Текущее время: 27 апр 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 10:35 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2014
Сообщения: 471
Откуда: Костомукша
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 29

Награды: 4
Бабочка (1) Кошка (1) Букет полевых цветов (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Пушкин замечательно сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Это я к чему? Продолжайте быть идеальной хозяйкой, прекрасной женой. НО! Не лезьте с разговорами- все ровно, без нервов, без бития, как рыба об лед. Терпение нужно большое, чтобы не съязвить, не сорваться. Но он это оценит. Не сразу, конечно. Если же нет- то герой не вашего романа. Найти "своего" человека никогда не поздно и, оглядываясь назад, Вы будете думать почему же раньше не ушли. Это при худшем варианте, конечно. Как правило, при достаточном терпение все налаживается со временем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 17:36 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 11.02.2014
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
спс за поддержку

_________________
Ира Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 22:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
[email protected]
Да конечно,интересная у вас ситуация. Но мне кажется, что ваш муж себе проблемы сам придумал, я тоже своему мужу нередко в сексе отказываю, он тоже обижается по началу, а потом меня понимает. А то что вы в другой комнате спите, он тоже должен это понять и принять, а не обижаться по пустякам. На мой взгляд вы в этой ситуации не в чем не виноваты, а проблемы в вашем муже, может ему скучно стало с вами, ведь давно вместе. А другой женщины в его жизни не может быть?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 20:23 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 11.02.2014
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
UliaIvanova писал(а):
[email protected]
Да конечно,интересная у вас ситуация. Но мне кажется, что ваш муж себе проблемы сам придумал, я тоже своему мужу нередко в сексе отказываю, он тоже обижается по началу, а потом меня понимает. А то что вы в другой комнате спите, он тоже должен это понять и принять, а не обижаться по пустякам. На мой взгляд вы в этой ситуации не в чем не виноваты, а проблемы в вашем муже, может ему скучно стало с вами, ведь давно вместе. А другой женщины в его жизни не может быть?

Не знаю наверняка, но он утверждает, что нет и не было :ne_vi_del:

Добавлено спустя 57 секунд:
Да я уже исама его о сексе прошу и в постель давно зову, но теперь он мне отказывает :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

_________________
Ира Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 20:58 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
А что это за способ появления ребенка такой был? Подлый залет? Вот мне бы сейчас принесли в подоле, конечно, я не смог бы игнорировать своего собственного ребенка, пришлось бы менять планы. Но мамашу этого ребенка не простил бы никогда.
Вызовите его на жесткий и прямой "мужской" разговор, где вопросы и ответы будут прямыми как рельса, никаких скрытых подтекстов и "сам должен понимать". Что-то вы сделали очень-очень нехорошее, чтоб ваш мужик не желал с вами в одну кровать лечь, при том что других женщин у него нет. Прежде всего надо выяснить - что. Потом убедить что люди меняются со временем.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Eugene 15 фев 2014, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Может, он хочет разойтись с вами, но не по его инициативе? Может, ждет, когда вы ему измените? У него будет повод и он, якобы, не будет ни в чем виноват ни перед вами, ни перед дочкой.
Еще как вариант: возможно, появились проблемы в ЭТОМ деле

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:55 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 11.02.2014
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Подлого залета не было, просто я была помешана на ребенке и давила на него..., а он не сильно хотел но он же не мальчик, знал как дети могут появиться
и когда уже совсем в глухой угол дело зашло, залетела (правда без подлости), так получилось

_________________
Ира Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 23:35 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 72

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Если честно, то я думаю, что Ваш муж сам не знает чего хочет, и уж тем более этого не можете знать Вы или кто-то на форуме.
Поддерживаю мысль о том, что он хочет уйти, но сделать это Вашими руками. Может боится, может еще чего...
Ну не может нормальный мужчина жить с женщиной, которую не любит и не хочет долго.
Но я бы на Вашем месте не доставляла ему "радостей" в виде скандалов или указыванием на дверь. Если это его решение, то пусть оно будет его до конца!

Что делать Вам? Попробуйте на несколько дней (для начала) абстрагироваться от ситуации. Пойдите в салон, смените прическу, купите себе новое платье, найдите хобби, которое будет приносить радость. Возможно, с появлением в Вас нового огонька муж осознает свою ошибку, ну или Вы окончательно поймете, что "под лежачий камень вода не течет".
В любом случае удачи Вам!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 07:13 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Вот вы писали что вы малоэмоциональны, а муж у вас эмоциональный человек? Может вам вдвоем к семейному психологу сходить?

А то вот ваш топик + недавний разговор с женщинами на тему - "Муж кАзел, а я вся в белом и вообще героиня с ребенком сидела" натолкнули меня на некоторые размышления. В том разговоре, меня особенно заинтересовала претензия - "Я в инфекционке с грудным ребенком лежала (описание мучений), а он в это время, в лучшем случае, у компа сидел с пивасом, ему наплевать и на меня и на ребенка." Я никак не мог понять логику такой претензии - ни одна мать, находясь в сознании, просто не позволит папаше лечь в больницу с грудным ребенком. Так в чем тут вина мужей-то была? Внятного ответа я так и не получил, зато эмоций было море. А потом подумал - а что бы сделала среднестатистическая женщина, если бы муж все-таки поехал в больницу с ребенком вместо неё? Переживала бы, не находила себе места; по возвращении подробно бы расспросила, пару раз всплакнула в процессе рассказа, выдала бы кучу комплиментов и окружила бы заботой и вниманием. А муж даже не спросил как оно было. Вывод: ему наплевать. Такой вывод был бы правильным, если бы муж был эмоциональным человеком с женским стилем общения. В отношении малоэмоционального человека такой вывод неверен. Я бы ожидаемую бурю эмоций просто не смог бы выдать физически, но это не значит что мне наплевать. Мне кажется, что основная причина всех этих конфликтов - неправильная интерпретация поведения друг друга. Причем, получается, люди часто не могут внятно и рационально сформулировать причину обиды даже для себя, вот обидно и всё. Для них причина - ему на меня наплевать, всё остальное считается самоочевидным, хотя для второй стороны эти "самоочевидные" вещи - непостижимая тайна. Зная причину можно объясниться и несколько скорректировать своё поведение, а не зная причины можно бесконечно биться головой об стену и ничего не добиться.

Попробуйте покопаться в ваших отношениях в таком ключе.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 19:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
[email protected] писал(а):
UliaIvanova писал(а):
[email protected]

Добавлено спустя 57 секунд:
Да я уже исама его о сексе прошу и в постель давно зову, но теперь он мне отказывает :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Меня бы это насторожило, мужчины-это не женщины долго без этого не могут, они как животные даже если обижаются, но если их заведешь, то они сразу про все обиды забудут. Попробуйте ему романтический вечер, оденьте что-нибудь сексуальное, он посмотрит какая вы у него красавица и сразу о всем плохом забудет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, Алексушка, анирис, Ачинцева, Bing [Bot], elena120371, elenguk69, Emi Ferejra, Google [Bot], Hruzdiev, ilyaralh, Irina Gorbatschow, mashapmg, Sergio2007, tatiana_d, Victorspb, vodyanoi, Yandex [Bot], Кристина Полгина, Пустячок, Лиoн4, Люся1213, Мечтатель, Натуля V, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB