Текущее время: 28 апр 2024, 07:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изменила и забеременнела. Не знаю как правильно поступить, ч
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 16:34 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 15.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Муж у меня человек спокойный, по работе часто бывает в командировках и вот месяца три назад я познакомилась в парке с парнем. Сама не знаю зачем, но дала ему свой номер телефона. Через несколько дней он позвонил и мы встретились с ним. Парень оказался приятным собеседником, аккуратный, рассудительный, веселый. Не буду вдаваться в подробности, но через три встречи я переспала сним, почему - сама не понимаю, просто потеряла контроль над собой...спонтанный секс в автомобиле. Начались смски, уси-пуси, через неделю переспали еще раз у него дома. Влюбилась в него как дура. Отношения с мужем, естественно, стали портиться, он чувствовал, что что-то не так, пытался выпытать у меня, истерил, пробовал поговорить, но меня это все только радражало. И вот два месяца спустя прихожу домой, а вещей мужа нет, как оказалось он снял квартиру и переехал, живет сейчас один. После этого я быстро протрезвела, влюбленность прошла, понимаю что люблю мужа, что не могу без него, знаю, что он меня тоже очень любит, но что делать не знаю. Про беременность пока никому не говорила. Мысли в голове перемешались в кашу...каждый день слезы, истерики, пишу и руки трясуться... просто не знаю, что делать. С парнем рассталась, но он все равно не успокаивается, говорит, что любит меня.... В общем не знаю как жить дальше...мужа терять не хочу, но и как ему сказать, что беременна от другого не знаю....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменила и забеременнела. Не знаю как правильно поступит
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 17:33 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2014
Сообщения: 54
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
держись мать :kli_ny: Редко кто сможет простить измену еще и с последствиями, но попробовать рассказать все и попросить прощения стоит

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменила и забеременнела. Не знаю как правильно поступит
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:12 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2013
Сообщения: 1272
Изображений: 36
Откуда: Kёnig
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 134

Награды: 16
Синяя роза (1) Новогодний венок (1) Домовёнок (1) Зеленый котелок (1)
Тюльпан (1) Роза (1) Роза нежная (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (25)
Вот воистину :kli_ny:
В любом случае - держитесь.
А муж беременность не простит, как мне кажется, и правильно сделает.
Тут либо если вы все-таки любите мужа молча сделать аборт и НИКОМУ и НИКОГДА об этом не рассказывать. И пытаться вновь завоевать доверие и расположение мужа.
Либо оставлять ребенка, разводится и строить отношения с парнем. Он, кстати, в курсе? По то что вы замужем? И что беременны от него?

_________________
Каждый раз я встаю на весы с котом. Всегда, вне зависимости от результата, кот - прожорливая морда, а я - молодец!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменила и забеременнела. Не знаю как правильно поступит
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 13:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А вы с мужем в этом промежутке не спали. а то можно сказать ему,что это его ребенок?
Мужчина конечно измену может простить, ну если уже вы забеременели, то наврятли тогда, его просто друзья и родители не поймут если он будет воспитывать другого ребенка. Мне кажется у вас 3 варианта: 1)соврать, что это его ребенок,2) сделать аборт и вернуть мужа, хотя не факт что он вернется, а ребенка вы потеряете, я вам этот вариант не советую и 3) остаться с этим парнем, тем более вы говорите, что он вас любит. ну можно конечно 4 предложить во всем признаться мужу и посмотреть как он на все атриагирует.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменила и забеременнела. Не знаю как правильно поступит
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 15:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 62
Изображений: 0
Откуда: nakabA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 67

Награды: 1
Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ИМХО! Не делайте аборт! Мы не знаем наше будущее наверняка, можем только предполагать, а Бог будет располагать. В любом случае вы не останетесь одна, но вот с кем, все разрешится после разговора с мужем. С ним вам обязательно нужно поговорить. Если муж вас простит и примет вашу беременность, то и ребенка полюбит и будет он его как своего воспитывать, потом и совместного родите, может и не одного. Ну а родственникам и друзьям вообще не обязательно знать про то, что между вами произошло. Если же вы сами против своей беременности, то в таком случае аборт без сожалений и ни слова мужу.

_________________
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Изображение Изображение

http://www.kedem.ru/calc/cdc/ - Ежедневный калькулятор калорий


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменила и забеременнела. Не знаю как правильно поступит
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 10:23 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 1772
Изображений: 131
Откуда: Россия, Поволжье
Благодарил (а): 1945 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,795

Награды: 32
Шар на ёлке (2) Букет алых цветов (1) Синяя роза (1) Корона (2)
Оскар (2) Бабочка (1) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ну, блин, как завернуто..)
провокация прям в горячую тему)
ничего не посоветуешь тут,сердце надо услышать :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменила и забеременнела. Не знаю как правильно поступит
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 17:46 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 485
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 478

Награды: 2
Кошечка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как у вас все решилось? Что вы для себя решили? Конечно надеяться и думать, что муж все простит и будет все и дальше так хорошо... я бы честное слово даже и не стала. Соврать, что его ребнок это, это какая должна быть у вас черствая душа и рано или поздно ложь выявиться и принесет не мало бед и горя близким вам людям. Два варианта я только вижу, или муж и аборт, или ребенок и тот парень.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменила и забеременнела. Не знаю как правильно поступит
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 14:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2014
Сообщения: 54
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
действительно интересно как все решилось! ну где же она?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменила и забеременнела. Не знаю как правильно поступит
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:57 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2014
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Мда... автор темы, мне вас даже не жаль. Ибо, кто тебе - сам себе. Накосячила по полной: теперь надо и саночки возить. моё вИдение - ребенка оставлять, а с кем вы в итоге останетесь - покажет время. Сил вам :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменила и забеременнела. Не знаю как правильно поступит
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 10:05 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 485
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 478

Награды: 2
Кошечка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Евгения 358 писал(а):
действительно интересно как все решилось! ну где же она?

Вот так вот практически всегда и бывает!!! Человек создает тему, делится своей проблемой, ищет ответы на свои вопросы, решение своих проблем и потом просто внезапно пропадает!!! Ну, будем надеяться на лучшие, что автор принял правильное для себя решение и муж ее узнав обо все не привратился из доброго в ужасного, злого и мстительного супруга. :check_it:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, Алеksандра, Bing [Bot], Сергей11111, DEVORA, Google [Bot], Роман1970, svetic_ch, tangarin, Yandex [Bot], Лорика44, Михалы4, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB