Текущее время: 29 мар 2024, 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 18:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lili161 писал(а):
я не так давно с подругой спорили о ее выпадении волос, реально лезут из нее, говорила что витаминно-минеральный комплекс ей нужен, она говорила что не помогает, пила много и разные, надо сказать, чтобы на ДГТ анализы сдала.

может, твоя подруга просто голодает?
зачем ей тогда витамины?
витамины нужны чтобы много хорошей пищи переваривать, а не 2 листка капусты, 2 листка и без витаминов переварятся за счет запасов в теряемых белках
оттого и нормы витаминов не вообще, а пропорционально каждой 1000 ккал еды
соответственно все покупные чудо-комплексы рассчитаны на переваривание 5000-6000 ккал еды
твоя подруга столько ест?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 12:44 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 03.09.2018
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
lili161 писал(а):
я не так давно с подругой спорили о ее выпадении волос, реально лезут из нее, говорила что витаминно-минеральный комплекс ей нужен, она говорила что не помогает, пила много и разные, надо сказать, чтобы на ДГТ анализы сдала.

может, твоя подруга просто голодает?
зачем ей тогда витамины?
витамины нужны чтобы много хорошей пищи переваривать, а не 2 листка капусты, 2 листка и без витаминов переварятся за счет запасов в теряемых белках
оттого и нормы витаминов не вообще, а пропорционально каждой 1000 ккал еды
соответственно все покупные чудо-комплексы рассчитаны на переваривание 5000-6000 ккал еды
твоя подруга столько ест?


не, не голодает точно, в еде не ограничивает себя. средней комплекции дамочка. впервые слышу про то, что витамины нужно пить когда потребляешь много калорий, да еще и то, что помогают переваривать пищу, это удел ферментов а не витамин. но готова обоснованную критику услышать так как именно после того как начала пить спортивные почувствовала реальный эффект в отличии от компливита который мне к тому же еще и прыщей добавил )))


Последний раз редактировалось lili161 21 окт 2020, 14:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 07:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2010
Сообщения: 29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Компливит хорошие витамины, которые квадтратная коробочка с антиоксидантами. Простые Компливит "сияние" - деньги на ветер.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 09:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lili161 писал(а):
впервые слышу про то, что витамины нужно пить когда потребляешь много калорий, да еще и то, что помогают переваривать пищу, это удел ферментов а не витамин. но готова обоснованную критику услышать ))

много ешь = много витаминов, никто не писал что надо аптечные пить
ферменты делаются из витаминов, без витаминов и ферментов не будет
или витамины способствуют работе ферментов
также из витаминов делаются некоторые гормоны
да и определения витамина нет, к витаминам можно отнести что угодно
это не группа химических соединений типа спиртов которые четко определены по составу
Вот Д то витамин который в пищей надо принимать, то гормон который из солнца делается
или омега 3 тоже витамином F считалась

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 17:31 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 10.08.2018
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
lili161 писал(а):
я не так давно с подругой спорили о ее выпадении волос, реально лезут из нее, говорила что витаминно-минеральный комплекс ей нужен, она говорила что не помогает, пила много и разные, надо сказать, чтобы на ДГТ анализы сдала.

может, твоя подруга просто голодает?
зачем ей тогда витамины?
витамины нужны чтобы много хорошей пищи переваривать, а не 2 листка капусты, 2 листка и без витаминов переварятся за счет запасов в теряемых белках
оттого и нормы витаминов не вообще, а пропорционально каждой 1000 ккал еды
соответственно все покупные чудо-комплексы рассчитаны на переваривание 5000-6000 ккал еды
твоя подруга столько ест?

Про норму в 5-6 тысяч я с вами не согласна. Средняя норма 2-3 тысячи. 5-6 - это уже для спортсменов и то не всяких. И далеко не все витаминные комплексы на такое рассчитаны. В среднем они как раз подходят к калорийности от 1500 до 3000. Я тайгу свою пропила вообще на норме 1200. но это было зимой, когда реально авитаминоз. Никаких признаков гипервитаминоза. При избытке - аллергия же первое дело.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Coyote писал(а):
lili161 писал(а):
впервые слышу про то, что витамины нужно пить когда потребляешь много калорий, да еще и то, что помогают переваривать пищу, это удел ферментов а не витамин. но готова обоснованную критику услышать ))

много ешь = много витаминов,

Это заблуждение, простите. Во-первых, смотря, что ешь. Во-вторых, важно, насколько организм успешно усваивает полезные вещества. Да, ферменты играют роль. Я поэтому и выбирала комплекс с полипренолами. Потому что именно полипренолы являются вспомогательными для усвоения клетками питательных веществ. Этим мне тайга8 и понравилась, что если проблемы с пищеварением ( а у меня бывает), то витамины не проходят транзитом.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 20:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 17.12.2016
Сообщения: 109
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 151

Блог: Просмотр блога (0)
perovavala писал(а):
что если проблемы с пищеварением ( а у меня бывает), то витамины не проходят транзитом.

Частично верно. Если есть проблемы с кишечником, то витамины действительно могут не усваиваться. Но в таких случаях мне лично пробифид помогает. Он не просто пополняет колонию кишечника бактериями, а именно работает на то, что бы он восстановил свою работу и усвоил витамины в полном объеме. Не зря же говорят здоровый кишечник = красивая кожа.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 20:40 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2015
Сообщения: 9
Изображений: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Я уже третий год борюсь с выпадением волос. С октября 2016 начал сильно сыпаться волос после резкого похудения. Тогда мне главное было сбросить вес посоветовать было некому и честно говоря я не обращалась к специалистам. Я мало ела и ходила в тренажёрку. Я пошла к дерматологу в центр сдала множество анализов, соскобов, корни волос, УЗИ, глотала зонд и. т.д. Пролечила всё . Заказала и втирала специальные капли год, спец. шампуни, массажи..... Всё бесполезно. Теперь иногда сильнее выпадают иногда меньше..... Хотела даже парик купить ...присматривалась. Пока отложила ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 17:26 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 28.10.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Купите любые витамины B2 и B3 и принимайте хотя бы месяц, это основные витамины для укрепления волос, еще не желательно красить волосы и как-то их повреждать, поэтому я для себя нашла выход купить парик и менять свой образ таким образом, можно красить укладывать и т.д. Правда найти нормальный парик сейчас сложно, поэтому рекомендую вот этот магазин https://kalina-hair.com/catalog/kollektsiya-parikov :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 10:32 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 26.09.2018
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Мне понравился эффект от витаминного комплекса T8 Blend, вообще я его пила как помощь в похудении, чтоб "раскачать" метаболизм, но попутно заметила что волосы стали лучше, более "живые" что ли, и ногти перестали слоиться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 14:48 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2019
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 70

Блог: Просмотр блога (0)
из спортивного питания. а то что в апетках типа алфавит


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, Ася-Ася, Annlove_hair123, aquaqurylys, BigBrazza, Bing [Bot], fufilka, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, lubo.zaharova, mariya.kychkina, Mary23, mashavladimirovna25, mrg111, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Night313, Nюtkа, OLGAVASILEVNA, rusincor, Sergio2007, www58w, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], YellowYarn, ИРАШКА, Ирина Счастливая, мазер, ТаськаБуськина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB