Текущее время: 28 мар 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 13:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14326
Изображений: 558
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1872 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,614

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Мой муж довольный, что питание у нас полезное и не слишком жирное.
Он терпеть не может заляпаннуйу жиром кухню и тяжесть в животе от жирного и жареного.
Другой жизни себе уже давно не представляет.
Но за зиму все же мы оба набираем кг, и в отпуске где вкусно и обильный выбор всего плюс коктейли с алкоголем инклузив.
Вот от пива и хлеба он пока не может отказаться. хотя хлеб давно только цельный ест.

P.S.: Любит гордиться стройной и провлекательной женой.

Поддерживает меня в занятиях спортом.

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 11:21 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2017
Сообщения: 336
Изображений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 302

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
а меня муж не поддерживает :-( типа и так кости некоторые проглядывают :hi_hi_hi: , но самое главное- для кого это все???? но при этом может за жирок на животике схватить :-) , но в целом, он сказал что его все устраивает и мешок с костями ему не нравится :hi_hi_hi: , но я ж не просто худею, а и спортом занимаюсь и при моем росте 53 кг вместе со спортом будет идеально :ya_hoo_oo:

_________________
Я Ольга, ко мне на ты.

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 09:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14326
Изображений: 558
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1872 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,614

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
8 ПРАВИЛ ОБЩЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ В ТЕЛЕ
Арина Винтовкина рассказывает о тонкостях взаимоотношений с дамами нестандартных размеров.

КОЛОНКА АРИНЫ ВИНТОВКИНОЙ
специалист по женской логике
Жена — мужу:
— Милый, я толстая?
— Нет, ты равномерная.
1. Не игнорируй ее усилия
Если твоя подруга прикладывает хоть какие-то усилия, чтобы занимать в пространстве чуть меньше места (отказывает себе на ночь в эклерах, поднимается пешком на 2-й этаж, покупает третью пару беговых кроссовок), ты, как честный человек, обязан время от времени отмечать, что она заметно схуднула. Даже если это не совсем так (или совсем не так). В какой именно момент ее желание сбросить вес конвертируется в потерянные сантиметры и килограммы, науке не известно. Но у тебя нет никакого морального права загубить его до того, как оно начнет приносить плоды.

Мэрайя Кэри до и после. Тебе какая больше нравится?
2. Будь снисходителен
Любимое развлечение большинства девушек в теле (далее — ДВТ) — сидение на диетах. От тебя требуется 2 вещиПрим.не считая восторгов по поводу таящих на глазах кг:
1) Не провоцировать срывы, принося в дом еду, попавшую в ее черный список. История знала примеры, когда худеющая девушка падала в обморок и больно билась головой, едва почуяв запах сервелата. Не будь садистом — набивай желудок жареной картошкой, свиными отбивными и прочими профитролями вне дома. А к ДВТ являйся с букетом салата.
2) Если срыв случился (а они, зараза, всегда случаются), не акцентировать на этом внимание и не попрекать ДВТ, мол, а что это за шоколадные крошки у нее на подбородке и почему в спальне отчетливо пахнет пловом? Щит, как говорится, хэппенд. Будь снисходителен — и она предпримет еще ни один крестовый поход против своих жировых отложений.
3. Фильтруй юмор
Шутки по поводу радиуса ее попы — строжайшее табу. Даже — и я бы сказала особенно! — если она сама любит поиронизировать на тему того, как жалобно под ней скрипят диваны и эффектно лопаются брюки по шву. Самоирония — классический защитный механизм (если механизм срабатывает — значит, есть что защищать). Поэтому держи свои остроты при себе, а на ее реплики реагируй вялой улыбкой. Пусть себе упражняется в остроумии, лишь бы не плакала.
4. Восхищайся ее телом
Девушки стандартных и приближенных к идеальным форм любят повозмущаться, что, мол, мужчины ведутся исключительно на их физическую оболочку и плевать хотели на богатый внутренний мир и IQ. Отсюда недовольное фырканье по поводу комплиментов длинне ног, глубине глаз и порочности декольте. У ДВТ таких комплексов нет. Зато есть другие. Ага, по поводу физической оболочки. Поэтому ее телом или отдельными его частями не только можно, но и нужно восхищаться! И учти: одно доброе слово в адрес ее изящных икр, аристократичных пальцев, манящих предплечий котируется выше, чем месяц комплиментов ее душевным и интеллектуальным качествам. Поверь, про то, какая она вся из себя хорошая и добрая, — ДВТ слышать уже не может. А о силе своего интеллекта она и так все знает (сложно забыть, как ты чахла над книжками в то время, как худосочные подруги отплясывали на дискотеках).

Похудевшая Рене Зеллвегер
5. Следи за языком
Влюбленным людям свойственно давать друг другу разные дурацкие ми-ми-мишечные прозвища. И если вдохновение для придумывания погоняла ты черпал в особенностях фигуры твоей гелфренд и теперь зовешь ее, допустим, «жопчиком» (и при этом получаешь каждый раз за это не скалкой промеж глаз, а ее кокетливую улыбку), дело ваше. Но только в приватной обстановке!!! Права на ошибку у тебя нет, поэтому постоянно держи этот момент на контроле. Забудешься случайно, окликнешь девушку, например, на весь ресторан «пузаном» — и все, позор можно будет смыть только кровью. Твоей, разумеется.
6. Бери по силам
Ношение любимой женщины на руках — традиция, уходящая корнями в глубь веков. Но в случае с ДВТ возможны осложнения. Ведь что вообще главное в этом процессе? Ощущение пушиночной невесомости и легкость, с которой Прекрасный Принц отрывает от земли свою Принцессу. А что у ДВТ? Сплошные разочарования. Видеть твое покрасневшее и перекошенное от натуги лицо — чертовски унизительно. Хуже может быть только, если ты не рассчитаешь силы и уронишь-таки ношу на пол. Короче, не уверен — даже не пытайся.

Тара Линн — пышная фотомодель
7. Не покупай ей одежду
Редкая девушка не любит фильм «Красотка», где Ричард Гир совершает то, чего мы ждем от каждого уважающего себя кавалера: одевает подругу с ног до головы. Увы, дарить ДВТ предметы одежды и особенно нижнего белья рискованно. У тебя может создаться ошибочное представление, что подруга носит размер М (пуш-апы, утягивающие колготки, черный цвет и прочие оптические хитрости никто не отменял), когда на самом деле у нее полноценный XL. А получить в качестве презента баснословно дорогую тряпочку, которую ты не можешь натянуть даже на нос, — чертовски обидно и позорно.
8. Не мешай ей быть секс-бомбой
Бытует мнение (к слову, подтвержденное сексологами), что женщины в теле ведут себя в постели на порядок более необузданно, чем их плоскобедрые сестры по разуму. Одна поправочка: если в спальне нет стрессогенных факторов типа 400-ваттной лампочки в люстре. Кстати сказать, ты сам тоже можешь быть этим самым стрессогенным фактором. Например, когда, начитавшись Камасутры, пытаешься изобразить нечто высоко арабатическое, не учитывая весовую категорию участников процесса (хруст суставов, вывихи и общее ощущение неловкости гарантированы). Или настаиваешь на каких-то определенных позах, которые могут быть некомфортны партнерше в силу комплекции. Так, например, многие ДВТ не любят «Наездницу», потому что у тебя появляется возможность разглядеть все их складочки и выпуклости, а сама девушка ощущает себя слоном, взобравшимся на детскую карусельку. Короче, будь внимателен и ненавязчив, и тогда у тебя появится шанс стать свидетелем взрыва настоящей секс-бомбы.
Теперь твоя очередь рассказывать о взаимоотношениях с дамами в теле. Ты вообще за то, чтобы девушки худели?

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 19:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 433

Блог: Просмотр блога (0)
моему мужу главное, чтобы я была довольна)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 14:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2015
Сообщения: 70
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 82

Блог: Просмотр блога (0)
Муж говорит не мучай себя диетами, всё у тебя нормально. Ну я то знаю, что 85 кг это ненормально...

_________________
Изображение

Я - Алёна и со мной только на "ты" !

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 01:41 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 940
Изображений: 210
Откуда: Франция
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 466

Награды: 7
Клубничка (1) Арбузный сок (1) Роза (1) Цветочное сердце (1)
Синяя роза (1) Звездёнок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
поддерживает.вроде.но вкусняшки покупает,ест при мне.и потом не понимает,чего я злая хожу :ny_tik:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 05:00 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2017
Сообщения: 259
Изображений: 9
Откуда: Хабаровск (Мск+7ч)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
Мой при моем дробном пятиразовом питании говорит - как можно похудеть, когда столько ешь??? Чтобы худеть, надо наоборот не есть. А сам может перед сном полную тарелку вкусняшек себе наложить и есть, не подумав, что я тоже хочу :pulemet: .

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
! 75 ! 71 ! 68 ! 65!
Анастасия :)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 19:04 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2017
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Все зависит от того на какую диету садиться. Если это нормальное питание,которое и сытное и полезное почему бы и не приветствовать. Мой муж никогда не возражает против моей диеты.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 06:34 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2017
Сообщения: 388
Изображений: 3
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 374

Награды: 3
Кошечка (1) Помада (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Хорошо относится. Я готовлю низкокалорийные блюда из рыбы или курицы, едим вместе, только гарнир я ему готовлю отдельно. Сладкое он не любит, так что домой не носит, срывов нет. Я даже иногда прошу его называть меня жирной, чтобы мотивация была :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 17:42 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 01.08.2017
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
мой меня сам заставляет худеть и постоянно напоминает и следит, что я ем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baba.Jaga, Bing [Bot], ElenaAndreevna160188, Emi Ferejra, ЕВГЕНИЯ ТИШКОВА, Google [Bot], Ksyu, lykovfedor, mara3006, Milvinae, Nadin`ell, NicoNII, rimka68, SiEl-1976, val-sm, Victoria_K, Viculya, Yandex [Bot], Кукумбер, ВикторияР, Леси, Лето в сердце, Михалы4, Тарута


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB