Текущее время: 27 апр 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 22:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 111
Изображений: 3
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 150

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Вот и пришел этот день, которого я с ужасом в душе ждала, ждала и понимала что будет плохо, но что это ПЛОХО ТАК, я и не думала... Два месяца он меня готовил к этому, а оказалось..что к такому подготовить нельзя...

Вместе мы с 10 класса, а сейчас нам по 30 лет, конечно в отношениях было всякое, ссоры, ревность и даже я как-то собралась и ушла от него, не жили около месяца, но каждый день он звонил и встречал с работы и провожал к новому месту жительства, ну а после, всё стало на свои места и я вернулась. А после родилась доченька, ей 5 лет, и вот сыночек уже есть, ему 8 месяцев!!!! И всё хорошо и прекрасно было, но как-то пришел и говорит, в командировку отправляют на 4 МЕСЯЦА! Я конечно сразу распереживалась, расстроилась, но думаю, ладно ещё 2 месяца впереди, может что и изменится.....но нет..ничего не изменилось...сегодня проводила, весь день сама не своя, ни есть ни пить не могу, сил еле хватает, чтобы с детками заниматься...какая-то моральная дыра в душе.
Родители живут в другом городе и просто так приехать не могут, работают, если только в день рождению доченьки..конечно страшно одной в городе, тем более сейчас детки заболели, даже в аптеку некому сходить, не говоря уже в магазин за продуктами.. была надежда на лучшую и единственную подругу, она всегда во всём помогала, но с ней беда приключилась, неделю назад сделали серьёзную операцию и теперь впереди 6 месяцев химиотерапии(((((( и за Леночку переживаю, как она всё перенесёт..эту чертову химию...что будет с ней дальше....
Вот так я и осталась одна, как-будто жизнь меня проверяет на прочность.
Устаю от деток конечно, помочь не кому, только мужа по вечерам дожидалась, чтоб хоть в душ сходить, а после уложишь их спать, а с любимым по долгу болтали обо всём...а сейчас качаю маленького, в окошко смотрю, снег метёт, красиво на улице а в душе кошки скребут...как он там в дороге????????
А 2 апреля сыну будет год, а папа даже на день рождение не успеет приехать...одним словом вся зима без него(((((
Приедет, а маленький уже бегать будет....
И вы знаете о чём я лишь толь сегодня задумалась, а как живут мамы одиночки???? Женщины которые родили и воспитывают сами деток???? Как они справляются со всеми трудностями, да у меня в голове не укладывается, где они силы берут???
Одно могу точно сказать, ИМ ВСЕМ ПАМЯТНИКИ НАДО ПРИ ЖИЗНИ СТАВИТЬ!!!


ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ СИТУАЦИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ...БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА И СКУЧАЮ!!!
Даже не знаю как засыпать без него, уже настолько привыкла, что мы всегда вместе...а теперь.....а впереди ещё такой семейный праздник Новый Год.....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 22:50 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте,попробуйте отвлечься посмотреть фильм,съесть шоколадку,помолитесь за мужа к примеру удачи вам и вашей семье :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 22:59 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 111
Изображений: 3
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 150

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
спасибо что не пожалели времени и прочитали, спасибо за совет.....вот и боюсь, что сейчас начну этот чёртов стресс заедать, а так хочется к его приезду хоть немного похудеть!!! но скажу честно, сегодня без шоколадки не прошло, даже не стала ничего считать, просто съела и всёёё!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 13:31 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 21.10.2013
Сообщения: 31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
ДА УЖ. Я ПОНИМАЮ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ.Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МУЖА . НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ЕГО.ДАЖЕ БЫВАЕТ ТАК , ЧТО ПРОШУ У АЛЛАХА , ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ НЕ БЫЛА НА СТОЛЬКО СИЛЬНОЙ.
А ВАМ ЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 18:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 111
Изображений: 3
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 150

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
сауле83 писал(а):
ДА УЖ. Я ПОНИМАЮ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ.Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МУЖА . НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ЕГО.ДАЖЕ БЫВАЕТ ТАК , ЧТО ПРОШУ У АЛЛАХА , ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ НЕ БЫЛА НА СТОЛЬКО СИЛЬНОЙ.
А ВАМ ЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ.

вот так и летят деньки.....деньки летят, а ночи бесконечно длинные :-(
хоть немного отвлеклась тем, что начала заниматься по Джиллиан :cool_cool: , всё болит ужасно, даже больше чем ужасно :-) :-) :-)
а с любимым несколько раз в день по скайпу разговариваем :-): :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 18:54 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 13.11.2013
Сообщения: 36
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 47

Награды: 3
Низкокалорийный кекс (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
OlechkaMitrunina
нельзя так раскисать :nel-zya: Главное - дети. У моих тоже разница 4 года. Так старшая мне в 4 года уже помогала: пол подмести, посуду помыть, с младшей посидеть, пока я на кухне - мы ведь жили в коммуналке, соседка злющая, ее собственная дочь за 9 лет ни разу не навестила, курила постоянно, так что вывести малыша на кухню даже и не думай. Старшей годик когда был, всюду за мной ходит, игрушку или ложку уронит, а это стерва нет, чтобы перешагнуть, обязательно ногой футбольнет. Было раз, стою у окна с грудным ребенком, а этой дряни на балкон пройти понадобилось. Так она меня с ребенком пихнула в сторону. А комнатка была 12 м. На четверых. Муж приходил с работы в 11 вечера, а я старалась, чтобы к его приходу у меня уже всё постирано было и обед готов. А стирала на руках пеленки. Ванна общая, пока стиралочку свою выволоку, пока разложу, вдруг ребенок проснется. Так я потом часа только через три смогу убрать свои постирушки. А эта ведьма сколько раз видит, что я грудничка в ванну несу подмывать, сразу шасть туда и на полчаса. А в раковине на кухне у нее посуда бывает замочена. Ну мне-то всё равно, где ребенка подмывать - могу и на кухне :nez-nayu: Вот так прошли лучшие годы :a_g_a: А дети не должны видеть кислую мать. Папа ведь не развлекаться поехал. Бери в руки фотик и снимай детей на фото и видео, и любимому по электронке. Пусть не забывает. На крайняк потом посмотрит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 08:15 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 111
Изображений: 3
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 150

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Octopus писал(а):
OlechkaMitrunina
нельзя так раскисать :nel-zya: Главное - дети. У моих тоже разница 4 года. Так старшая мне в 4 года уже помогала: пол подмести, посуду помыть, с младшей посидеть, пока я на кухне - мы ведь жили в коммуналке, соседка злющая, ее собственная дочь за 9 лет ни разу не навестила, курила постоянно, так что вывести малыша на кухню даже и не думай. Старшей годик когда был, всюду за мной ходит, игрушку или ложку уронит, а это стерва нет, чтобы перешагнуть, обязательно ногой футбольнет. Было раз, стою у окна с грудным ребенком, а этой дряни на балкон пройти понадобилось. Так она меня с ребенком пихнула в сторону. А комнатка была 12 м. На четверых. Муж приходил с работы в 11 вечера, а я старалась, чтобы к его приходу у меня уже всё постирано было и обед готов. А стирала на руках пеленки. Ванна общая, пока стиралочку свою выволоку, пока разложу, вдруг ребенок проснется. Так я потом часа только через три смогу убрать свои постирушки. А эта ведьма сколько раз видит, что я грудничка в ванну несу подмывать, сразу шасть туда и на полчаса. А в раковине на кухне у нее посуда бывает замочена. Ну мне-то всё равно, где ребенка подмывать - могу и на кухне :nez-nayu: Вот так прошли лучшие годы :a_g_a: А дети не должны видеть кислую мать. Папа ведь не развлекаться поехал. Бери в руки фотик и снимай детей на фото и видео, и любимому по электронке. Пусть не забывает. На крайняк потом посмотрит.

спасибо за ответ :bu_ket:
золотые ваши слова!!!! и муж сказал тоже самое, только не расскисай!!!
но ничего я уже адаптировалась, конечно трудно было когда мы втроем заболели тяжело, а сейчас на поправку всё идёт! я вообще по-жизни оптимист и довольно шустрая, просто...никогда так не расставалась на долго с мужем. вот это меня и выбело из колеи. тоже вот думаю, а как раньше, муж ведь тоже работал до поздна, иногда под утро только домой измученный и усталый, ия всегда его с улыбкой встречала, хотя тоже бывали трудные моменты. и все праздники он у нас работает, я так-же сама с детками. а доченька умница у меня, она мне помогает и по дому и с маленьким.
так вот..я и решила что пока дорогого моего нет, буду заниматься детками и своей фигурой, результат есть, пусть пока не великий..но...уже немного сдвинулись с мертвой точки.
а муж скучает, звонит через скайп по несколько раз в день и кажется, что это он у нас расскис :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: , скучает очень, маленький ведь каждый день меняется, а он переживает что не рядом и этого всего не видит.
но ничего, приедет наш папа, а мы тут все умнички, я надеюсь, что похудею, а детки..детки главное чтоб не болели.
а что касается вашей ситуации, ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!! :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: , С ТАКИМИ СОСЕДКАМИ И ЖИТЬ СТРАШНО. И ОТ ЧЕГО ТОЛЬКО ЛЮДИ ТАКИМИ ЖЕСТОКИМИ БЫВАЮТ, НЕЛЬЗЯ ТАК :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya:
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ВАМ ЗА ОТВЕТ, ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И КОНЕЧНО-ЖЕ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, ПУСТЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА ВАМ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ!! :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 20:08 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 13.11.2013
Сообщения: 36
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 47

Награды: 3
Низкокалорийный кекс (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
OlechkaMitrunina писал(а):
Octopus писал(а):
OlechkaMitrunina

так вот..я и решила что пока дорогого моего нет, буду заниматься детками и своей фигурой
Во-во :a_g_a: Муж приедет - сразу результат увидит: ребятёнок подрос, мама похорошела :ya_hoo_oo: А когда всё время рядом, не так разница видна. Я вот уже 13 кг скинула за месяц, а мой ничего не заметил кажется (я ему не сказала, что худею, хочу поверить наблюдательность :hi_hi_hi: ). Да и меньше соблазнов съесть что-то не то и не тогда за компанию. Поэтому, как говорилось "Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!" :-:ok:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 22:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 111
Изображений: 3
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 150

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Octopus писал(а):
OlechkaMitrunina писал(а):
Octopus писал(а):
OlechkaMitrunina

так вот..я и решила что пока дорогого моего нет, буду заниматься детками и своей фигурой
Во-во :a_g_a: Муж приедет - сразу результат увидит: ребятёнок подрос, мама похорошела :ya_hoo_oo: А когда всё время рядом, не так разница видна. Я вот уже 13 кг скинула за месяц, а мой ничего не заметил кажется (я ему не сказала, что худею, хочу поверить наблюдательность :hi_hi_hi: ). Да и меньше соблазнов съесть что-то не то и не тогда за компанию. Поэтому, как говорилось "Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!" :-:ok:-:

это точно сказано, когда на глазах, они мало что ценят и ничего не видят!! Ну ничего я уже отзанималась 8 день по Джиллиан, вроде вошла во вкус, так что к апрелю буду подтянутой :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 19:35 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вы не представляете, OlechkaMitrunina, как приятно читать эту тему. Вы пишите о своей нормальной семье, о любви, о том, что скучаете по мужу. Я вам конечно сочувствую, что все так сложилось и Вам сейчас так грустно и тяжело. Но с другой стороны радуюсь, что есть счастливая семья, где царит любовь и взаимная привязанность. Честно сказать, уже не интересно читать посты с жалобами на несчастную жизнь, на мужей никчемных. Такое чувство, что после свадьбы жизнь кончается и начинается сплошная черная полоса. Время пролетит незаметно, вернется Ваш муж и все у Вас будет супер!!! К тому же вы встретите его настоящей красавицей. Удачи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, aleksa dan, alenarepyah, АлёнушкаСухова, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], Светок79, Ecsta3, Elena Nov, Elena080969, elovka, Emi Ferejra, Евгen, Елена Пфлаум, Google [Bot], Kirill9, Mamik1106, mikazin, svf, swewar, tataira, user41006, Vikki1, Volovichenko, Yandex [Bot], Zeddicus, ВЛАДОЛЬ 70, владимир 1975, Владимир И, Далия989, Дмитрий66, Ирина Счастливая, Тихомчик, Цык, Юлия Баутина, Юмилад


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB