Текущее время: 28 мар 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 20:15 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 11.02.2014
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
ViktoriyaNaz писал(а):
Ситуация сложная, а еще хуже, что он вслух говорит, что не хочет, не любит. С другой стороны если хоть раз в месяц у вас что-то получается, тоже не все безнадежно.... А муж говорит только о том, что чувства прошли или же есть конкретика (многие, например, начинают указывать на изменения в фигуре и еще что-нибудь), тогда тут совсем другой подход нужен, мне кажется.

про фигуру тоже говорил, но я этим вопросом занимаюсь с лета и есть большие успехи (больше 10 кг минус) - даже он хвалил меня за это :hi_hi_hi:
последний месяц у нас "получается" даже каждую неделю :hi_hi_hi:
я стараюсь как могу, уже появилась некоторая надежда, надеюсь что-то у меня получиться...

_________________
Ира Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 16:03 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2014
Сообщения: 48
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
вот так может и все наладиться. нужно вам себя освежать все время, прям быть яркой женщиной, которую мужчины взглядом провожают. тогда вы станете для него ценнее, он может почувствует риск потерять вас, и начнет бороться, проявляя внимание. обычно мужчин это заводит и дает импульс к действиям


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 12:07 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2013
Сообщения: 68
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Блог: Просмотр блога (0)
[email protected] писал(а):
ViktoriyaNaz писал(а):
Ситуация сложная, а еще хуже, что он вслух говорит, что не хочет, не любит. С другой стороны если хоть раз в месяц у вас что-то получается, тоже не все безнадежно.... А муж говорит только о том, что чувства прошли или же есть конкретика (многие, например, начинают указывать на изменения в фигуре и еще что-нибудь), тогда тут совсем другой подход нужен, мне кажется.

про фигуру тоже говорил, но я этим вопросом занимаюсь с лета и есть большие успехи (больше 10 кг минус) - даже он хвалил меня за это :hi_hi_hi:
последний месяц у нас "получается" даже каждую неделю :hi_hi_hi:
я стараюсь как могу, уже появилась некоторая надежда, надеюсь что-то у меня получиться...

ну может проблема в фигуре и была, вы большая молодец, что смогли скинуть 10 кг! это потрясающий результат, главное не останавливайтесь :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 17:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
вам надо прежде всего себя любить и тогда и муж полюбит. Самое главное не жалейте себя, они не любят таких женщин, все любят успешных и уверенных в себе.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 21:38 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2014
Сообщения: 8
Откуда: днепродзержинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Знаете у меня чем-то похожая ситуация...вариант первый- скажите что так больше не может продолжаться. что вы женщина вы хотите быть любимой и желанной! что вы не плоха собой. если все перегорело пусть уходит что вы найдете другого мужчину который буде вас желать! вам не 70 лет и вы еще не хотите быть монашкой..объясните что такое после родовая депрессия и до родовая! что женщина после родов восстанавливается 3 года. и только благодаря мужу она переносит все тяготы! что возможно вы только поняли насколько вы любите секс именно с ним. что вы раскрепостились...
ВАРИАНТ ВТОРОЙ- будьте хорошей хозяйкой вам это уже советовали..но не забывайте про себя постоянный маникюр в вашей ситуации желательно красный. приобретите пару сексуального белья переодевайтесь так что бы он замечал часть вашего тела попку ножки грудь. выходя из душа идите вся мокрая в коротком полотенце.. попросите на тереть спину лосьоном после купания. при этом полотенце не скидывайте полностью..ведите себя так будто вам все равно и у вас все хорошо.
ВАРИАНТ ТРЕТИЙ-займитесь чем не будь новым у вас есть хобби. прочитайте новую книгу и при общении с друзьями в общих компаниях будьте интересной всем поддерживайте разговор пусть он увидит что то новое в вас чего не было никогда.добавьте немного жёсткости и стервозности.
ВАРИАНТ ЧЕТВЕРТЫЙ- начните флиртовать.. уходите к соседке или по друге по вечерам на час на пол часа в один из выходных вытащите погулять близких подруг соберите сабантуй в оденьте каблуки макияж декольте или что то обтягивающее и черное джинсы с блузкой юбку но обязательно каблук если ваша одежда позволит оденьте чулки.. и так что бы он это видел смените духи найдите себе собеседника мужчину в инете куча сайтов знакомств подыграйте себе пусть вам кто то позванивать будет вечером.. заставьте его ревновать нервничать..он привык что вы у его ног.. даже если мужчина не любит он привык что вы его вещь и не потерпит что бы его трогал еще ктото. его будет бесить что вы цветете..
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ МОЖЕТ У НЕГО ЕСТЬ КТО ТО?!

И ПОСЛЕДНЕЕ МОЙ ВАМ СОВЕТ ЧЕСТНО ГОВОРЯ РАСХОДИТЕСЬ КАК ГОВОРИТ МОЙ СОСЕД ПОКА ЕЩЕ ТОВАРНЫЙ ВИД. НЕ СЛОЖИТСЯ НИ С КЕМ ТАК ХОТЬ ЗВЕНИТЕ НА ТРАХАЕТЕСЬ В ВШИ ТО ГОДЫ.. У НАС У ЖЕНЩИН ВСЕ БОЛЯЧКИ ОТ НЕ ХВАТКИ МУЖСКОГО ГОРМОНА КАК НЕ СТРАННО... САМА ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ТАКОЕ. А ХРАП ЭТО ДА... НУ СЛАВА БОГУ 21 ВЕК КУЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОТ НЕГО ИЗБАВИТСЯ .ВЫ ГЛАВНОЕ ПОКАЖИТЕ ОТ ЧЕГО ОН ОТКАЗАЛСЯ!

ах да забыла меня спасла эротическая фотосессия. и в итоге я их делаю каждые пол года! заводится и он и я и еще пол города)))))))) распечатайте фотки штук 10 формата а4 не обязательно качественное фото можно просто бумага цветная.. положите папочку на стол и уйдите куда не будь..

а мою подругу спасло ...она пошла на танцы на пилоне!!!!!!!!! с ее то весом и формами уже через 3 месяца сидела на шпагате похудела покачалась такие фишки вытворяла на шесте а муж в восторге)
удачи вам

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 22:00 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2014
Сообщения: 8
Откуда: днепродзержинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
и вообще мужики сволочи! как это не хотеть свою женщину либо другая либо проблемы у него по мужски или психологические.. любите себя ! сделайте себе фотосессию посмотрите как вы хороша! че это за мужик что ноет ты меня обидела... а если нет не хочет живите с ним но заведите себе мужчину для постели и все ! ну а что грубо зато правдиво вы должны жить и мучатся а о здоровье подумать?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 23:28 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1229
Изображений: 0
Откуда: Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 351

Награды: 17
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (2) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет цветов из сада (1)
Букет алых цветов (1) Лимончик (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Овечка - символ Нового года (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мы ценим когда теряем. Держи что имеешь и не потеряй.
Женщина может как разрушить своими руками, так и построить.
будь умницей ты ведь скорпион и натура у тебя чуткая, интуиция сильная , но и жалить ты умеешь. просто начни строить. начни с себя.
много полезного ты найдешь в библии в притчах Соломона в 31 главе, и прочитай книгу хорошую для созидания ,а не для разрушения отношений.
займись собой приведи себя в порядок и дом, наладь правильное питание для мужа, если добавлять в салат корень сельдерея , то не ты будешь приставать а он ну еще прочие продукты поинтересуйся.
и займись каким то хобби на время оставь в покое мужа, удели все внимание сееебеее !!! заботься о ребенке и муже, но внимание уделяй себе, попробуй хотя бы на время.
вставай рано , сделай за утро все домашние хлопоты, часик для уборки, часик для готовки, дальше работа какая там у тебя, ну а вечер посвяти хобби и семье, а также уходу за собой. вечером на уборку и мытье посуды не больше получаса. незаганяй себя ,а систематизируй все. попробуй систему флайледи. результат увидишь через неделю, даже муж заметит, даю гарантию.
и не выясняй с ним отношений, мужчины любят когда дома их ждут и тихую гавань. не приставай к нему с сексом ,а просто прикармливай правильно и все изменится.
наслаждайся сегодняшним днем и живи сегодня. не жалей о прошедшем и не заганяйся завтрашним. и еще молись к Богу каждое утро и вечер и читай Библию это книга все премудростей, ни какая книга не превзошла ее. Успехов тебе и всем нам женщинам.
Если ты стремишься вернуть любовь полюби главное сама и не требуй взамен.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
забыла , купи себе духи, такие с сексуальным запахом или те что ему нравились когда у вас была любовь взаимная, пользуйся ароматным мылом. будь всегда чистенькая. еще раз- в доме порядок и вкусно пахнет и не каких выяснений никогда :nel-zya:

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Леся25,эротической фотосессией можно только разрушить семью, разве что он сам устроит такую. а если завести мужчину для постели, то потерять мужа это точно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 07:40 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 11.02.2014
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
всем спасибо за советы
сельдерей конечно не пробовода, но был период, когда я почти все покупала покупала с афродизиаками (сельдерей правда никуда не добавляла), сама обмазывалась феромонами - реакции вообще никакой :(
но я уже писала ранее - у него проблемы с носом (без капель не может дышать уже много лет), из-за этого сильный храп
может все эти хитрости поэтому на него и не действовуют :du_ma_et:

_________________
Ира Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 17:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19668
Изображений: 0
Благодарил (а): 2504 раз.
Поблагодарили: 1546 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 108

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
[email protected] писал(а):
всем спасибо за советы
сельдерей конечно не пробовода, но был период, когда я почти все покупала покупала с афродизиаками (сельдерей правда никуда не добавляла), сама обмазывалась феромонами - реакции вообще никакой :(
но я уже писала ранее - у него проблемы с носом (без капель не может дышать уже много лет), из-за этого сильный храп
может все эти хитрости поэтому на него и не действовуют :du_ma_et:


Ну феромоны действуют не на всех. Попробовала у подруги один раз духи с феромонами, очень уж мне запах понравился. Пока домой добиралась, пара мужчин приставала, из-за феромонов или нет, не знаю. Домой пришла, муж духи раскритиковал, даже не зная, что они с секретом. Сказал, что раздражают. Так что купила их себе, токсикоманю иногда у бутылочки. ))

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 19:30 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2014
Сообщения: 8
Откуда: днепродзержинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Машенька С почему?? у меня подруга фотограф все было супер он в восторге фотки на телефоне все друзья сначала не узнают думали что модель!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БаскаковаЮ, Aka67, alkuba01, Bing [Bot], crohasvet, СильвестрFhyjkml, GoGo [Bot], Google [Bot], hannibal2543, kotova1009, ksanth, ON-OFF, Outbreak, rouge, tesso, [email protected], viktoria900, vvp1957, Yandex [Bot], Угаров Михаил, Клара86, ПЕПЕ28, Ирина1982401, Лето в сердце, Натаmet, НаталиД, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB