Текущее время: 23 апр 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 02:26 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 17.01.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Принимала не для похудения, ЛОР назначил. Сын принимал для разгона метаболизма. Эффект сомнительный, побочка не понравилась. Сомнительность в том, что худелось от него никак (сыну, да и мне тоже), зато нарушился сон и появилась какая-то нездоровая ажитация. В моем случае все можно списать на возраст, но парню в тот момент было 26 лет. Препарат комплексный, Carnydin, (с креатином, витамином Е и микроэлементами), L-карнитина в нем 300 мг (принимали по 2 пакетика, т. е. по 600 мг). Возможно, связано с тем, что мы оба вегетатики, поэтому не спали, а кому-то он, наоборот, поможет. Но, повторяю: я не потеряла вообще нисколько, хотя режим питания не менялся, был добавлен только карнитин.
По поводу щитовидки: карнитин - антагонист тироидных гормонов, поэтому кому-то его можно, кому-то нельзя (при гипотиреозе, как я понимаю).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 12:01 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 11.01.2014
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
natalibera писал(а):
Принимала не для похудения, ЛОР назначил. Сын принимал для разгона метаболизма. Эффект сомнительный, побочка не понравилась. Сомнительность в том, что худелось от него никак (сыну, да и мне тоже), зато нарушился сон и появилась какая-то нездоровая ажитация. В моем случае все можно списать на возраст, но парню в тот момент было 26 лет. Препарат комплексный, Carnydin, (с креатином, витамином Е и микроэлементами), L-карнитина в нем 300 мг (принимали по 2 пакетика, т. е. по 600 мг). Возможно, связано с тем, что мы оба вегетатики, поэтому не спали, а кому-то он, наоборот, поможет. Но, повторяю: я не потеряла вообще нисколько, хотя режим питания не менялся, был добавлен только карнитин.
По поводу щитовидки: карнитин - антагонист тироидных гормонов, поэтому кому-то его можно, кому-то нельзя (при гипотиреозе, как я понимаю).


Карантин обязательно со спортом сочетать надо. Я его пила за полчаса до кардио тренировки и после тренировки. Дозу тоже увеличила, только тогда был эффект

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 15:52 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 17.01.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Бодакашка писал(а):
Карантин обязательно со спортом сочетать надо. Я его пила за полчаса до кардио тренировки и после тренировки. Дозу тоже увеличила, только тогда был эффект

Мы ходили на фитнес: я бегала и плавала, сын бегал и работал на тренажерах с отягощениями. Я где-то у культуристов читала, что дозы должны быть повыше, около 1500, иначе нет смысла. Но с полутора граммов мы бы вообще не спали. Думаю, что карнитин - это либо индивидуально, либо когда нагрузки серьезные. Я же либо бегала по 35-40 мин, либо плавала по километру.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 19:10 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 75

Блог: Просмотр блога (0)
Его нельзя применять при повышенной кислотности желудка,ю гастрите и язве. Начала принимать по совету тренера и потом лечилась 2 месяца. Осторожнее.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 21:56 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Л-карнитин без кардио - деньги на ветер. Не рекомендую принимать его с добавками, например есть с добавлением кофеина, лучше концентрат, тк тот же кофеин не очень хорошо сказывается на работе сердца во время кардио
В аптечных низкая концентрация. Пробовал maxler, power system, multipower. Multipower как по ощущениям, так и по отзывам больше всего понравился, тоижды уже пользовался карнитином этого производителя.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 17:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
у меня желудок не воспринял Л карнитин, так что пришлось дарить подруге всю банку.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 10:59 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку

Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 429
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 242

Награды: 6
Кусочек пиццы (1) Зеленый котелок (1) Оскар (1) Чизбургер (1)
Пиво с крекером (1) Пиво светлое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я вчера принял 750 мл. х 3 левокарнитина, ничего не почувствовал - подумал ерунда. Сегодня утром ещё 750 мл. И понял что прям распирает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 09:06 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Я его пила перед тренеровкой в спорт зале, не знаю, что помогло: сама тренеровка или л- карнитин))))
Мне кажется, что толк от него есть, но....!!!! ( извините за подробности, это особенности, может, только моего организма :hi_hi_hi: ) : слабит!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 23:04 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Принимаю Л-карнитин перед тренировкой, иногда после. Отлично помогает максимально выложиться на тренировке. Сочетаю в комплексе с сушкой тела. Результат хороший. Уровень жира снизился в организме значительно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 22:35 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Пухлик писал(а):
Вот что нашла
"Основная задача, которую выполняет л карнитин в организме – это транспорт жирных кислот (структурные составляющие жиров) к месту их разрушения. В присутствии л карнитина процесс расщепления жиров интенсифицируется и сопровождается высвобождением и передачей организму дополнительной энергии.
Это свойство л карнитина позволяет использовать его в бодибилдинге, как естественный и эффективный жиросжигатель. Однако, он отличается от подобных препаратов спортивного питания тем, что оказывает на организм массу дополнительных положительных эффектов и благотворно влияет на общее состояние организма.
Например, л карнитин купить является обязательным для спортсменов в аэробных видах спорта, таких как бег, гребля, плавание и других, где одну из главных ролей играет выносливость организма. Л карнитин повышает её значительно."

Без нагрузки - эффекта зиро. И ещё

К основным противопоказаниям L-карнитина следут отнести:
аллергию на любой пищевой белок, яйца, молоко и пшеницу;
риск плохого питания или временного голодания;
наступившую или планируемую в ближайшее время беременность;
проблемы со щитовидной железой;
прием L-карнитина при наличии онкологического заболевания или ВИЧ может исказить эффект от применения лекарств, используемых в лечении этих заболеваний;
грудное вскармливание;
лечение младенцем или детей до 2-х летнего возраста.

Вот это реально полезная инфа. Надо взять себе на заметку! ))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 24081986.ann, _Ния_, Alfahouse, Андрэо, Bing [Bot], GoGo [Bot], Gonarata, Google [Bot], Göttin, khtulku, NinaD, Orchidea663, Ольга_alida, Роман Иванович, rouge, Гита Ягг, Sergio2007, Yandex [Bot], YYDD, Франциск, Дэя, Лиoн4, людмила 57, Маруся К, Наталья 1973a


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB