Текущее время: 29 мар 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 18:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 69
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Слышала о таких историях и не раз. Нужно прекращать эти отношения.

Поддерживаю мысль, что нужно жить для себя! Не бойтесь менять свою жизнь к лучшему.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 13:41 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 485
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 478

Награды: 2
Кошечка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Все правильновы сделали. Да, конечно человеку надо давать шанс, особенно, если вы его любите и хотите быть с ним. Когда любишь не надо идти на принцип, а надо хоть както бороться, пытаться исправить ситуацию. Но, после долгих и многих попыток бывает так, что человек из родного превращается с какого то чужого, или даже просто что он есть, что его нет. Остаются только воспоминания. Бывает смотришь, да вроде все знакомо в нем и когда то сильно любимо, а сейчас молчит сердце не екает. Тогда это сигнал о том, что пришло перевернуть эту страничку своей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 16:00 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
По-моему, бежать надо от этого человека. Да, он прекрасно сел вам на шею во всех смыслах. Кроме того, у вас от него тоже существует некая зависимость, от которой срочно нужно бежать без оглядки. А ему с вами было очень удобно и комфортно, конечно, он не хочет вас терять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 07:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 134
Изображений: 2
Откуда: Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 127

Награды: 7
Туфельки-скоробежки (1) Мороженое (1) Радуга (1) Фруктовый салат (1)
Пасхальное яичко мраморное (1) Роза (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Yoopini писал(а):
Слышала о таких историях и не раз. Нужно прекращать эти отношения.

Поддерживаю мысль, что нужно жить для себя! Не бойтесь менять свою жизнь к лучшему.



Спасибо)))

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Просто счастливая писал(а):
Все правильновы сделали. Да, конечно человеку надо давать шанс, особенно, если вы его любите и хотите быть с ним. Когда любишь не надо идти на принцип, а надо хоть както бороться, пытаться исправить ситуацию. Но, после долгих и многих попыток бывает так, что человек из родного превращается с какого то чужого, или даже просто что он есть, что его нет. Остаются только воспоминания. Бывает смотришь, да вроде все знакомо в нем и когда то сильно любимо, а сейчас молчит сердце не екает. Тогда это сигнал о том, что пришло перевернуть эту страничку своей жизни.




Да Вы знаете, иногда смотрю на него, все тоже самое: те же волосы, глаза, брови, руки, осанка, но все настолько не то что бы чужое, а настолько не мое понимаете?????? иногда думаю на что в нем я обратила внимание если он меня везде уже раздражает, хотя вижу, что он бы отдал все за то что бы я вернулась, но вот еще о чем я подумала человек вроде как готов на все, абсолютно, розами закидывает, в рот заглядывает, но вот остался он как жених с приданным в двух квартирах и машиной, и мне ничего не перепало))))))) и где она любовь спрашивается??????? и как она выглядит??????? что мужчины вообще под ней подразумевают???????

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ViktoriyaNaz писал(а):
По-моему, бежать надо от этого человека. Да, он прекрасно сел вам на шею во всех смыслах. Кроме того, у вас от него тоже существует некая зависимость, от которой срочно нужно бежать без оглядки. А ему с вами было очень удобно и комфортно, конечно, он не хочет вас терять.



Вот вот и я о чем, я просто все это время думала, ну неужели я не права, неужели я черствая и бездушная))))))) нет все таки нет)))) Спасибо девчули)))))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 15:50 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2014
Сообщения: 48
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
молодец, это правильное, решение. надо быть там и с теми, кто нас ценит и с кем комфортно. сейчас такие времена, что можно позволить себе не бояться осуждения общества, принципов и семейных ценностей. сейчас люди расходятся, ищут, где им хорошо, и не страдают всю жизнь с теми, кто их не ценит


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 07:15 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 134
Изображений: 2
Откуда: Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 127

Награды: 7
Туфельки-скоробежки (1) Мороженое (1) Радуга (1) Фруктовый салат (1)
Пасхальное яичко мраморное (1) Роза (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sinjorita_Vishenka писал(а):
молодец, это правильное, решение. надо быть там и с теми, кто нас ценит и с кем комфортно. сейчас такие времена, что можно позволить себе не бояться осуждения общества, принципов и семейных ценностей. сейчас люди расходятся, ищут, где им хорошо, и не страдают всю жизнь с теми, кто их не ценит




да но в любом случае жаль, что так случилось, пыталась как то даже вернуться, все таки дочь, и далеко не простой ребенок, ее выдержит не каждый, но нет......... оказывается любовь женщины настолько хрупкая штука, ушла не вернешь.............. как бы не старались мужчины....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:46 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2014
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
вижу, что он бы отдал все за то что бы я вернулась, но вот еще о чем я подумала человек вроде как готов на все, абсолютно, розами закидывает, в рот заглядывает

Держитесь, не поддавайтесь. Иначе пути назад не будет... Уходите, убегайте, достигли успеха в своём городе, справитесь везде. Любви и уважения к себе побольше. Ну и совместно нажитое не забудьте разделить, заодно и истинное лицо "любимого" отчётливо проявится :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 12:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 134
Изображений: 2
Откуда: Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 127

Награды: 7
Туфельки-скоробежки (1) Мороженое (1) Радуга (1) Фруктовый салат (1)
Пасхальное яичко мраморное (1) Роза (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Эспрессо писал(а):
Цитата:
вижу, что он бы отдал все за то что бы я вернулась, но вот еще о чем я подумала человек вроде как готов на все, абсолютно, розами закидывает, в рот заглядывает

Держитесь, не поддавайтесь. Иначе пути назад не будет... Уходите, убегайте, достигли успеха в своём городе, справитесь везде. Любви и уважения к себе побольше. Ну и совместно нажитое не забудьте разделить, заодно и истинное лицо "любимого" отчётливо проявится :ps_ih:


В данный момент в процессе нахожусь))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Астика, AM_Mart, anamari1112, Bing [Bot], Cattleya labiata, Gole4ka, Google [Bot], KETI_G, Kisaki, Lena231980, Niakris_T, Oxanka 1, Pashodnyi val, Scavrik, semagelena, vanyaoh1, Yandex [Bot], Вера1959, ВераКу, ВикторияР, Денис Металка, Ирина Счастливая, Инна3085, Людмила Савалина, маришочек, Мартиша Адмс, Михалы4, мялковская, Татьяна234


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB