Текущее время: 28 мар 2024, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 06:56 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Игрушка Змея желтая (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1) Цветочек (1)
Мимоза (1) Букет шикарных роз (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЗАКОНЧУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЦИТАТОЙ:
Выражение это принадлежит замечательному кардиологу Николаю Андреевичу Грацианскому, и звучит в оригинале так: "Витамины обогащают мочу не только тех, кто их принимает, но и тех, кто их производит".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 07:05 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1044
Изображений: 3
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 285

Награды: 39
Букет из шаров (1) Георгиевская ленточка (1) Баночка меда (1) Морковный сок (1)
Кофе с шоколадкой (2) Пасхальное яичко жёлтое (2) Пасхальное яичко розовое (3) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (28)
mjau
спасибо за познавательные статьи- очень интересно))))))))))))))))))))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 23:19 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2011
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4

Блог: Просмотр блога (0)
Дебильное следование стереотипам. Натуральное хорошо, синтетическое плохо. Не всё то, что является натуральным априори полезно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 06:25 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Игрушка Змея желтая (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1) Цветочек (1)
Мимоза (1) Букет шикарных роз (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Blacknight_cat писал(а):
Дебильное следование стереотипам. Натуральное хорошо, синтетическое плохо. Не всё то, что является натуральным априори полезно.

А ты,вместо дебильности,приведи исследования,доказывающее обратное,желательно такие же серьёзные,как и приведённые мной.Привыкай,сейчас в мире врачи оперируют терминами не"нравится",а "доказано".К сожалению,в России всё по-другому.Проплатил рекламку и"пипл схавает"...И врачи мало читают, и население-дремучее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 07:55 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Игрушка Змея желтая (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1) Цветочек (1)
Мимоза (1) Букет шикарных роз (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Например,свеженькое,с антишарлатанского сайта.Есть такой,поинтересуйтесь...

Рекламный форум БАДоторговцев
Written by admin on 02 May 2011

В рамках 13-го Международного Славяно-Балтийского научного форума «Санкт-Петербург – Гастро-2011», 13-й Всероссийской и всеармейской научной конференции «Гастроэнтерологические и гепатологические аспекты врачебной практики» и Пленума Правления Научного общества гастроэнтерологов России открывается очередная рекламная кампания по наукообразному оправданию торговли йогуртами и схожими товарами с добавлением “полезной заразы”.
С 18 по 20 мая 2011 года пройдет выставка БАДов, бесполезных лекарств и околомедицинской техники.

В последние годы территория бывшего Советского Союза стала оплотом торговцев шарлатанскими смесями, в которые добавляются микроорганизмы, аналогичные содержимому фекалий. Реклама подобных продуктов с несуществующими полезными свойствами заняла ведущее место в российских СМИ. Сегодня, достаточно включить телевизор, и непременно столкнетесь с навязчивыми уговорами приобрести продукты от дочерних фирм всемирно известной “Данон”. Это уже набившие всем оскомину активии и актимели. С экрана нас пытаются убедить, что насышение этих йогуртов микробами, которые и так заполняют толстый кишечник любого животного и его испражнения, очень полезны для нашего организма.

Мощный наплыв шарлатанской рекламы на российские телеканалы объясняется отчасти тем, что в цивилизованных странах она признана мошенничеством и, соответственно, полностью запрещена. Начиная с 2006 года над фирмой “Данон” прошла череда судебных процессов, сначала в США, а затем в Европе. Производители шарлатанских снадобий с микробными наполнителями были признаны мошенниками, приговорены к большим штрафам, и им было запрещено рекламировать “полезные свойства” своего товара.

В результате направление рекламного удара было перенесено на территорию, где законодательство не охраняет потребителя от прямого обмана, т.е. в Россию. Тем более, что в среде околонаучных сообществ легко нашлись желающие подработать шарлатанской рекламой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 08:34 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Игрушка Змея желтая (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1) Цветочек (1)
Мимоза (1) Букет шикарных роз (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лечение травами в Европе запрещено
Written by admin on 02 May 2011
Вступил в силу запрет на продажу на всей территории Европейского Союза лекарственных трав и иных средств гербальной медицины

Новые правила предусматривают, что лекарственное средство на травах может продаваться только при наличии специального разрешения, а также если оно находилось в продаже в ЕС последние 30 лет. Торгующие лекарственными травами аптеки должны получить специальные лицензии, стоимость которых достигает 200 тысяч долларов. Введены жесткие условия проверки сбора, производства, хранения и розничной продажи травяных препаратов.
Инициатором законопроекта выступила Еврокомиссия, которая на протяжении последних 7 лет занималась его разработкой. Закон защитит потребителей от потенциально вредных средств нетрадиционной медицины, мощный поток которых поступает в Европу из азиатских стран, в первую очередь Китая и Индии.

Одним из вероятных следствий нового европейского законодательства может стать значительный наплыв торговцев ориентальными снадобьями на территориях, где подобные законы пока не действуют. В ближайшее время ожидается массированная рекламная атака шарлатанских кампаний в российских СМИ.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 12:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 2328
Изображений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 331

Награды: 37
Снеговик (1) Шампанское в ведёрке (1) Бутылка шампанского (1) Букет цветов в вазе (1)
Роза красная (1) Коктейль Пина Колада (2) Розочка красная (1) Подарочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
я хоть и не медик но соглашусь с тем что витаминки то лучше курсами и по отдельности а самое хорошее это пардон в жопу :-)

_________________
Целься в луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 12:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 3298
Изображений: 30
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 138

Награды: 46
Клубничка (2) Розочка красная (1) Мороженое (1) Роза (2)
Сыр (1) Апельсиновый сок (1) Букет тюльпанов (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (26)
:kli_ny: После прочитанного вся в растерянности. Мне надо что то принимать для сердца чтоб были калий и магний, для щитовидки тоже что то поддерживающее и не забыть про свой артрит кальций нужен. Раньше любила супрадин шипучий, а теперь даже не знаю :sh_ok:

_________________
Все пройдет: и печаль, и радость,
Все пройдет: так устроен свет.
Все пройдет, только бегать надо:
Сам живот не уходит, нет.

Изображение
Изображение
1-я цель - 87 к 12.06.20 - достигнута 09.09.20
2-я цель 85 к 20.10.20...
3-я цель 82 ....
4-я цель 79 ....


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 13:48 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 899
Изображений: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,146

Награды: 43
Кошечка (2) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Шоколадный Дед Мороз (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
Lenuskin писал(а):
:kli_ny: После прочитанного вся в растерянности. Мне надо что то принимать для сердца чтоб были калий и магний, для щитовидки тоже что то поддерживающее и не забыть про свой артрит кальций нужен. Раньше любила супрадин шипучий, а теперь даже не знаю :sh_ok:


Честно говоря, здесь просто мнения разных людей.... и совсем не факт, что те ученые и исследования, которые сегодня говорят одно, завтра будут говорить прямо противоположное. Это нереально набирать всех витаминов и миниралов и аминокислот и т.д. и т.п. из еды! те же фрукты и овощи, которые лежат на прилавках, мало того что их срывают незрелыми, так и химией всякой обрабатывают для сохранности...
Лично мне нравятся витаминки (БАД) Алфавит-Диета, в основном, потому что там инулин, нет красителей - и я эффект от них чувствую. К сожалению просто Алфавит мне не подошел, у меня какая-то странная была реакция-тошнота, головокружение и т.п. я даже сначала не поняла что это от таблеток, а потом бросила принимать и всё прошло. Казалось бы одна фирма, одни технологии и состав почти идентичный :ne_vi_del: :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины Алфавит
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:56 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2011
Сообщения: 403
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 974

Награды: 8
Букет цветов в вазе (1) Букет тюльпанов (1) Шар на ёлке (1) Еловые украшения (1)
Бабочка (1) Цветочное сердце (1) Апельсиновый сок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сколько людей, столько и мнений. Никакого результата после этих витаминов я не заметила.

_________________
Изображение
Изображение
Шоколад поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, Anin, autosat, Bing [Bot], елена николавна, GoGo [Bot], Google [Bot], helenka777, NicoNII, Oxanka 1, Rarita, Silver_wind, sweta80, [email protected], Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zveruganchikova, Пустячок, Дядя Федор, Леси, Натуля V, электрохимик, ЯнинаАврамёнок


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB