Текущее время: 29 мар 2024, 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запутанная история, или Хочу быть услышанной.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 11:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 24
Изображений: 0
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 109

Награды: 2
Звезда на елку (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет.
Долго... Очень долго носила всё в себе. Предупреждаю сразу: будет много букв) Но, надеюсь, что кто-нибудь осилит и прочитает, а ещё лучше - поддержит и поможет советом.
Начало
История моя началась в 2010 году, мне было 19. Познакомилась с парнем в соц.сети, на тот момент ему был 21 год, назовём его С. Просто общались, переписывались неделю, нашлись общие интересы - оба смотрели футбольные матчи, чм по хоккею, обсуждали потом долго; нравилась одинаковая музыка, взгляды на многие вещи совпадали. Решили встретиться через пару недель переписки. Скажу сразу - это была взаимная влюблённость с первого взгляда. Начали встречаться сразу в тот же день :nez-nayu: К слову, он стал моим первым мужчиной. Я очень любила его. Он меня - тоже. Необходимо добавить, что у нас у обоих очень сложные характеры, мы оба импульсивные, страстные натуры, если секс - то до бурных криков и расцарапанной спины, если ссора - то больше похоже на военные действия... Это были фантастические отношения, то, что нужно, когда тебе 19 :hi_hi_hi:
Переломный момент
Но произошло то, что можно назвать переломным моментом. Мы поехали на свадьбу к моей подруге, я была свидетельницей. Алкоголь тогда я вообще почти не пила, итог - я была трезвой, вела себя абсолютно адекватно, чего не скажешь о моём молодом человеке. Видимо, от скуки, но он перебрал. И, когда мы вернулись домой, он заявил, что на меня пялились другие мужчины (собственно, он начал просто ревновать, хотя повода не было - я никогда и ни с кем не флиртовала, тем более - при нём). В общем, мы поссорились... и он меня ударил. У меня, конечно, была истерика, слёзы. На следующее утро я бросила его. Точнее... совершила попытку. Но он удержал, просил прощения, сам чуть ли не плакал. И я простила... Точнее - не ушла. Но после этого наши отношения стали портиться. Причём, с моей стороны - я стала более резкой, раздражительной, грубой... Очевидно, внутри я всё же не простила ему ту пощёчину. Я перестала дорожить отношениями... Я делала ему больно... И так больше не могло продолжаться.
Кажется, это конец
Мы провстречались полтора года. Последние полгода были адом, скорее всего по моей вине, ввиду того, что я не могла забыть его поднятой на меня руки. Мне было 20, мир казался куда более простым, чем сейчас) И я бросила его... Он пытался меня вернуть, звонил, приезжал, но мне это было не нужно. Очевидно, по глупости, я сразу же начала встречаться с другим мужчиной, назовём его Р. Через 6 месяцев он сделал мне предложение, ещё через 3 - мы поженились. Я была влюблена, конечно. И год в браке был отличным. Но отношения стали сходить на нет. Мы просто плыли по течению... И сейчас плывём. Мне скучно, мой мужчина ничего не хочет, ничего не добивается. Я не чувствую себя с ним женщиной. Мне почти 24, а такое чувство, что я мотаю год за три, падаю куда-то, а там, внизу, меня некому ловить :ze_va_et:
Сначала?..
С чего я начала вообще историю про С. Мы не вместе уже 3 года. За всё это время у него не было девушки (не секса, а именно - отношений). Мы с ним на удивление после полугода, прошедшего с момента расставания, начали нормально общаться. Переписывались, созванивались (муж не знает). Он до сих пор хранит мои старые вещи, которые я забыла у него (зонтик, косметичка, расчёска...), он не так давно сказал, что всё ещё любит меня. Я избегаю встречи с ним, хотя он зовёт. Я боюсь встретиться с ним, боюсь потерять голову. Сама мысль об измене мужу для меня тошнотворно-неприемлема, я не могу и не хочу так, хотя и любовь из наших отношений с мужем ушла... Кажется, осталась привычка. А недавно мой бывший С уговорил меня хотя бы в скайпе с ним пообщаться. И я пообщалась... Прошла неделя... И я думаю о нём каждый день((( Понимаю, что в эмоциональном плане уже давно изменила мужу :cry_ing: Мне кажется, я никогда не забуду своего бывшего... Никогда не перестану к нему что-то чувствовать( Прошло уже так много времени...
Про семью
Что бы кто ни думал, с мужем у меня отношения испортились не из-за моего бывшего. Ещё почти год назад мы впервые заговорили о разводе, но сошлись на том,что не будем расходиться. И вот недавно опять поднялась эта тема на полном серьёзе. Оба сошлись на том, что у нас всё стало НИКАК. Детей нет, делить нечего... Но опять сказал, что не хочет разводиться и "давай попробуем ещё". Но у нас не получается... Он не меняется... он как валялся на диване, так и валяется, как не хотел ничего, так и не хочет... иногда он напоминает мне амёбу( Я боюсь разрыва с ним... С другой стороны, я не вижу выхода...
Я запуталась :ny_tik: И я не знаю, что мне делать...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запутанная история, или Хочу быть услышанной.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 16:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 146
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 73

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
По моему личному опыту(мне 32) люди сейчас очень часто и просто путают понятия. Страсть, влюблённость и любовь. Всё это совершенно разные вещи. То, что вы описали с С- это страсть. К долговременным отношениям она не приведёт. Ну поживёте снова вместе с полгода- год и снова разлетитесь. К мужу у вас просто никакого уважения нет из-за того, что человек просто не двигается в жизни и не развивается.
Оставьте обоих и ищите того человека, которого вы по настоящему полюбите. Как понять, что это не очередная влюблённость?
Любовь- это прежде всего уверенность в своей половинке и уважение. это когда мужа жду с работы и готовлю не цыплёнка табака, повыпендриваться, а рагу овощное и мясо тушёное, потому что у него проблемный желудок.
Любовь- это бешенный секс не тогда, когда приспичило, а тогда, когда я вижу что муж не уставший и на работу он придёт свеженький и выспавшийся.
Любовь- это когда гредёт серьёзная операция, а муж прошерстил весь интернет и знает о моей болячке больше чем доктора.
Любовь- это ни одной обиды за 8 лет совместной жизни. (я не хвастаюсь и не вру. Мы за всё время с мужем ни разу не повысили голоса друг на друга.)
Надеюсь вы сделаете правильный выбор в своей жизни. Удачи вам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запутанная история, или Хочу быть услышанной.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:54 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 18.03.2014
Сообщения: 194
Изображений: 18
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 105

Награды: 3
Цветочек (1) Цветочное сердце (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Если не знаешь, ЧТО делать, лучше НИЧЕГО не делать (с)
Feliska
я бы не советовала тебе рубить с плеча, то что ты испытываешь к бывшему сейчас это только что то новое и интересное, потому что скорее всего твой муж флегматик или холерик, и у вас разные темпераметры. Я не стану советовать бросать кого то , это ты должна сама прийти к этому. Развестись ты всегда успеешь, а вот сохранить семью ... Все люди и мужчины и женщины на протяжении своей жизни вспоминают своих бывщих. Мое мнение , судя из вашего описания С , то он скорее всего не изменился а стал только хуже ( выпивка, рукоприкладство, подтягивание вас за ниточки, зная что вы замужем , это как минимум характеризует его как безпринципного+ даже если вы сойдетесь то вы не раз будете перетирать ситуацию вашего расставания и не одну пощечину он вам попытается дать). Из опыта моей подруги , ни один мужчина не простит женщине присутствие другого, вынос мозга и упреки на всю жтзнь. На фоне этого загул. ИМХО

Желаю большой удачи, любите себя и уважайте ! Не достоин он (С) вас :cve_ty:

_________________
Изображение

Участница конкурса "Кубок УЕФА! 2015"

Январь 2015 - 59,5 кг
Март 2015 - 58,4 кг -1,1 кг
Май 2015 - 57,3 кг -1,1кг
Июнь 2015 - 56,5 кг -0,8 кг

Июль 2015 - 55,2 кг -1,3кг (3 место Лимончики)
Август 2015 - 55кг -0,2кг
Сентябрь 2015 - 54,6кг
Октябрь 2015 - 53,8 кг
Ноябрь 2015 - 53кг
Декабрь 2015 - 52,8кг
Итого 2015 - минус 6,7кг


Цель Апрель 2016 весить 48 кг

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запутанная история, или Хочу быть услышанной.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 16:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 24
Изображений: 0
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 109

Награды: 2
Звезда на елку (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Wolli писал(а):
Надеюсь вы сделаете правильный выбор в своей жизни. Удачи вам.


Спасибо.
Я подпишусь под каждым вашим словом) Только вот к С у меня не страсть... Я не чувствую именно страсти. Просто почему-то тоскливо) И больше похоже на влюблённость.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запутанная история, или Хочу быть услышанной.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 16:38 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 24
Изображений: 0
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 109

Награды: 2
Звезда на елку (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lolya-26 писал(а):
Если не знаешь, ЧТО делать, лучше НИЧЕГО не делать (с)
Feliska

Желаю большой удачи, любите себя и уважайте ! Не достоин он (С) вас :cve_ty:


Спасибо большое за мнение, это для меня очень важно... Уже сама себе мозг выела)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запутанная история, или Хочу быть услышанной.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 00:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2013
Сообщения: 68
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Блог: Просмотр блога (0)
Да и не стоит забывать, что первая любовь не забывается)) Мне кажется, что вам надо побыть в одиночестве пару дней и разобраться в себе)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запутанная история, или Хочу быть услышанной.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 12:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 24
Изображений: 0
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 109

Награды: 2
Звезда на елку (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nada писал(а):
Да и не стоит забывать, что первая любовь не забывается)) Мне кажется, что вам надо побыть в одиночестве пару дней и разобраться в себе)


Это да... Но пока я замужем, одиночество мне только снится) Боюсь наделать глупостей...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запутанная история, или Хочу быть услышанной.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 17:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 155
Изображений: 20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 171

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Wolli абсолютно права!Хотя не вижу ничего страшного,если попробовать снова с бывшим.Но,конечно,не воспринимать это как последний шанс стать счастливой.Не рожать мысленно от него детей,стареть с ним на пару.А если муж наскучил уже,то плохо.Если на детей решитесь,то после их рождения все обиды и недевольство могут наконец вылиться в конфликт.Эх,я в свое время так боялась остаться одна.Я так сильно пыталась удержать своего первого мужчину.Даже полюбила(привычка) можно сказать,потому что других вариантов я не ждала,а одной оставаться не хотелось....Мы разведены уже 5 лет) Все таки быть с человеком из за страха остаться одной плохо.

_________________
Изображение

Мой Инстаграм - mur_murcha


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запутанная история, или Хочу быть услышанной.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 17:26 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 190
Изображений: 25
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 231

Блог: Просмотр блога (0)
Feliska
Я вышла замуж в 19. мой муж меня очень любил и я думала его любви хватит на двоих. Нет не хватило. Но я честно несла свой крест пока он не изменил. Ему наверное тоже хотелось любви. Мы развелись и я почти сразу начала другие отношения. Все у нас было хорошо но не было настоящих чувств. так и провстречались 7 лет. А потом я встретила своего второго мужа. И чувства накрыли все. Сейчас мы уже 10 лет вместе, у нас две доченьки. Страсти уже не зашкаливают, но любовь осталась.
Любовь стоит того чтоб ее искать. А без любви счастья в семье нет и не будет, как не старайся.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запутанная история, или Хочу быть услышанной.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 21:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 29
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
[quote="Feliska"] я бы на Вашем месте, просто взяла бы тайм-аут и просто бы уехала куда-нибудь. В принципе я так и сделала. Я вышла замуж в 19 лет, до этого встречалась со своим будущем мужем 3 года. В браке прожили 7 лет. Итого 10 лет. Из этих 10 лет, просто 7 лет ада. Реального ада. Он был старше меня на 10 лет, и человек "не о чем". Поняла, что я сделала ошибку, в день когда родила сына. В тот самый день, что на этого человека нельзя положиться. Протерпела 7 лет, только потом я поняла, сколько времени я потеряла. В итоге собрала свои вещи и ушла с ребенком. Без всего, только вещи и те которые не хотели отдавать, даже детские игрушки. И ничего прошло 3 года. Я вышла второй раз замуж. Стала самодостаточной и уверенной в себе женщиной (конечно со своими тараканами). И тут объявляется бывший муж, говорит люблю и все такое. Послала его подальше, к чертовой матери. :ras_pal_cov_ka:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: biflet, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Natalja Harres, Polochka, Sarah22, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Люза


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB