Текущее время: 29 мар 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 15:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 134
Изображений: 2
Откуда: Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 127

Награды: 7
Туфельки-скоробежки (1) Мороженое (1) Радуга (1) Фруктовый салат (1)
Пасхальное яичко мраморное (1) Роза (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Уже пол года прошло с того момента, как я ушла от мужа, ушла уже наверное в сотый раз, но в этот раз понимая, что этот сотый должен стать последним. Вышла замуж я за него 9 лет назад, скажем так "по залету", хотя вместе были 2 года, и наша свадьба ни для кого шоком не была, тогда я и подумать не могла, что все закончится вот так...... Звучит банально) Любила его безумно, наивной девчушкой я летала, узнав о том, что свекровь покупает нам небольшую однушку пусть в хрущевке, но мы будем жить одни, с больниц я не вылазила с вечной угрозой выкидыша, с появлением ребенка конечно же все изменилось и конечно я как и многие мамочки столкнулась с недостатком внимания со стороны любимого мужа, но это такая мелочь в жизни на самом деле))) Даже вспомнить не могу когда я поняла, что наш брак трещит по швам. Мужу не стоило ничего назвать меня самыми паскудными словами, матами, с лютой ненавистью в глазах мог кричать о том, что не любит меня больше, конечно и за мной не постояло, однажды он вызвал мою маму разобраться в ситуации (смешно). После чего мама была в диком шоке заслушав как мы оскорбляем друг друга. Уходила я от него с периодичностью примерно раз - два в год, не скажу, что он бежал за мной вернуть меня, а однажды совсем вышвырнул из дома (благо ребенок был у мамы) с привычной мне ненавистью в глазах, поливая словесным поносом и в заключение бросив мне в спину достаточно масссивный горшок с пальмой. Да и это казалось тогда можно было пережить. Получив двушку в ипотеку, мы думали, что вот она жизнь, все заново начнем уважая друг друга. И опять я даже не помню с чего же конкретно все начиналось, может с систематических скандалов свекрови со мной, он всегда вставал на ее сторону, в то время как она сильно настраивала его против меня, лишь спустя время я поняла почему он решил, что с помойки меня подобрал, встряхнул и в люди вывел))) Хочется отметить, что я занимаю руководящую должность и в жизни всего добилась сама, на блюдечке никто ничего и никогда не преподносил, всегда хотела ему доказать, что деревенская девченка все смогу и без связей и мохнатых рук, в то время когда все 9 лет он просидел водителем крутя баранку и попивая вечером пиво на диване. Свекровь все лезла всю жизнь со своим уставом, и я понимала, что я бессильна в этой борьбе он сильно любил свою матушку. Мне хотелось плакать и кричать, когда я прибегала с работы домой готовила, убирала, стирала, занималась уроками с ребенком, в то время когда мой любимый поднимал попу с дивана лишь для того что бы пиво отлить)))) При этом на замечания, крики и истерики слал меня лесом поливая матом в догонку. Ребенок не успевал в учебе, стало плохо со зрением, нарушилась нервная система, с сердцем проблемы, параллельно я наблюдала эти помойки, оскорбления, унижения и истерики в свой адрес. Нельзя наверное так, нужно и что то хорошее сказать, меня может мало кто поймет но он все равно по своему любил меня, дочь обожает, заботу тоже проявлял на редкость многим мужчинам он давал мне поболеть, заботился обо мне, защищал и оберегал нас, создавая внешюю оболочку счастливой и вполне благоприятной семьи. Он всегда говорил, что я могу подать на развод и ему абсолютно это безразлично. Вспоминаю тот момент, когда смотрела на него, вроде бы как всегда: ничего в нем не изменилось, те же волосы, губы, руки, брови, глаза..... все когда то очень любимое раньше. Решение пришло твердо и бесповоротно, на удивление он очень тяжело переживал развод, умолял, я отмечу не просил, а умолял вернуться, плакал, добивался, выглядел подавлено, в суде на развод был не согласен, при этом не освобождал двушку, держал при себе однушку и машину. Шло время я познакомилась с МЧ младше ненамного меня, сначала мы просто переписывалась, потом встретились, закрутилось и понеслось, казалось, что все кончились мои переживания, поднялась самооценка, я успокоилась, стала более женственной. До тех пор пока не появился уже бывший муж, начал ходить каждый день, помогать с машиной, ребенком, создавать, и вообще делать ВСЕ, что бы зародить во мне сомнения, потому как мой новый МЧ, не смог бы меня обеспечить, он далеко, и шансов быть вместе катастрофически мало....... очень хочется, я его очень люблю, но если объективно нам мало, что светит......... Между тем бывший муж все так же сдает позиции. атакует со стороны тыла, навязывая мне принцип и значимость семейных ценностей.......
Не судите строго, я борюсь с общественным мнением, которое навязывает мне совместную жизнь с бывшим мужем, я его не люблю, даже не представляю как лечь с ним в постель, ведь ничего не захочется.
Та вот я хотела спросить Вас, как же так?????? многие женщины ведь продолжают так жить, не меняя ничего в жизни, или я настолько не права и реально запуталась???????? неужели и Вы думаете, что люди меняются и стоит им давать 10 в жизни шанс??????? Неужели я все таки не правильное решение в жизни приняла??????

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 17:41 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 10
Изображений: 5
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (1)
Правильно,он энергетический вампир. У вас есть ребенок,но даже ради него не стоит мириться и ибо дети чувствуют нелюбовь и прочее,вырастите неврастеника какого-нибудь. Муж ваш не единственны а ому мужчине скажите либо вы вместе либо конец,не забивайте себе голову пустыми иллюзиями и найдите свое счастье. А мужу скажите что в одну реку дважды не войдешь, надо было раньше ценить семейный очаг,а не когда все закончилось.

_________________
Убирая одни недостатки,мы находим другие.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 18:06 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 707
Изображений: 58
Откуда: Москва -> маленькая норвежская деревушка
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 679

Награды: 9
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Кусочек арбуза (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Букет из шаров (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
мила_мила, возвращаться не стоит, поверьте. Возможно, первое время он будет пытаться подавить свою сущность и быть лучше, но потом все вернется на круги своя и Вы лишь потеряете еще несколько лет жизни.
Мне не совсем понятна эта Ваша фраза про нового МЧ:
мила_мила писал(а):
потому как мой новый МЧ, не смог бы меня обеспечить

А зачем Вам, чтобы он Вас обеспечивал, если Вы
мила_мила писал(а):
Хочется отметить, что я занимаю руководящую должность и в жизни всего добилась сама


Общественное мнение посылайте по непечатному адресу, это Ваша жизнь, а не бабушек у подъезда. Займитесь собой, ребенком. У дочки уже не самые лучшие представления о семейной жизни сформировались, дайте ей шанс изменить их.

А расстояние... Ну что расстояние. Нас с мужем, когда мы познакомились, разделяло 2000 километров, виделись раз в 3 месяца. Как говорится, кто не хочет - ищет причины, кто хочет - ищет возможности. Захотите. И измените уже свою жизнь.

_________________
Изображение Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 20:26 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 16.01.2014
Сообщения: 157
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 138

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Забейте на него, такая совместная жизнь это не любовь, когда любишь, уважаешь и не позволишь себе матом выражаться к любимой, тем более рукоприкладствовать, ну или там горшки кидать. Очень велик шанс, что когда он Вас "завоюет" вернет обратно, все вернется на круги своя. Можно много ошибок в браке сделать, но не настолько же, не стоит снова связываться, жизнь одна.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 07:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 134
Изображений: 2
Откуда: Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 127

Награды: 7
Туфельки-скоробежки (1) Мороженое (1) Радуга (1) Фруктовый салат (1)
Пасхальное яичко мраморное (1) Роза (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Китиара,
А зачем Вам, чтобы он Вас обеспечивал, если Вы
мила_мила писал(а):
Хочется отметить, что я занимаю руководящую должность и в жизни всего добилась сама

Это было сказано, потому что нас разделяет 3 000 км, и если быть с ним отказаться от всего, что имею в своем городе)))

Спасибо девочки за поддержку, потому как лишний раз убедили в том, что я все делаю правильно, просто это оказывается не так легко как кажется))) Но мы же сильные, мы справляемся со всем, что встает на пути)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 08:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 134
Изображений: 2
Откуда: Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 127

Награды: 7
Туфельки-скоробежки (1) Мороженое (1) Радуга (1) Фруктовый салат (1)
Пасхальное яичко мраморное (1) Роза (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
меорум писал(а):
Правильно,он энергетический вампир. У вас есть ребенок,но даже ради него не стоит мириться и ибо дети чувствуют нелюбовь и прочее,вырастите неврастеника какого-нибудь. Муж ваш не единственны а ому мужчине скажите либо вы вместе либо конец,не забивайте себе голову пустыми иллюзиями и найдите свое счастье. А мужу скажите что в одну реку дважды не войдешь, надо было раньше ценить семейный очаг,а не когда все закончилось.

Спасибо большое! Да я думаю нужно подумать о ребенке, о себе, еще со столькими вспышками агрессий предстоит столкнуться в процессе раздела имущества, дело еще в том, что осталось то все у него, а я же ушла "как благородный мужчина"))))))) Вот и вся любоФФ)))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
mavom писал(а):
Забейте на него, такая совместная жизнь это не любовь, когда любишь, уважаешь и не позволишь себе матом выражаться к любимой, тем более рукоприкладствовать, ну или там горшки кидать. Очень велик шанс, что когда он Вас "завоюет" вернет обратно, все вернется на круги своя. Можно много ошибок в браке сделать, но не настолько же, не стоит снова связываться, жизнь одна.

Я согласна, спасибо)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 06:45 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 344
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 188

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А вот мое авторитетное мнение - трижды женатого...)))))
Не стесняйтесь жить для себя - .... любимый найдется, очередной....

Во время разрыва связи между электроном и ядром появляется свободное место в электронной оболочке атома. Это обуславливает переход электрона с другого атома на атом со свободным местом. На атом, откуда перешёл электрон, входит другой электрон из другого атома и т. д. Этот процесс обуславливается ковалентными связями атомов. Таким образом, происходит перемещение положительного заряда без перемещения самого атома. Этот условный положительный заряд называют дыркой....
Обычно подвижность дырок в полупроводнике ниже подвижности электронов....

Свято место - пусто не бывает.

_________________
Заповедь вам новую даю - Да возлюбите друг друга! Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 06:59 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 134
Изображений: 2
Откуда: Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 127

Награды: 7
Туфельки-скоробежки (1) Мороженое (1) Радуга (1) Фруктовый салат (1)
Пасхальное яичко мраморное (1) Роза (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Барахлюш писал(а):
А вот мое авторитетное мнение - трижды женатого...)))))
Не стесняйтесь жить для себя - .... любимый найдется, очередной....

Во время разрыва связи между электроном и ядром появляется свободное место в электронной оболочке атома. Это обуславливает переход электрона с другого атома на атом со свободным местом. На атом, откуда перешёл электрон, входит другой электрон из другого атома и т. д. Этот процесс обуславливается ковалентными связями атомов. Таким образом, происходит перемещение положительного заряда без перемещения самого атома. Этот условный положительный заряд называют дыркой....
Обычно подвижность дырок в полупроводнике ниже подвижности электронов....

Свято место - пусто не бывает.


И то верно))) Спасибо)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я считаю, что вы все правильно делаете, такое терпеть, то никаких сил не хватит. С таким отношением как у него жить просто не возможно, ему надо вам спасибо сказать, что вы его столько времени терпели. Сходится с ним не вздумайте, люди конечно могут измениться, но не в сотый раз, это уже диагноз.Да и ребенка стоит пожалеть, не зачем ему это все видеть, а то психика нарушится.У моего мужа есть отчим. так вот он в свои 55 лет, все не на нагулялся, они прожили со свекровью моей 10 лет, все эти 10 лет она ему прощала его гулянки и что вы думаете он ушел от нее к другой. Так что люди не все меняются и в вашем случае изменение тоже невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на распутии
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 14:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 134
Изображений: 2
Откуда: Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 127

Награды: 7
Туфельки-скоробежки (1) Мороженое (1) Радуга (1) Фруктовый салат (1)
Пасхальное яичко мраморное (1) Роза (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
UliaIvanova писал(а):
Я считаю, что вы все правильно делаете, такое терпеть, то никаких сил не хватит. С таким отношением как у него жить просто не возможно, ему надо вам спасибо сказать, что вы его столько времени терпели. Сходится с ним не вздумайте, люди конечно могут измениться, но не в сотый раз, это уже диагноз.Да и ребенка стоит пожалеть, не зачем ему это все видеть, а то психика нарушится.У моего мужа есть отчим. так вот он в свои 55 лет, все не на нагулялся, они прожили со свекровью моей 10 лет, все эти 10 лет она ему прощала его гулянки и что вы думаете он ушел от нее к другой. Так что люди не все меняются и в вашем случае изменение тоже невозможно.


Д конечно, я понимаю, просто веяла последние сомнения))))) Спасибо огромное

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Arian_Jesso, АникаМартиника, BBK*v, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, Marseille, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, natalochka75, Polochka, Tatiankays, tesso, Turin, Valyunchik, volgara, Yandex [Bot], yummyjane, ZOJA2022, Панночка, Марижель, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB