Текущее время: 16 апр 2024, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 15:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 183
Изображений: 4
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 489

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
во многом согласна с лесей25, вот только звонков от посторонних мужчин думаю он не вытерпит, и тем более знакомств. вы ж своего хотите вернуть, а нового всегда можно завести!я так бывшего хотела на место однажды поставить смской от подруги, он меня видеть не хотел - не верил что это подруга!
все мы любим похвалу, а мужчины так вообще любят чтобы их восхваляли и красивыми словами осыпали. Думаю, если бы у него была другая, то он бы жил уже с ней, тут явные проблемы со здоровьем, может устает после работы жутко. да и наверно внутренняя какая-то неареализованность есть, кризис у него душевный, стремился к чему-то, хотел добиться в свои там например 30 лет(не в курсе сколько вашему мужу лет, так для примера), а нееет, вот и пошло разрушение собственного я и своих желаний и определенности в жизни!А для него вы -виновник!!
говорите же детей не хотел, молодые были - не насладились друг другом и не нагулялись.а тут ребенок - и встал он для вас на первое место (как очень часто бывает), а мужет стал второстепенным, главное чтобы приходил домой с деньгами и выполнял все то, что вы от него требуете. сама грешна - каюсь, поначалу тоже самое было, не пришел ребенка вовремя купать - скандал и его на кухню. так он стал постоянно на работе задерживаться. а вы еще взяли и выехали с детем в др. комнату -вот она причина! если жилплощадь позволяет, надо было дите в одну комнату, а вы с мужем вольны делать все что в вашу голову придет :sh_ok: ладно, после драки кулаками не машут. у меня знакомая удивилась что у нас малышка с 6 месяцев сама в др.комнате спит и днем и ночью, у них дочке 2,5 и спит она четко всегда между мамой и папой. Захотелось сразу спросить "а когда, пардоньте, вы делом тем самым занимаетесь? во сне?" вот он у нее работает по ночам!!!долго ли продержуться эти отношения?
вам тут посоветовали книги определенные почитать - тоже почитаю их. вот моя жизнь изменилась когда сестра (занимается психотренингами) посоветовала почитать Александр Некрасов "материнская любовь" - советую 100%, она небольшая и читается быстро, а вот результат!!!!!!!!там говорится что мы женщины своей материнской любовью (неправильной) разрушаем все в семье, вплоть до потери близких в прямом смысле!
у меня снизу соседка уже с 28 декабря 2013 г. постоянно орет на своего мужа, его вообще не слышно, кидает что-то, может всю ночь выть и ныть. мне его безумно жалко, думаю скоро сбежит однозначн! дом - это крепость, а не каторга. поэтому советую создавать только уют и теплую атмосферу, чтобы ему хотелось с вами проводить свободное время.
бывайте чаще вместе, даже без ребенка, оставляйте бабушке или няне. он у вас наверняка чем-то увлекается или интересуется, сделайте ему на эту тему подарок. спрашивайте, когда собираетесь готовить "дорогой, а чтобы ты хотел на ужин?" давайте ему понять, что его желания и мнения для вас в преоритете.
если вы здесь худеете, займитесь спортом в спорт. зале. пусть знает что на вас там будут извините мужики смотреть. мой мне денег принципиально не дает, говорит "пойдем только вместе" и в итоге не идет. вот щас коплю! :-)

А так конечно, хорошо выглядеть, красиво одеваться и себя любить-не забывать! когда полюбишь себя - полюбят окружающие! займитесь чем-нибудь интересным - переключитесь, а дома только отдыхать с мужем и никаких к нему претензий и забот!и не давите на него с принятием для вас правильного и желаемого решения! И Дай Бог, чтобы у вас все наладилось!

Извините за столь большой ответ! очень я за вас распереживалась!!! :ny_tik:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 16:09 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 11.02.2014
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
спс большое

_________________
Ира Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 17:14 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1229
Изображений: 0
Откуда: Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 351

Награды: 17
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (2) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет цветов из сада (1)
Букет алых цветов (1) Лимончик (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Овечка - символ Нового года (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Iryn4ik1987, ты просто умничка , успехов тебе :-):

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
[email protected], все у тебя будет хорошо, приводи в практику советы и еще кто стучит в дверь, то тому отворят. успехов и много любви

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 00:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 183
Изображений: 4
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 489

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
спасибо,но вот сегодня с мужем сама повздорила. точнее он со
мной. говорила ж "затэкэ (замолчи всмысле),иначе поругаемся"а он все о своем:)менталитет другой:)уже ходит пороги отбивает!а я-гора:)до завтрашнего дня!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 09:13 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 11.02.2014
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
я стараюсь, как могу - но я же тоже не железная
а он такой злопамятный :-(
я даже еще ничего не сказала, а он уже в позу и обижает, иногда правда извиняется и говорит, это я на опережение типа, я ожидал опять скандала и испорченных нервов... :-(
но мне то от этого не легче :ne_ne_ne:

_________________
Ира Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 10:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 22
Изображений: 0
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Постою, или точнее посижу - послушаю. Очень дельные советы и замечательные книги советуют и про флайледи первый раз слышу - меня прям заинтересовало)) Вот так вошла тему почитать, а столько полезного. И очень нравится, что большинство советов - добрых и Созидательных, а не "шли на х*, ты - Звезда, он- Козел".

Отличный сайт и добрая атмосфера! :cool_cool: :dan_ser:

Автору терпения! Мы с вами:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 10:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 183
Изображений: 4
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 489

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
[email protected], знаете, лучше испробовать все и отпустить (если это потребуется) с легкой совестью, чем потом думать, а может надо было так поступить или так! странный он, обычно это девушки в позы встают. поставь какой-нибудь срок на завоевание его. нельзя ж всю жизнь сидеть и думать "ладно, пусть будет так - лишь бы были вместе". можно повстречать человека гораздо лучше! может любви не было? просто была страсть и все такое, а потом он проснулся??я не в обиду!!!! :ne_ne_ne: просто я сама 7.5 лет держалась за бывшего, жуть какие были отношения! а любила безумно (как мне тогда казалось). думала свадьба все исправит - женила извините его на себе! прямо перед свадьбой за 2 месяца познакомилась со своим нынешним мужем. умолял не выходить замуж! но я вышла ииии - - ничего не изменилось!!! опять одни недовольства мной и моим телом, тоже мол не хочу никакого интима! признаюсь, моя самооценка упала до плинтуса! я даже извините изменяла ему! а он признался подруге спустя год после расставания, что ни разу мне не изменял, хотя возможностей было куча!продлился наш брак 5 месяцев, и после того, как я не дала играть ему в компьютерные игры, бросил кольцо и сказал, чтобы я к нему домой не приходила больше и если приду - то только забирать свои вещи!!! Я ТАК И СДЕЛАЛА! :-) раньше уходила, но возвращалась - не было стержня!потом говорил маме своей, что не хотел расставаться и не говорил, чтобы я вещи собирала)))) даже когда на развод подала - верил, что все обойдется! да хорошо, детей у нас не было! иначе не знаю смогла бы так легко уйти!
сейчас счастлива с мужем со своим, который ждал, начали жить вместе и он через месяц сделал предложение! так что любите себя и не забывайте говорить это ему и показывать! как говорится на любой товар найдется свой покупатель!живем один раз! для меня страх прожить жизнь и не насладиться ею, а сидеть и медленно затягивать удавку у себя на шее руками такого мужа!он не боится вас потерять абсолютно!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 11:15 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 542
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Если он не обнимает, обними его сама, если не целует, целуй сама, не говорит ласковых слов, говори сама. Раз оттолкнет, 2, 3, 10, 20, а потом привыкнет и ему это будет уже необходимо. Главное не сдавайся. Заведи себе таблицу моя 1000 нет. Если он 1000 раз тебя оттолкнет, то тогда можно считать что все потеряно, а до этого наберись стойкости и верни его нежность. Но это все не касается секса. Не требуй секса, в мужских глазах это унизительно, им надо добиваться, а то что им суют с мольбами только раздрожает. делай ему массаж перед сном, можешь даже специально пойти на курсы, мол мне же надо на ком то потренироваться, мол ничего личного :-): А чтобы стать желанной приведи свое тело в идеальный порядок, носи дома сексуальную одежду, корми его морепродуктами. Я все это проделывала сама и мне помогло. От моего нежного слова или поцелуя не дождаться было. Упреки и просьбы делали только хуже. Тогда я начала проявлять любвь за нас двоих. Сейчас если я по телефону ему скажу просто пока, без люблю, целую мое солнышко, он в панике перезванивает выяснить что случилось и чем он меня обидел :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 00:16 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1229
Изображений: 0
Откуда: Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 351

Награды: 17
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (2) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет цветов из сада (1)
Букет алых цветов (1) Лимончик (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Овечка - символ Нового года (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Xroba4ek, ты знаешь интересно.
у меня сегодня минус 10 кг :ta_n_cor: :spr_ing2:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
missuvar,сайт просто супер :co_ol: ,самому тяжело худеть, мой муж против ,наверное боится ,что кину :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 05:46 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 1659
Изображений: 114
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 924

Награды: 16
Роза (1) Два сердечка (1) Букет цветов из сада (2) Весенние цветы (1)
Роза нежная (1) Жемчужина (1) Роза красная (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Xroba4ek писал(а):
От моего нежного слова или поцелуя не дождаться было. Упреки и просьбы делали только хуже. Тогда я начала проявлять любвь за нас двоих. Сейчас если я по телефону ему скажу просто пока, без люблю, целую мое солнышко, он в панике перезванивает выяснить что случилось и чем он меня обидел :-):


Мудро !

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, alenarepyah, alinaklub, Bing [Bot], Светок79, ElenaAkc, Emi Ferejra, Google [Bot], Irina Gorbatschow, K_N_, khtulku, kompra4ikos, Mavrigata, NVL110558, Orchidea663, Отто, sannirina, smartmuss, Yandex [Bot], Влада Горностаева, Владимир17, Иннесс, Люся55, Мисисс Рамс, Михалы4, Т@нюшечк@, Чудя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB