Текущее время: 28 мар 2024, 19:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 22:11 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2018
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Заказывала раньше витамины и добавки Солгар с Ай-херба, а в последнее время уже 2 посылки потерялись. Кто знает, есть российские сайты, где заказать можно эту фирму?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 23:17 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 253

Блог: Просмотр блога (0)
Витамины тоже надо принимать с умом, иначе легко можно переесть их, и начнется аллергическая реакция. К примеру для укрепления костей используют кальций, для укрепления иммунитета витамин С и т.д. В наш век гаджетов и компьютерных технологий все больше обращений от людей, связанных с проблемами глаз и со зрением в целом. Поэтому для укрепления глаз и зрения тоже надо употреблять витамины. А какие именно можете тут почитать - https://vitaminyinfo.ru/dlya-zdorovya/vitaminy-dlya-glaz-i-zreniya это довольно недорого и эффективно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 10:49 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 521
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 179

Награды: 5
Снежинка (1) Конфетка (1) Розочка красная (1) Кошка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (15)
сейчас пью vitrum, до этого пила perfectil. Перфектил устраивал полностью, кроме цены) Подобрала с таким же составом витрум. в 2 раза дешевле.

_________________
[i][b][color=#BF0000]Кто мне сказал "Не получится? Если мне хочется, - СБУДЕТСЯ!




Мои рецепты: viewtopic.php?f=48&t=6260&p=1174915#p1174915




Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 11:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 214
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 228

Блог: Просмотр блога (0)
Rada23 писал(а):
Витамины тоже надо принимать с умом, иначе легко можно переесть их, и начнется аллергическая реакция. К примеру для укрепления костей используют кальций, для укрепления иммунитета витамин С и т.д. В наш век гаджетов и компьютерных технологий все больше обращений от людей, связанных с проблемами глаз и со зрением в целом. Поэтому для укрепления глаз и зрения тоже надо употреблять витамины. А какие именно можете тут почитать - https://vitaminyinfo.ru/dlya-zdorovya/vitaminy-dlya-glaz-i-zreniya это довольно недорого и эффективно.

Комплекс витаминов назначают при разных заболеваниях и даже при дисфункции яичников https://ovarian-dysfunction.ru/#15 . Но без назначения врача не стоит даже витамины самой себе выписывать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 16:04 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 34
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
сейчас омега 3 и витамин Д


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 14:31 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2018
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Раньше принимал Витрум. Знакомая посоветовала Опти-Мэн (для спортсменов). Сказала, что в аптечных витаминах очень слабые концентрации. В спортивных витаминах концентрация раза в 2 выше. Принимаю с месячными перерывами.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 13:46 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 433

Блог: Просмотр блога (0)
сейчас у меня сезон аэвита. я пропиваю его два раза в год. и так как в последний раз пила его в январе, то надо пить теперь, хоть и полно витаминов во фруктах и овощах.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 15:10 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 26.06.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
У меня сейчас ежедневная аптечка включает рыбий жир в капсулах, кальций жевательный, турбослим мультивитамины и сверху магний + В6 отдельно. Такое ощущение, что таблетки составляют половину того, что я сейчас ем, но чувствую себя как Геракл.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 17:14 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 19.07.2018
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
у меня случилась аллергия на витамин Е в масляном растворе. представьте. как я была "рада". А после жесткой поджелудочной диеты делать что-то надо. кожа и волосы в ужасном состоянии. гинеколог тоже говорит, что витамин Е нужен. просто питанием это дело выровнять пока не удается - это ж надо жирную рыбу есть, которую нельзя пока. что делать просто не знаю. начала изучать информацию по суперфудам и всяким комплексам растительным. пока совсем не облысела.


Последний раз редактировалось fiodorovae 06 авг 2018, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины принимаете?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 04:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
fiodorovae писал(а):
у меня случилась аллергия на витамин Е в масляном растворе. представьте. как я была "рада". апосле жесткой поджелудочной диеты елать что-то надо. кожа и волосы в ужасном состоянии. гинеколог тоже говорит, что витамин Е нужен. просто питанием это дело выровнять пока не удается - это ж надо жирную рыбу есть, которую нельзя пока. что делать просто не знаю. начала изучать информацию по бадам и всяким комплексам ростительным. пока совсем не облысела.

что такое поджелудочная диета, кто рекомендовал и зачем, что собой представляет и сколько калорий состав БЖУ
А для волос ногтей не бады и витамины из капсул нужны а нормальная еда
Суточная норма Е в 150 г гречневой ядрицы. Что не значит что ее надо съесть 150 г, но кашу из 75 г приготовить можешь - уже 50% нормы. А остальное добрать просто и без всякой жирной рыбы.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БаскаковаЮ, 8LABIRINT8, AM_Mart, Анна Кудрявцева, [email protected], Bing [Bot], crohasvet, Евгения09, fred47, GoGo [Bot], greta.l81, katy89, kc-prof, Kirill9, kiv71, kltn, Kriskentia, lyutsinka, mariiaplatonova22, NicoNII, oblonya, Гита Ягг, stellazhuravleva31, Tatjana Brakop, valentinadenisova25, Yandex [Bot], ВераКу, Выдреныш, Ленусечка, Морозова Елена, Наталья Ф, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB