Текущее время: 20 апр 2024, 08:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свекровь-стерва.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 13:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девчонки, у моей подруги такая ситуация. Ее свекровь довела до того,что ребята разводятся. Моя подруга замужем 5 лет, до свадьбы еще встречались 5 лет, у них ребенку 3 годика. Свекровь ее не любила изначально, всячески над ней измывалась. оскорбляла, она сначала молчала, а потом не выдержала и все высказала. моя подруга не дает ей внука, на этой почве у них с мужем были скандалы, он защищает свою мать и не хочет верить в то . что мать лезит в их семью, он всячески находит ей оправдания. В итоге мать заставила сына подать на развод и в опеку( они поругались и не живут уже вместе 3 месяца). В течение этих 3-х месяцев он всячески уговаривал ее вернуться и говорил. что мои родители лезть не будут,она было уж поверила, а его мать подала в опеку, а потом в суд, т.к. опека ей отказала. Моя подруга не верит мужу и не знает что ей делать,как вы думаете?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь-стерва.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2014
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Мне кажется, что лучше тогда не верить. Раз он настолько слепой. Она работает? Ей есть на что содержать ребенка? У нее есть свой угол? Просто это первым делом подымут в суде.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь-стерва.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:20 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 1009
Изображений: 17
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 159

Награды: 15
Лилия (1) Жемчужина (1) Фруктовый салат (1) Клубничка (1)
Низкокалорийный кекс (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Букет из шаров (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Они жили со свекровью? Вообще считаю, что жить с родителями - гиблое дело, даже если и отношения с ними супер. Может, они и разбираются в своей семье на высшем уровне, но другие люди - другая семья, и лезть в нее не стоит. Не даром же "Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть."
Думаю, если жили со свекровью, то сойтись можно и даже нужно, но жить отдельно и стоить свою семью своими мозгами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь-стерва.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 16:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
marina87 писал(а):
Мне кажется, что лучше тогда не верить. Раз он настолько слепой. Она работает? Ей есть на что содержать ребенка? У нее есть свой угол? Просто это первым делом подымут в суде.

Он работает, зарабатывает хорошо, она на алименты подала. Она сначала не хотела, просто когда он на нее в опеку подал, лишь бы матери угодить сомнения сами растворились.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь-стерва.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 16:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
anastasia_diz писал(а):
Они жили со свекровью? Вообще считаю, что жить с родителями - гиблое дело, даже если и отношения с ними супер. Может, они и разбираются в своей семье на высшем уровне, но другие люди - другая семья, и лезть в нее не стоит. Не даром же "Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть."
Думаю, если жили со свекровью, то сойтись можно и даже нужно, но жить отдельно и стоить свою семью своими мозгами.

Они со свекровью не жили, она бы просто не смогла бы с ней жить. У них просто одна проблема, у мужа есть квартира, правда по документам эта квартира его отца. Подруга с мужем сделали там дорогостоящий ремонт. пока делали ремонт жили у ее родителей. Они собирались там жить, но после того как они поругались, она катигорически не хочет там жить, т.к. свекровь живет над ними.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь-стерва.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 21:59 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 1009
Изображений: 17
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 159

Награды: 15
Лилия (1) Жемчужина (1) Фруктовый салат (1) Клубничка (1)
Низкокалорийный кекс (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Букет из шаров (1)
Блог: Просмотр блога (5)
ой, ну если свекровь над ними - то это практически что с ними...
Это тебе не через весь город 2 часа в пробках, можно заходить и по 20 раз на дню...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь-стерва.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 10:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
идиотская ситуация, надо бороться до конца за ребенка, в *опу слать такого мужа... тряпка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь-стерва.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 17:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже считаю, что мужик этот тряпка просто, если ведется на мамкины провокации. У подруги со свекровью суд состоялся, в итоге каждую неделю ей придется водить ребенка на 3 часа. Подруга в шоке конечно, а завтра у нее развод с мужем. вообщем свекровь разрушила семью, но она сама почему -то так не думает.
Ни кто случайно не знает 3 часа каждую неделю.-это немного для свекрови и имеет она право подать на нее в суд сама, чтобы уменьшили общение?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь-стерва.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 18:02 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2013
Сообщения: 1066
Изображений: 217
Откуда: г. Орск Оренбургская область
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 52

Награды: 8
Букет тюльпанов (1) Бабочка (1) Букет желтых цветов (1) Тюльпанчик (1)
Роза (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Новогодняя ёлка (1) Корона (1)
Блог: Просмотр блога (6)
У меня тоже жуткая свекровь. Внушила себе, что я обязана её слушаться и делать всё, как она скажет. А я никогда не понимала почему. Вроде от неё не завишу, жили мы в квартире, которую я сама купила, зарабатывала больше мужа, тем более свекрови. А потом затяжной декрет с погодками, а муж наоборот стал больше получать. Так свекровь поставила целью нас развести, только из-за денег. Мужу ещё и путевки дают бесплатные. Она всё мечтала, что я с детьми дома сидеть буду, а она отдыхать. Всё мужу капала на мозги, что дети дорогу плохо переносят. А меня унижала всегда, когда никого рядом нет, чтоб все думали, что она золото, а я просто неуравновешенная. Самый ужас был, когда мы в Сочи вместе с ней поехали. Она всю дорогу меня доставала, говорила, что я детей воспитываю неправильно, одеваю плохо, и вообще толстая, подбирала мужу новых невест. В итоге я не выдержала, и сказала, что слушаться её не буду. Так она такой скандал развезла, всему вагону на меня жаловалась, звонила и мужу своему и моей маме. Жопа. Разругала нас с мужем, а маме моей заявила, что муж со мной разводится. Они со свекром потом полгода со мной не разговаривали, но я тем не менее дважды в неделю водила к ним детей, когда муж был на вахте. А что делать?
Они ж меня не любят, а не внуков. Теперь стараюсь минимизировать с ними личное общение. Чем меньше видимся, тем лучше отношения. А детей всё равно вожу дважды в неделю. А муж что? Он всё равно муму должен любить. Муж до сих пор считает, что его мама ни причём, что это моя личная к ней неприязнь.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь-стерва.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 18:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Стайланн
блин, я бы не смогла так, меня чувство несправедливости и недоговоренности замучило бы
а муж, если утверждает, что это твой личные терки с его мамой - значит он позволил ей так к тебе относиться, так тебя преподнес... так что один хрен его вина

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], La-rissa, nissar, ослик, proff1, ronald, Slava Korsa, tommik8387, vop66, vpchur, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Влада Горностаева, Иринавлад, Инна3085, Мечтатель, Натси, Тата77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB