Текущее время: 27 апр 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 15:57 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 2
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Случилось так, что я связалась с женатым. Ну как, перед началом наших отношений она сама его кинула (в третий раз), когда уехала на бл*дки. (Дважды после этого он ее прощал, т.к. 8 лет вместе, она была его первой, и у них двое детей). Но в этот раз он сказал, что с него довольно, и не простил ее. И у нас как-то все завязалось, быстро развивалось, я тут же переехала к нему.
Через некоторое время жена съехала от нас, жила с нами около 2х месяцев(она детдомовская, ей некуда было идти). С нами остался жить его старший ребенок, 6 лет. О нем отдельная история, т.к. ребенок просто эбанутый (мучает, калечит животных, других детей, неадекватные поступки.) Матери ребенок не нужен, она его не навещает даже, от этого у него в голове еще сильнее сдвиги. В общем, плюсом ко всему на меня скинули чужого ребенка.
Так мы прожили почти десять месяцев, и он до сих пор не может дойти подать заявление на развод. Он постоянно говорит, что хочет быть со мной, что надо-надо развестись. Но действий нет. Я сама подготовила все документы для развода, нашла куда идти ему подавать их. С него требуется только оплатить госпошлину и отнести в кабинет документы, но у него то командировки, то денег нет на госпошлину, а в последний раз очередь в банке была большая... В общем, прогресса ноль.
А пару недель назад я узнала, что беременна. Мы изначально хотели ребенка, так что он желает его. Но я вот напугалась сейчас. Ведь он до сих пор не подал заявление на развод. А если он передумает? А если оставит меня с ребенком потом? Да и выходить замуж на последних сроках беременности я не хочу. Развод может длиться и год, т.к. жена спокойно может наставить палок в колеса. А быть матерью одиночкой я не желаю, как бы это не звучало, но либо полная семья, либо ее не будет.
Плюс, хоть он и работает, но денег постоянно нет, и все время я сама где-то ищу деньги на покушать нам, на кредиты, на то-се. А у него вечно "ну не дали мне денег, что я могу". Тут даже не мог найти две сотки на узи мне... Что будет дальше, даже представить боюсь...
Теперь не знаю, что делать... Сейчас он в командировке на две недели. А у меня время подумать. Сделать ли аборт. Уйти ли от него. Или ждать чуда...? Разведется ли он вообще...? Помогите взглянуть на все это со стороны...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 17:42 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2013
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Помните мужчину судят не по словам, а по поступкам. Хотел бы развестись давно развелся бы, значит он у вас не решительный. Так будет и по жизни, счастья в семье у вас не будет. А еще и материальные проблемы. Многие мужчины работают на 2 или 3 работах, что бы семье было хорошо и был достаток. Денег в семье нет еще и из-за постоянных кредитов. Выплатите кредиты и больше никогда их не берите, если не хотите жить постоянно в долговой яме. Если у вас есть жилье и родственники которые могут помочь после рождения ребенка смело рожайте. Сейчас много одиноких мам, а еще многим повезло встретить настоящего мужчину, который будет любить вас и вашего малыша. Я не говорю, что вам будет легко. Но жить с таким мужчиной лучше не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:30 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 485
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 478

Награды: 2
Кошечка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вам самой ребенок нужен? Если да, то я думаю, что все у вас получится и без него. Он только вам обузой будет и нервы вам мотать будет. Что это вообще такое, что не мог найти сотки две на узи? Это о многом уже говорит, а что там дальше будет вообще страшно подумать и представить! Я, бы бросила такого "мужчину" и сама бы родила и воспитывала ребенка. Действительно сколько одиноких мамочек и сколько свое счастье находят и мужчины настоящие встречаются и детей, как родных любят и воспитывают.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 06:41 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 2
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Я не хочу быть матерью-одиночкой. Если я порву с ним, то у меня будут совсем иные планы, нежели растить ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 18:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
Бедные, никому не нужные дети. Пешки во взрослых игрищах.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 15:50 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 344
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 188

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мой парень женат...((((( - да не так... ты любовница женатого мужчины... он не бросает семью...(((( - правильно делает! он тобой пользуется -ты для него бесплатная женщина на ночь.
Ну очень цинично...
Аминь.

_________________
Заповедь вам новую даю - Да возлюбите друг друга! Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 07:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
у меня был женатый, и он в конце концов развелся, но я была уже давно не с ним
не уходят они от жен, не уходят
да и правильно делают
а еще подумай, если он жене с тобой изменяет, то если вы будете женаты, не будет ли он и тебе изменять?
а ребенок - это всегда счастье, он тут вообще не причем. рожай и расти себе на радость
а будет там его папашка рядом или не будет - пофигу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 00:50 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Я бы ушла от него и сделала аборт.
Мало того, что он вас не ценит, так еще и мало зарабатывает. Что от него ждать? Я понимаю, если любишь человека, приятно с ним быть рядом и все. Но когда речь идет о семье, кроме любви нужен человек надежный и ответственный.
Хотя, возможно, он такой, но именно вы ему не нравитесь и уже надоели своими претензиями, а теперь еще и ваша беременность - бросить совестно, а терпеть уже сложно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 06:24 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2013
Сообщения: 412
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 313

Награды: 3
Новогодняя ветка (1) Цветочек (1) Пинетки розовые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А я бы на его месте бежала от вас. Одна фраза о том, что его ребенок шести лет ээээ.... Скажем так не совсем нормальный и на вас его повесили. Супер че сказать. И на вас его повесили. Его никто никуда не вешал девушка. Он живет с отцом. И это вы пришли в ЕГО семью. И что по вашему нужно сделать с этим ребенком? Выкинуть? И это у вас еще своих детей нет и вы себе еще не позволяете прочувствовать себя полной хозяйкой в доме. Могу себе представить, что будет с этим пацаном в будущем. А чтоб он не был ээээ....можно просто попробовать окружать мальчишку вниманием и заботой. Да и мужика можно понять. Он наверняка от вашей иннициативности перепугался. Вы ж его прям в оборот взяли. Сразу переехали к нему. Да у него даже времени не было очухаться. Ну а то что жена вернулась и вы продолжили жить вместе это вообще абзац полный. Представляю себе. Бежать надо мужику. Бежать и быстро.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ребенка реально жалко. Матери не нужен. А отцу....вы не позволите. Либо в детдом либо с вами, но как в раю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 14:19 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 22.03.2013
Сообщения: 2
Откуда: Винница
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Larisa4ka писал(а):
А я бы на его месте бежала от вас. Одна фраза о том, что его ребенок шести лет ээээ.... Скажем так не совсем нормальный и на вас его повесили. Супер че сказать. И на вас его повесили. Его никто никуда не вешал девушка. Он живет с отцом. И это вы пришли в ЕГО семью. И что по вашему нужно сделать с этим ребенком? Выкинуть? И это у вас еще своих детей нет и вы себе еще не позволяете прочувствовать себя полной хозяйкой в доме. Могу себе представить, что будет с этим пацаном в будущем. А чтоб он не был ээээ....можно просто попробовать окружать мальчишку вниманием и заботой. Да и мужика можно понять. Он наверняка от вашей иннициативности перепугался. Вы ж его прям в оборот взяли. Сразу переехали к нему. Да у него даже времени не было очухаться. Ну а то что жена вернулась и вы продолжили жить вместе это вообще абзац полный. Представляю себе. Бежать надо мужику. Бежать и быстро.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ребенка реально жалко. Матери не нужен. А отцу....вы не позволите. Либо в детдом либо с вами, но как в раю.

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aayne, akasha91, An-net, Arian_Jesso, awskol, Алёнка светлая, Bing [Bot], Dolbator, Galina5758, Google [Bot], HelenM2017, Hruzdiev, lubo.zaharova, NVL110558, oleggunz, Оларт, Sofia1983, Sv_Vrublevskaya, tati.k_22, user41006, VinSentRus, Yandex [Bot], просто лена я, Лариса1960


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB