Текущее время: 28 апр 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 00:12 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2013
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Ахх-ха)) Я пила алфавит, но никогда не задумывалась почему их нельзя пить вместе))) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 12:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 185
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 198

Блог: Просмотр блога (0)
Я только начала прием, а мама пьет моя уже года три, наверное, причем серию 50+, говорит, что очень нравятся, она у меня такая активная и жизнерадостная, что вот решила тоже начать их пить

_________________
Любовь не боится огромной разлуки, она погибает от маленькой лжи.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 12:59 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 22.05.2013
Сообщения: 39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (0)
По-моему, это просто хороший рекламный ход. Лично я вообще Российские витамины не пью, исключительно Американские, или еще лучше Японские. Все-таки в этих странах культура употребления БАДов веками развивалась.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 14:10 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 10.12.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Продполагаю, что человечество на протяжении стольких веков выжило без витокомплексов потому, что раньше витамины черпались из другого. Фрукты натуральные, обощи свои, да и образ жизни несколько иной. А с тех пор как пришли к власти корпорации, магазины, спекулянты, все эти "витамины", для того, чтобы они при долгих перевозка не портились и еще по ряду причин, которые можно написать в одно слово "бабки", обробатываются и накачиваются таким... Так, что алфавитом пользоваться в помощь, это не зазорно и вполне понятно, учитывая, что в отличие от большинства аналогов, он не вызовет аллергию и эффективен.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 12:19 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Тоже не раз пила Алфавит, но сказать, что прямо получила какой-то заметный эффект... В принципе, логика разделения витаминов и минералов по группам, в которых они лучше усваиваются есть, вероятно поэтому их и выбрала для себя.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 09:36 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2013
Сообщения: 732
Изображений: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 339

Награды: 3
Роза (1) Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
сегодня начала пить Алфавит. В инструкции написано, что можно все три таблетки пить сразу, но если пить в течение дня раздельно, но результат эффективнее.
И с этим я согласна, раздельный прем рассчитан на поддержку организма витаминами и минералами в течение всего дня, а не только первой половине суток.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 16:37 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик

Регистрация: 03.01.2013
Сообщения: 265
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 270

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тависа писал(а):
раздельный прем рассчитан на поддержку организма витаминами и минералами в течение всего дня, а не только первой половине суток.

организму необходимо определенное количество витаминов и минералов, и когда это количество поступит в организм - не имеет значения. Абсолютно не важно за сколько приемов принимать витамины. Их хватает либо не хватает. Если ты получила с утра суточную норму - значит весь день организм будет обеспечен необходимым. С едой точно также, кстати...Важна суточная калорийность, а когда эта калорийность попадет в организм - не имеет значения.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 18:39 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
mjau писал(а):
О,опять про витамины вспомнили...Алфавит-не витамины,а витаминная биодобавка,повторяю ещё раз.Про"сколько мнений" я тоже уже писала.Есть современная медицина и есть дремучая,отсталая,основанная на мнениях отдельных лиц,пусть и профессоров(чаще купленных фармфирмами).И скажите мне на милость,как это человечество умудрилось выжить ВЕКА без присловутых синтетических витаминов???? :sh_ok:Дас ист фантастиш! :-)

Как-как - на Руси пили мед, ели черную икру ложкой (раньше это был продукт, который мог себе позволить даже крестьянин, с печеной картошечкой, ну или в болтушку для блинов добавить). Не было столько заболеваний жкт, а проблемы с жкт - это проблема с синтезом витаминов. Мне кажется у наших людей две крайности - или лечатся до изнеможения, или делают вид, что живут в экологически-чистом селе, умываются росой и питаются нектаром. Адекватность - где то посередине. По поводу алфавита - хоть горшком назови, если работает - почему нет?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 11:14 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 13.12.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Столько пишут о нем. Хороший, если я в зал хожу?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 11:21 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Если вопрос о тренажерке, я пас. Посмотрите их линейку. Мне нельзя нагрузки, я пью Классик, так как он гипоаллергенен. По поводу разделения витаминов и минералов - идея на мой взгляд тоже стоящая. Хотя витамины - это такая вещь, которая начинает работать спустя какое то время. Я принимаю с месяц - аллергии нет, общее состояние - норм.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БОБРОВЧАНКА, akasha91, AKK56, alenchik312, Alise_Tr, armyman, Александр 5, barley, Bing [Bot], Салима1982, Светлана Расуловна, Emi Ferejra, GoGo [Bot], Google [Bot], Helena7, juside2, kompra4ikos, Risana, Sofia1983, spiry, Tata555, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zinaida trifonova, zzvezdochka2005, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB