Текущее время: 28 мар 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский порошок.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 10:48 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Lapo4ka_44 писал(а):
Lara222! А вы хотя бы у врача своего спросили, он хоть знает такой эффективный порошок от простуды и гриппа? Может лучше вместо дорогих лекарств назначать деткам хорошее и недорогое средство. Какие-то странные у нас педиатры есть, даже не задумываются о последствиях своих назначений.

Здравствуйте. И не говорите о некомпетентности нынешних врачей (кстати у данного педиатра наблюдались по рекомендации, так что я теперь никому не верю), я еще в самом начале удивилась ее назначениям и спросила почему сразу антибиотик? На что врач мне сказал, ангину запустим если не начнем антибиотики. Буквально через 8 дней - гнойная ангина)) Она опять - слабый антибиотик, нужно сильней. В общем на 4 раз я плюнула и сама решила пролечить. Как я и писала ранее Цитовир - наша палочка - выручалочка.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский порошок.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 21:24 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2018
Сообщения: 13
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Ну не всегда недорогое лекарство помогает. Ведь это же дети и каждые родители стараются для ребенка самые лучшие препараты покупать, чтобы болезнь прошла без осложнений. Ведь бывает часто, что обыкновенная простуда переходит в воспаление легких. А у соседей мальчик пяти лет получил осложнение, которое привело к менингиту. А это уже страшно, ведь последствия от него на всю жизнь могут остаться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский порошок.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 07:55 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2018
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Дорогой не дорогой все равно, если не следить за правильным питанием ребенка чтобы организм получал нужные вещества и витамины, то и так заболеет, а если все правильно то остается только лекарства типо Цитовир которое много кто советует принимать чисто для профилактики.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский порошок.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:23 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Timochka писал(а):
Ну не всегда недорогое лекарство помогает. Ведь это же дети и каждые родители стараются для ребенка самые лучшие препараты покупать, чтобы болезнь прошла без осложнений. Ведь бывает часто, что обыкновенная простуда переходит в воспаление легких. А у соседей мальчик пяти лет получил осложнение, которое привело к менингиту. А это уже страшно, ведь последствия от него на всю жизнь могут остаться.

Полностью с вами согласна. Когда мы обращались к врачам (совсем не важно частные или государственные учреждения), я обратила внимание, что они выписывают именно дорогие препараты - я думала по своему неведению, что чем дороже - тем лучше. Слава богу, что сама разобралась какое лекарство эффективней. Дня три назад, кстати племяшка приболела и я посоветовала сестре попробовать дать ей Детский порошок Цитовир 3. Сегодня малышке намного лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский порошок.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 11:11 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу что бы все советчики специалисты поняли что любая болезнь которая лечилась малинками, калинками и липой в 1950 годах сегодня уже этим не лечится. Помню моя бабушка рассказывала что они все раньше в деревнях ходили босые и если какая то ранка на ноге появлялась то она заживала от полевой пыли. Сейчас если маленькая ранка на ноге и ее посыпать пылью то через неделю кинется гангрена и ногу отрежут по самые уши. Так же и с ГРИППОМ вирус мутирует каждый год и то чем лечили в прошлом году не действует в этом году. А чем лечить это может сказать только педиатр а не сентехник или пенсионер.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский порошок.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 00:52 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2018
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
dudavov писал(а):
Хочу что бы все советчики специалисты поняли что любая болезнь которая лечилась малинками, калинками и липой в 1950 годах сегодня уже этим не лечится. Помню моя бабушка рассказывала что они все раньше в деревнях ходили босые и если какая то ранка на ноге появлялась то она заживала от полевой пыли. Сейчас если маленькая ранка на ноге и ее посыпать пылью то через неделю кинется гангрена и ногу отрежут по самые уши. Так же и с ГРИППОМ вирус мутирует каждый год и то чем лечили в прошлом году не действует в этом году. А чем лечить это может сказать только педиатр а не сентехник или пенсионер.

А если пенсионер - это бывший педиатр на пенсии? :-) Что тогда? Можно слушать его совета?))) У меня соседка тоже бывший врач, то часто даёт советы как и что лучше, когда у нас в семье кто-то болеет. И советы реально дельные. Бывает пойдёшь к врачу потом на приём, и врач тоже самое говорит)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский порошок.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 11:08 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
dudavov писал(а):
Хочу что бы все советчики специалисты поняли что любая болезнь которая лечилась малинками, калинками и липой в 1950 годах сегодня уже этим не лечится. Помню моя бабушка рассказывала что они все раньше в деревнях ходили босые и если какая то ранка на ноге появлялась то она заживала от полевой пыли. Сейчас если маленькая ранка на ноге и ее посыпать пылью то через неделю кинется гангрена и ногу отрежут по самые уши. Так же и с ГРИППОМ вирус мутирует каждый год и то чем лечили в прошлом году не действует в этом году. А чем лечить это может сказать только педиатр а не сентехник или пенсионер.

Здравствуйте. Вы извините меня, но тогда экология была намного лучше. Люди, которые родились и выросли во время СССР питались не как мы, полуфабрикатами и с добавлении химии, у них питание было натуральным. Мне иногда кажется, что наши родители здоровее нас, молодых.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский порошок.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 14:15 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Lara222 писал(а):
Здравствуйте. И не говорите о некомпетентности нынешних врачей (кстати у данного педиатра наблюдались по рекомендации, так что я теперь никому не верю), я еще в самом начале удивилась ее назначениям и спросила почему сразу антибиотик? На что врач мне сказал, ангину запустим если не начнем антибиотики. Буквально через 8 дней - гнойная ангина)) Она опять - слабый антибиотик, нужно сильней. В общем на 4 раз я плюнула и сама решила пролечить. Как я и писала ранее Цитовир - наша палочка - выручалочка.


Ангина и ОРВИ это разного типа заболевания. Ангина – это бактериальная штуковина. Ее без антибиотиков никак. Но что бы знать к какому антибиотику будет данная бактерии чувствительна – нужно сдавать бакпосев. И ждать. Вот как раз время не на пользу. Поэтому педиатры в слепую , учитывая свой опыт и назначают антибиотики. Как правило стартуют со слабых. Далее корректируется лечение.
ОРВИ – это вирусное заболевание. Оно антибиотиками не лечится. Поэтому Цитовир вам и пошел . Возможно изначально не верно диагноз был поставлен


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский порошок.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 21:32 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте. На мой взгляд такие вопросы,как "какие то порошки" должен решать врач. Вот вы конечно подобрали фразу,я в шоке. Я знаю,что врачи доверяют Цитовиру,и выписывают его многим пациентам,так как он действенный препарат. Но не стоит заниматься самолечением,лучше проконсультироваться у лечащего врача.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский порошок.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 08:31 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу вам сказать, что Цитовир не какой-то там детский порошок, а эффективный и безопасный детский противовирусный препорат, рекомендованный к применению педиатрами НИИ ГРИППА РАМН, НИИ детских инфекций Минздрава РФ, НИИ экспериментальной медицины РАМН и многими другими российскими исследовательскими площадками)) Из аннотации к препарату.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 119116, Annoula_S, АгаАга, Bing [Bot], Cattleya labiata, снежана36, Google [Bot], hudoy, katy89, lyuba.lemesheva, Oxanka 1, окуленок, stalker1982, tumbusova, Yandex [Bot], Лето в сердце, Наталишка78, Юлия Тимакова1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB