Текущее время: 27 апр 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К продолжению "Как на распутии"
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 13:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 134
Изображений: 2
Откуда: Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 127

Награды: 7
Туфельки-скоробежки (1) Мороженое (1) Радуга (1) Фруктовый салат (1)
Пасхальное яичко мраморное (1) Роза (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну вот я и опять на поклон пришла девчульки))) Давно тут не была, много пропустила))) В продолжение темы "как на распутии", прям таки распирает от чувств, обиды, и звенящей тишины в ушах... Настолько сильно вновь захотелось познать чужое мнение, услышать объективный совет... Отношения с бывшим мужем дошли до того, что он вроде как и пытался устроить свою жизнь, но у него мало чего получалось, по его словам негативно играли воспоминания обо мне... Я уже давно не сомневалась в том, что люблю другого МЧ. Боже как же я влюбилась.... Мне кажется что я мужа не любила настолько сильно... Казалось что рухнуло все вокруг с его исчезновением, казалось, что в словах "жизнь потеряла всякий смысл" нет и частицы того, что происходит со мной. Хотя изначально (ведь не дура все таки) я понимала, что возможностей строить будущее совместное маловато, грубо говоря - ничтожны шансы на мечту. Разные страны, религия, менталитет. В общем много всего, но когда любовь и страсть туманит разум, кажется все по плечу. И меня совершенно не смутил тот факт, что он залез в мой профиль в соц. сетях и узнал о наличии сомнений в плане бывшего мужа в период бракоразводного процесса. И даже когда он винил меня в этом, мне казалось, что я действительно виновата, что предала его))) Вы скажете "Как же предала ???? Это же нормальный бракоразводный процесс, это нормально" НО НЕТ! Мой МЧ так не считал, постепенно упреки в этом усиливались, начали вырастать в оскорбления, татолитарный контроль, извечные психические срывы, крики. В тот момент я начинала уже понимать, что нет цены нашим отношениям и пора завязывать. НО КАК?????? Случай подвернулся удачный в процессе телефонного разговора, произошел очередной срыв с его стороны на пустом месте и после слов "иначе я тебе х*й еще раз позвоню" бросила трубку. Разум конечно выигрывает пока, НО.... как быть с душевными терзаниями, что то типа "а вот если бы..." "а вдруг.." В данный момент понимаю, что все сделала правильно... как заставить себя не ждать его звонка, не мучить себя???????? Вариант "упасть на дно" а там все равно а там все и образуется со временем, конечно я использую в параллели воспоминаний о нем, о наших встречах, об этих руках .... губах.... туманит рассудок и напрашивается вывод о том, что оказывается дышать без него сложно....
Загнала себя в угол, пытаюсь отдать всю себя производственной выработке, карьерный рост в активном процессе вручение наград, дипломов, грамот за труды.... а хлопнув входной дверью каждый вечер возникает непрерывное желание визгом нарушить эту звенящую тишину ненужности ему.... тому ради которого готова на все, бросить все без оглядки упасть в его объятия......
Знаю что дурища я еще та.... где ж взять лекарство от любви и страсти, приобрести эликсир безразличия???

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К продолжению "Как на распутии"
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 17:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17469
Изображений: 76
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Пасхальное яичко мраморное (2) Два лака для ногтей (3) Еловые украшения (2) Домовёнок (2)
Золотая рыбка (3) Синяя роза (2) Букет розовых тюльпанов (1) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Извиняюсь...красиво написано..но я не поняла..какой совет нужен? А вы книги не пробовали писать?

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
за лето 2012 скинула груз .. 5,2 кг
за осень 2012 скинула еще ..6,4 кг
за зиму 2012-2013 скинула 4,2 кг
за весну 2013 скинула 3,3 кг
за лето 2013 набрала 600 грамм

Неделька без сладкого - КОНКУРС!
Изображение
с 01.08 до 13.08 скину ...?????


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К продолжению "Как на распутии"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 16:03 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
this is very good post

_________________
a.rehman


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, Belmondo, Bing [Bot], Deol, Emi Ferejra, Google [Bot], Hruzdiev, Memorial, Na2sja, olga-riddle, Sergius, Sophie&Co, svetic_ch, swewar, Yandex [Bot], ЛунаСолнце, Людмила Савалина, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB