Текущее время: 28 мар 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 22:46 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 03.06.2015
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, волосы плохие, выпадают, причем с ногтями все ок. делала анализы крови - все в порядке. Посоветовали витаминики пить, самые популярные - мерц - особо не помогают. Есть ли хорошие комплексы именно для волос? Посоветуйте плиз


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 12:09 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2015
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
вообще витамины - вещь индивидуальная, мне например подошли комплексы из спортивного питания. а то что в апетках типа алфавит - вообще не эффективно. на самом деле я бы к трихологу сходила на вашем месте, а не витаминками баловалась


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 00:37 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 412
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 318

Награды: 1
Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Marusya333 писал(а):
вообще витамины - вещь индивидуальная, мне например подошли комплексы из спортивного питания. а то что в апетках типа алфавит - вообще не эффективно. на самом деле я бы к трихологу сходила на вашем месте, а не витаминками баловалась


Не соглашусь, это все очень индивидуально, и зависит от того насколько забита рецептура на столько и будут витамины эффективны.
Обычно перед курсом витаминов я чищу кишечник препаратом "Полифепан", он не дорогой и не вредный при правильном применении! Мне например "Алфавит" витаминки очень нравятся, и подходят лично мне)
А так - пью курсами спортивные "Opti women" когда нагрузки не очень сильные , при повышенных - "Animal pak"

Хорошо еще репейное масло помогает) Я на ночь им волосы мажу, утром смываю)


Хотя совет на счет трихолога очень хорош)) :co_ol: Правда сама ленивая и не хожу, проще методом проб)))

_________________
Не меняй мечту на еду)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 07:27 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 17.06.2015
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Я после сильного стресса была на грани облысения, пошла к трихологу-дерматологу, сдала анализы, сделала фототрихограмму, до этого по бывав у гинеколога и эндокринолога, чтобы исключить более серьезные заболевания, в итоге он мне подобрал гомеопатический препарат селенцин, принимать нужно было 2 месяца и заменить свои обычные средства по уходу за волосами на средства против выпадения волос селенцин, здесь и шампунь с бальзамом, и маска. Уже через месяц волосы стали выпадать гораздо меньше, волосы стали блестящими, как в рекламе. А спустя еще месяц у меня вырос ежик на месте выпавших волос :ya_hoo_oo: :co_ol: . Я и теперь для профилактики пропиваю этот препарат 1-2 раза в год, да и волосы тоже периодически балую селенцином.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 06:57 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2014
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Пила раньше Витрум Бьюти и Иннео-густота волос, на мой взгляд толку никакого, вообще одня сплошная химия, племянник мой вообще от одних витаминов пожелтел от витаминов как ципленок. Так что я не доверяю в последнее время, пью травы: шиповник-самый лучший витамин!!!!!


Последний раз редактировалось marinika 23 июл 2015, 07:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 17:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 03.06.2015
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
alter ego писал(а):
Marusya333 писал(а):
вообще витамины - вещь индивидуальная, мне например подошли комплексы из спортивного питания. а то что в апетках типа алфавит - вообще не эффективно. на самом деле я бы к трихологу сходила на вашем месте, а не витаминками баловалась


Не соглашусь, это все очень индивидуально, и зависит от того насколько забита рецептура на столько и будут витамины эффективны.
Обычно перед курсом витаминов я чищу кишечник препаратом "Полифепан", он не дорогой и не вредный при правильном применении! Мне например "Алфавит" витаминки очень нравятся, и подходят лично мне)
А так - пью курсами спортивные "Opti women" когда нагрузки не очень сильные , при повышенных - "Animal pak"

Хорошо еще репейное масло помогает) Я на ночь им волосы мажу, утром смываю)


Хотя совет на счет трихолога очень хорош)) :co_ol: Правда сама ленивая и не хожу, проще методом проб)))


дошла таки до трихолога. она мне сказала что репейное масло особено для жирных волос вообще не работает, как и народные средства в целом. лучше что-то инновационное применять, мне например китайскую косметику посоветовала лосьоны всякие, что-то я вот соменваюсь честно говоря и в ее эффективности, но попробую


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 09:28 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
У меня сильно сыпались волосы после беременности!
Пила кальций и цинк, втерала минеральные витамины для волос ( жалко, фотку не прикрепить :-( )
Называются: seaweed, брала в интернет магазине инджой тревал, шампунь тоже там брала на какосовом масле, и еще синий чай там же брала
В общем: боролась как могла!!!!)))) Маски, витамины, чаи, лечебные шампуни- всё шло в ход!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 11:18 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 172
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 211

Блог: Просмотр блога (0)
попробуйте еще и макси для волос поделать, питательные, например из персика brjunetka.ru/variantyi-poleznyih-masok-dlya-volos-s-vitaminami , пока сезон. я делала маску и горчичную для роста-ничего не помогло, и питаельные из яйца, меда, оливкового масла, цветочных масел-что-то все не то(((( а вот из фруктов мне нравится, главное, потом вымыть хорошенько, чтоб осы не слетались)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 01:28 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
А например, никто не пробовал Ревалид? Слышала про него много хороших и столько же плохих отзывов и вот не могу никак понять стоит или нет...?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйт витамины для волос
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 15:02 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2013
Сообщения: 1165
Изображений: 0
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,295

Награды: 5
Лилия (1) Пирожное (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1)
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
мне очень подошли витамины Фитофанер. но они у нас дорогие.но у меня за 29 лет первый раз волосы отросли до лопаток, думала это уже не реально. а подруга пьет витамины для беременных, кажется елевит, тоже волосы у нее стали намного лучше.

_________________
Изображение
Изображение Изображение

Забег с Джиллиан Майклс, ВОЗВРАЩЕНИЕ


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бассет, АсяЯ, Agnelis, Aka67, Alfahouse, AlinaSim12, Алексей197, АникаМартиника, Bing [Bot], Cattleya labiata, Елена.Премудрая, kirishka, ГЛЮКОZa, Sv_Vrublevskaya, tesso, tsa1292, Valyunchik, viktoria900, Volovichenko, Yandex [Bot], Yuran, Верапавловнаипанова, Ирина1982401, Марижель, Мария1500


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB