Текущее время: 27 апр 2024, 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как исправить ошибки прошлого?(((
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 15:08 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 9
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
здравствуйте, на сайте я уже давненько, а вот тему завожу впервые, даже не знаю с чего начать((( вообщем, некоторое время назад (ну скажем так по-молодости), я жила 3 года с молодым человеком, замечательным был только первый год, а потом он охладел ко мне, я охладела к нему, и мне начал нравиться его лучший друг, но я очень хорошо это скрывала и пыталась побороть эти чувтсва. потом мы с этим молодым человеком расстаемся (назовем его К.), но он расстался не очень красиво, ему понравилась другая девушка, у меня есть даже подозрениячто он мне изменял, а он сказал мне, что мол давай пока поживем отдельно, мне надо подумать, что-то для себя решить, бла-бла-бла....... месяц он просто пудрил мне мозги, я уже сама поняла, догадалась что продолжения отношений не будет, и пошла к нему забрать оставшиеся мои вещи, столкнулись в дверях (он уходил на улицу, дома оставалась его мама), ну вещи-то я могла забрать и без его участия. он оставил включенной свою страницу в соц.сети, ну да я тоже поступила некрасиво, я прочитала его переписки с моими подругами, которые видимо для меня решили поинтересоваться дальнейшими его планами на мой счет, на что он отвечал, что уже давно живет с девушкой с другой, и мне так стало обидно, не потому что у него другая, а потому что мне не сказали правду, меня обманывали, причем все, я не знаю что со мной произошло в тот момент, я испытывала такой гнев, мне так было обидно, и вот в таком состоянии, да что там в состоянии - в бешенстве, на эмоциях я начала звонить ему, наговорила очень много и ненужного, зачем-то сказала, что мне всегда нравился его друг, что в постели он бездарь и оргазм я имитировала, вообщем много всего постыдного, чего не стоило говорить (он просто весь этот мусор вынес на публику, слухи среди наших друзей-знакомых разошлись очень быстро), мне сейчас даже писать-вспоминать это все очень стыдно((( ну возраст конечно еще, тогда мне было 22 года. вообщем я потом еще долгое время наблюдала косые взгляды со смешками в мою сторону (живем просто все в одном или в соседних дворах) :cry_ing:
потом моя жизнь начала налаживаться, я вышла замуж, у нас родилась замечательная дочурка, мне сейчас 26 лет, но вот почему я сейчас все это пишу, после всей той позорной ситуации, я больше ни с кем из тех людей, которые разносили и преукрашали слухи-сплетни обо мне, толком-то и не общалась, были редкие случаи случайного столкновения на улице, просто привет-привет. но приближается одно событие - день рождение одной моей подруги, юбилей, и туда буду приглашена и я с мужем, и мой бывший молодой человек (К.) с женой, и его друг (назовем его С.), про которого я тогда наговорила и вот с таким треском опозорилась(((( я даже туда идти не хочу((( хотя вот некоторое время назад С. возобновил со мной вполне адекватное дружеское общение, как-будто все забылось, вообщем извините что тут так затянула эту историю(( помогите советом, как мне смотреть в глаза всем этим людям? и стоит ли вообще перед кем-то за что-то оправдываться? краснеть? и т.д.......


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как исправить ошибки прошлого?(((
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 15:22 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
elena0211
Успокойтесь, оставьте прошлое - прошлому. Найдите повод не ходить. Берегите свою семью. С мужем - только туда, где Вы уверены, что Вами будут восхищаться и относиться максимально по-доброму - так сказать покажут вашему мужу, какого отношения Вы достойны. Нет гарантии, что-кто-то что-то не ляпнет (может, и прямо мужу, а вы об этом и знать не будете). Оно вам надо? Нельзя два раза наступать на одни и те же грабли. Покой в семье гораздо дороже. Если будет любопытно, потом заскочите к этой приятельнице одна на чашку чая - посплетничать да фоки посмотерть :hi_hi_hi:

ЗЫ в силу возраста, что ли, не представляю как и зачем сводить бывшего непонятно кого с мужем? Даже если муж знает, зачем визуализировать ревность? мысли всякие ненужные сеять...

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как исправить ошибки прошлого?(((
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 15:44 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 9
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
спасибо за поддержку)))) да я тоже уже склоняюсь к ответу "не ходить"))) лишние разговоры и взгляды - не к чему))))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как исправить ошибки прошлого?(((
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 17:23 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А как будет обидно тем, кто рассчитывал вас увидеть, может быть уколоть... :-) А вы не придете. У вас есть более приятное времяпрепровождение и компания :-): Даже если нет, они-то этого не знают. :-)

elena0211 писал(а):
некоторое время назад С. возобновил со мной вполне адекватное дружеское общение, как-будто все забылось,

как-будто... А чего бы ему не общаться, вы же про него только хорошее говорили - что он Вам нравится. И этого он никогда не забудет. :a_g_a: Всю жизнь помнить будет. И при встрече прощупывать взглядом - так ли это? (ведь не от Вас, а в пересказе услышал) Ему будет интересно, нравится ли он Вам и сейчас? И будет пытаться добиться Вас. По крайней мере, это очень вероятно. Но никто не отменял законов природы - чем недоступнее девушка/женщина, тем больше она манит. Так пусть всю жизнь мучается в догадках и будет чуточку влюблен... Даже когда он женится, если ещё не женат. Все отлично.

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как исправить ошибки прошлого?(((
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 17:43 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 9
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
у меня есть некоторые догадки на счет С.))) возможно и я ему нравилась, когда встречалась с К.) но это все в прошлом, с которым я сталкиваться не хочу)) у меня сейчас новая жизнь, счастливый брак, замечательный муж, дочурка)))) помню когда слухи набрали свою максимальную амплитуду и все судачили меня, я сказала, что каждый в этой жизни получит ровно столько сколько он заслуживает)) и то, что я сейчас счастлива, значит я это заслужила)))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как исправить ошибки прошлого?(((
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 18:00 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
elena0211 писал(а):
возможно и я ему нравилась, когда встречалась с К.)

Естесс-но :-) Что у мужчин, что у женщин - всегда так. Хочешь понравится мужчине - понравься его другу. И наоборот. Я только не понимаю, как про Вас могли судачить? Ну, пожалеть могли, не повезло Вам:
elena0211 писал(а):
в постели он бездарь и оргазм я имитировала,
. Вы так сказали? Значит, так оно и есть. И стойте на этом. (не в смысле обсуждения с кем-то, это -ни-ни, а так, для себя... :-): ) Пусть докажет обратное. :-) Это ему должно быть стыдно. Только вот не думаю, что он это кому-то передавал. Если не совсем дурак, конечно. Так что, вообще успокойтесь - если кто что и обсуждал, так только то, что он передал, от вас никто этого не слышал, Вас никто не видел. А что он там придумал, вы и знать не можете.

Авообще, если мужик так себя повел - это тряпка, так что можно только посочувствовать женщинам, которые с ним будут.
elena0211 писал(а):
каждый в этой жизни получит ровно столько сколько он заслуживает)) и то, что я сейчас счастлива, значит я это заслужила)))


Абсолютно.

Удачи!

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как исправить ошибки прошлого?(((
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 18:24 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 9
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
спасибо Вам за поддержку)))))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как исправить ошибки прошлого?(((
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 05:27 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 344
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 188

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
От ошибок прошлого... нынешняя молодешь избавляется переездом в другой город, желательно мегаполис....
и там на вас всем вообще наложить....
но есть минусы...
1 Мегаполис
2 На вас всем наложить
3 Пороки возобновятся

А вообще то надо просто жить сегодняшним днем и будущим , так как прошлого вам уже не изменить.
Удачи!

_________________
Заповедь вам новую даю - Да возлюбите друг друга! Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как исправить ошибки прошлого?(((
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2013
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 132

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ошибки прошлого уже не исправить никак. Ведь это было в прошлом. А сейчас настоящее. И просто нужно жить так, чтобы не допускать сделанных ошибок в настоящее время, ну и в будущем тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как исправить ошибки прошлого?(((
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 07:24 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 2
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Не в коем случае не ходи, объясни подруге все и приди поздравить позже. Семья дороже, зачем тебе проблемы с мужем. И все что хоть немного касается прошлого выкинь из жизни.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, alenchik312, Алёнка светлая, Bing [Bot], Елена Святославовна, FatBudgy, Google [Bot], janna1982, Jess_1465, kot123, Lapone, Memorial, Nюtkа, Oxanka 1, Salana, Sergio2007, Sv_Vrublevskaya, svetshal, VinSentRus, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кукумбер, Почти Русалочка, Натка_бэби, ТаняЯ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB