компливит в аптеке, да и дозировка витаминов в компливите гораздо меньше и количество их в целом.

А мой наоборот против витаминных аптечных препаратов. Предпочитает натуральные продукты, фрукты и овощи. Сам налегает на гранаты. Также регулярно употребляет шпинат, морепродукты, разные орехи. Говорит, что в целях профилактики азооспермии никогда не поменяет свои принципы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 10:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 214
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 228

Блог: Просмотр блога (0)
[/quote]
А мой наоборот против витаминных аптечных препаратов. Предпочитает натуральные продукты, фрукты и овощи. [/quote]

Вот и молодец.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 16:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2018
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
да, я вот тоже начала ходить на фитнес. услышала тему про витамины. как их вообще подбирают?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 19:10 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2018
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Я пью комплекс Вэлнэс Пэк. Удобно. Опыт только положительный. Никакой аллергии, никакого дискомфорта.
Один индивидуальный пакетик содержит 4 капсулы: 1 с комплексом мультивитаминов и минералов (22 компонента, прозрачная тонкая оболочка), 1 с антиоксидантным комплексом (астаксантин и экстракт черники) и 2 с омегой-3.
В упаковке 21 такой пакетик. Не сочтите за рекламу. Просто рекомендую то, что нравится.
Принимать удобно - один раз в день вместе с едой. Энергии хватает на весь день. Вес - стабилен. При росте 152 см, вес 46-47кг. Вода 58%. Мышечная масса 2/3 от общей массы.


Вложения:
wellness_pack_packet.png
wellness_pack_packet.png [ 18.43 Кб | Просмотров: 5386 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 13:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2139
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Апельсиновый сок (1) Кролик (1) Букет цветов в вазе (2) Снежинка (1)
Еловые украшения (1) Синий диплом (1) Целебная настойка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga_Krasotaibalans писал(а):
Я пью комплекс Вэлнэс Пэк. Удобно. Опыт только положительный. Никакой аллергии, никакого дискомфорта.
Один индивидуальный пакетик содержит 4 капсулы: 1 с комплексом мультивитаминов и минералов (22 компонента, прозрачная тонкая оболочка), 1 с антиоксидантным комплексом (астаксантин и экстракт черники) и 2 с омегой-3.
В упаковке 21 такой пакетик. Не сочтите за рекламу. Просто рекомендую то, что нравится.
Принимать удобно - один раз в день вместе с едой. Энергии хватает на весь день. Вес - стабилен. При росте 152 см, вес 46-47кг. Вода 58%. Мышечная масса 2/3 от общей массы.

Чистой воды РЕКЛАМА!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 11:05 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2018
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
miss_mmdemsi писал(а):
Olga_Krasotaibalans писал(а):
Я пью комплекс Вэлнэс Пэк. Удобно. Опыт только положительный. Никакой аллергии, никакого дискомфорта.
Один индивидуальный пакетик содержит 4 капсулы: 1 с комплексом мультивитаминов и минералов (22 компонента, прозрачная тонкая оболочка), 1 с антиоксидантным комплексом (астаксантин и экстракт черники) и 2 с омегой-3.
В упаковке 21 такой пакетик. Не сочтите за рекламу. Просто рекомендую то, что нравится.
Принимать удобно - один раз в день вместе с едой. Энергии хватает на весь день. Вес - стабилен. При росте 152 см, вес 46-47кг. Вода 58%. Мышечная масса 2/3 от общей массы.

Чистой воды РЕКЛАМА!!!



Если Вы так считаете, пусть будет так.
Тогда еще на правах той же рекламы, хочу рассказать о том, что в марте этого года я начала готовить еду по рекомендациям доктора Кэмпбэла (есть такая серия книг "Китайское исследование" очень рекомендую почитать.) В них четко и понятно рассказаны результаты исследований, полученных от питания с использованием животного белка и растительного. А также приводятся рецепты здоровых блюд, вот именно их я сейчас готовлю для себя и своей семьи - получается очень вкусно. Витаминный заряд обеспечен и без использования других специальных витаминных комплексов. Просто сбалансировав свое меню можно получать из еды все необходимое.
А пить или не пить витаминные комплексы дополнительно - выбор каждого. И если я говорила о Вэлнэс Пэк (который получаю от шведской компании, с производственных мощностей, расположенных в Северной Ирландии), о том, что мне нравится, а не про Алфавит (который продается в аптеке и не вызывает лично у меня доверия), то это просто мой выбор.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], kairan5, Oxanka 1, Yandex [Bot], Долевая нить, Мариули, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB