Текущее время: 28 мар 2024, 11:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 11:23 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 19.07.2018
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
fiodorovae писал(а):
у меня случилась аллергия на витамин Е в масляном растворе. представьте. как я была "рада". апосле жесткой поджелудочной диеты елать что-то надо. кожа и волосы в ужасном состоянии. гинеколог тоже говорит, что витамин Е нужен. просто питанием это дело выровнять пока не удается - это ж надо жирную рыбу есть, которую нельзя пока. что делать просто не знаю. начала изучать информацию по бадам и всяким комплексам ростительным. пока совсем не облысела.

что такое поджелудочная диета, кто рекомендовал и зачем, что собой представляет и сколько калорий состав БЖУ
А для волос ногтей не бады и витамины из капсул нужны а нормальная еда
Суточная норма Е в 150 г гречневой ядрицы. Что не значит что ее надо съесть 150 г, но кашу из 75 г приготовить можешь - уже 50% нормы. А остальное добрать просто и без всякой жирной рыбы.


диета после острого панкреатита - очень непростая штука. и назначал ее мне, разумеется гастроэнтеролог. дело в том, что (не считая острой фазы - самого приступа) потом все равно долго питание исключает жиры. у меня бело несколько капель оливкового масла. я так питалась Гречневой и овсяной кашами. + уменьшенный объем пищи. про калории даже говорить не хочу. за один день разок посчитала - и расплакалась. поверь, это не так просто, как кажется. так что на суперфуд одна надежда.


Последний раз редактировалось fiodorovae 06 авг 2018, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 13:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
fiodorovae писал(а):
у меня бело несколько капель оливкового масла.

оливковое самое бесполезное масло из всех, притом с убийственным отношением цены к пользе
подсолнечное лучше
а при жестком ограничении лучше тогда рыжиковое или рыжиковое в смеси с подсолнечным

на оливковое запали оттого что оно совершенно нейтральное - ни на что не влияет, ни на холестерин хороший ни на плохой - что-то вроде пустых калорий - оно посередке между вредными насыщенными жирами и полезными полиненасыщенными
хотя другие комбинации масел хороший повышают плохой понижают

и разрекламировали оливковое под средиземноморскую диету
хотя откуда нам знать, не станет ли сред. диета только лучше от того что оливковое выбросят и другим маслом заменят?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 20:25 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 19.07.2018
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
fiodorovae писал(а):
у меня бело несколько капель оливкового масла.

оливковое самое бесполезное масло из всех, притом с убийственным отношением цены к пользе
подсолнечное лучше
а при жестком ограничении лучше тогда рыжиковое или рыжиковое в смеси с подсолнечным

на оливковое запали оттого что оно совершенно нейтральное - ни на что не влияет, ни на холестерин хороший ни на плохой - что-то вроде пустых калорий - оно посередке между вредными насыщенными жирами и полезными полиненасыщенными
хотя другие комбинации масел хороший повышают плохой понижают

и разрекламировали оливковое под средиземноморскую диету
хотя откуда нам знать, не станет ли сред. диета только лучше от того что оливковое выбросят и другим маслом заменят?


сильно сомневаюсь, что таких мизерных количествах другие масла дают нужное количество питательных веществ. тоже подсолнечное - точно нет. да и тяжелое оно для поджелудочной. если с ног валишся и волосы сыпятся, значит много чего не хватает. самостоятельно так просто не справишься. нужно немного организму помогать помогать. иначе просто жизнь проходит мимо(((. а так хоть иметь сил на какие-то радости. конечно, не все время сидеть на суперфудах и витаминах.


Последний раз редактировалось fiodorovae 06 авг 2018, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 16:04 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Принимала омегу, но что-то не зашло совсем, начались побочки неприятные.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 16:12 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 19.07.2018
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Zmejka писал(а):
Принимала омегу, но что-то не зашло совсем, начались побочки неприятные.


моя тётя принимала зимой "тайгу". эффект был хороший. но много не расскажу. для себя еще не выясняла. кажется они разные бывают.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 13:34 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 06.08.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
у меня рыбий жир в капсулах, витамины 5-htp (для поддержания сил и работоспособности) и биотин для волос и ногтей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 13:56 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 19.07.2018
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
babykris писал(а):
у меня рыбий жир в капсулах, витамины 5-htp (для поддержания сил и работоспособности) и биотин для волос и ногтей

я вам даже завидую, честное слово. как просо все решается. у меня тоже решалось, пока с поджелудочной проблем не случилось. теперь для меня рыбий жир вообще равносилен пуле. а остальные витамины в таблетках мягко говоря не полезны. вот начала пить теткин суперфуд с полипренолами. самочувствие вроде нормальное. а на эффект пока рано смотреть...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 14:45 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 06.08.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
fiodorovae писал(а):
babykris писал(а):
у меня рыбий жир в капсулах, витамины 5-htp (для поддержания сил и работоспособности) и биотин для волос и ногтей

я вам даже завидую, честное слово. как просо все решается. у меня тоже решалось, пока с поджелудочной проблем не случилось. теперь для меня рыбий жир вообще равносилен пуле. а остальные витамины в таблетках мягко говоря не полезны. вот начала пить теткин суперфуд с полипренолами. самочувствие вроде нормальное. а на эффект пока рано смотреть...


эх, ну значит не подошло..
мне прописывали по 2 шт на прием, но у меня не "зашла" такая доза, поэтому по 1 шт сейчас пью
вроде ок)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 18:35 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 19.07.2018
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
babykris писал(а):
fiodorovae писал(а):
babykris писал(а):
у меня рыбий жир в капсулах, витамины 5-htp (для поддержания сил и работоспособности) и биотин для волос и ногтей

я вам даже завидую, честное слово. как просо все решается. у меня тоже решалось, пока с поджелудочной проблем не случилось. теперь для меня рыбий жир вообще равносилен пуле. а остальные витамины в таблетках мягко говоря не полезны. вот начала пить теткин суперфуд с полипренолами. самочувствие вроде нормальное. а на эффект пока рано смотреть...


эх, ну значит не подошло..
мне прописывали по 2 шт на прием, но у меня не "зашла" такая доза, поэтому по 1 шт сейчас пью
вроде ок)

у меня не не подошло. это при панкреатите сразу просто запрещают жиры, и еще кучу всего. поэтому рыбий жир пока нельзя. а жаль.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:03 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Я заказала витамины на айхерб. и Себе и мужу. мнке оче6ь нравится. После родов волосы не то что бы выпадали а валились просто ужасными пучками. Сейчас нет, и отрасли заметно


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, Бангладеш, АникаМартиника, Bing [Bot], Сергей102022, ЕвгенияСолнышко, GoGo [Bot], Google [Bot], jara, lykovfedor, Marina_Body, mila/ljuda, Olhab14, rusincor, Slava Korsa, Yandex [Bot], Ирина1982401, Людмила Савалина, Люза, номер 16, Тилки, элен59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB