Текущее время: 27 апр 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 15:01 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Celine Dion писал(а):
смело рожайте.
Larisa4ka писал(а):
А я бы на его месте бежала от вас. Одна фраза о том, что его ребенок шести лет ээээ.... Скажем так не совсем нормальный и на вас его повесили.

Я бы задумалась, почему первый ребёнок такой неадекватный.
Хорошо, если это наследственность от матери -детдомовки, что скорее всего. (однажды друзья попросили своего друга-заведующего детдомом подобрать им хорошего ребёнка, как ни цинично это звучит. На что получили ответ,что таких нет - чаще всего в детдом попадают дети неадекватных родителей - или лишенных родительских прав, или лишенных свести и оставивших ребенка добровольно, или больные дети, и очень редко - дети-сироты, потому что последних принимают в семью ближайшие родственники и одни они не остаются. Так что такое передается по наследству).

Те, кто осуждают Вас, из-за отношения к неадекватному ребенку, скорее всего не представляют себе проблемы - почитайте про деток СДВГ - не просто там ласка нужна, а колоссальный труд, лечение и без всяких гарантий. Это не столько проблемы воспитания, сколько психо-неврологическая заболевание. А вдруг причина - в отце? Она была его первой? Он тоже из детдома?

Судя по тому, что вы пишите, вы его не любите. Это хорошо. Значит в состоянии посмотреть на ситуацию трезво. Вы и сами, кажется, догадались, что Вас используют. Вы говорите, что хотите либо полную семью, либо никакой. Сколько вам лет? Вам ребёнок нужен? Ищите здорового мужика и рожайте, заранее все подготовив и продумав. Так что,
theRAT писал(а):
а ребенок - это всегда счастье, он тут вообще не причем. рожай и расти себе на радость .а будет там его папашка рядом или не будет - пофигу
. Захочет (и если Вам это будет нужно!) - женится, нет - женится другой. Женщина со здоровым ребенком, гораздо привлекательнее для мужчин. Самое главное, чтобы потом ребёнка не делить. Гораздо страшнее, если у вас его отнимут в ходе разборок. А так он будет только Ваш, и вам не будет грозить потеря его.

А какой вообще толк от этого мужика в семье? Продукты, на которые Вы зарабатываете, приносит? Так сейчас тот же утконос есть. А так вам придется не только своим новорожденным ребёнком, но и за этим мужиком и его неадекватным сыном (который скорее всего невзлюбит вашего ребенка) ухаживать. С проблемным ребёнком в семье всегда будут скандалы, и чем старше - тем больше. И не известно, чем это закончится. Вы будете виноватой (вон, вас уже не хлебнувшие этого, осуждают). Вы захотите уйти, ан-нет - все привыкли, что вы надежа и опора, тащите на себе весь дом, и будет этот мужик Вас шантажировать ребенком. И ваш собственный ребенок будет несчастлив, при несчастливой матери. Сколько Вы собираетесь сидеть в декрете, если у мужика 200 р на узи нет? Значит вы изначально готовы обделять не только себя (да, жертвенны наши женщины не в меру), но и своего ребёнка? Его-то за что?

Одно из двух - либо Вам всячески дают понять, что Вы лишняя и Вас не желают, либо тупо используют. Бегите. Если вырешите оставить ребенка, подумайте, стоит ли сообщать об этом его отцу - как бы не подцепил он вас на крючок. И при этом не факт, что женится.

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 19:38 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2013
Сообщения: 412
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 313

Награды: 3
Новогодняя ветка (1) Цветочек (1) Пинетки розовые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дело не в осуждении, а в логике. Вы же тоже увидели, что этого мужчину она не любит, но это не помешало сразу к нему переехать и остаться там жить даже с его пусть хреновой, но тем не менее законной женой. Представляю этот цирк. К тому же не думаю, что она его тянет финансово иначе вопрос о двухсот рублях бы попросту не стоял. Если его не любить то смысл так стремиться замуж, что на все глаза закрывать. И учитывая, что она и его то не любит, то я представляю, как она относится к его ребенку от женщины, которую она сама кстати осудила ни за что

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 20:34 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Larisa4ka писал(а):
Если его не любить то смысл так стремиться замуж, что на все глаза закрывать.


Женщинам свойственно стремиться замуж. За мужа. Спрятаться за ним. Потому что муж обеспечивал стабильность и выживание ей и маленькому ребенку/детям (кстати, не замечали, что многие семьи распадаются, когда дети подрастают?). А мужчина заботится о женщине, если ОН любит. Поэтому для женщины было важно выйти замуж за мужчину, который любит её. Сейчас ситуация поменялась, и для выживания женщины и её ребенка мужчина не является необходимостью. Но это изменение произошло так стремительно, что многотысячелетние стереотипы не успели поменяться. Вот и стремятся по-привычке.
Larisa4ka писал(а):
но это не помешало сразу к нему переехать и остаться там жить даже с его пусть хреновой, но тем не менее законной женой.
Ну, да, боролась, добивалась цели. И добилась, молодец. Только, похоже, в выборе цели ошиблась. Зато увидела, и что ребенок неадекватный, и что мужик странно себя ведет.
Larisa4ka писал(а):
то я представляю, как она относится к его ребенку от женщины
Полноте! Женщины никогда не любят чужих детей, особенно если появляются свои. В отличие от мужчин, которые принимают ребенка любимой женщины. И то не всегда. Другое дело, как они воспитаны.
Потому в сказках как правило злые мачехи, а не отчимы.

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 22:56 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2013
Сообщения: 412
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 313

Награды: 3
Новогодняя ветка (1) Цветочек (1) Пинетки розовые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот вот. Именно ассоциация со злой мачехой и возникла

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 53
Изображений: 5
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Награды: 3
Розочка красная (1) Снежинка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Это вброс, девушки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 22:54 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2012
Сообщения: 11
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Странно всё это... О чём интересно думал автор темы когда завязывала отношения с женатым мужчиной? О сказке со счастливым концом?
Автора жаль, что она взвалила на себя ответственность за судьбу своего мужчины.
Со стороны это видится так: Вы всеми фибрами души хотите его на себе женить, а ему это и подавно не надо. Страшно представить что будет дальше.
Печально.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 11:47 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 18
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
В первую очередь,научитесь уважать себя и взрослейте...В Вашем признании лишь детские капризы....А аборт сделаете-не сможете простить себя.Поверьте,если мужчина действительно полюбит-он примет и полюбит дитенка.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 18:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2012
Сообщения: 152
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 183

Блог: Просмотр блога (0)
Да согласна, автору повзрослеть бы...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 08:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2013
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Я что-то не поняла. Жена ушла? От хорошего мужчины жены не уходят. Это факт. Гулять может гуляют. И то с ребенком? не верю, что все на самом деле так, как рассказывает автор темы. В таких случаях нужно узнать мнение другой стороны. Бросила больного ребенка женщине, которая его не любит? тоже не понятно. Что думает по этому поводу муж? Может у них была какая-то договоренность на счет ребенка? По-моему, автор либо что-то не знает, либо не хочет говорить, либо не хочет думать что ситуация совсем другая. Муж не работает, а если работает то не приносит деньги? Тоже не понятно. работает и не платят? но 90-е уже прошли!!! если платят, а деньги не доходят до нее, куда тогда они деваются?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень женат и не торопится разводиться...
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 18:51 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2013
Сообщения: 9
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 17

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как обычно в таких случаях бывает, чтобы сделать себя более лучше в глазах любовницы, мужчины начинают рассказывать, какие у них плохие жены. А жена, может сидит на "том конце провода" и понятия не имеет, что её последней какашкой высталяют.
В сломанной, семейной вазе, не бывает одного виноватого. Я вообще склонна верить , что в любых, проблемах семьи, виноваты всегда ОБА! Сколько раз убеждаюсь, если мужчина/женщина льет грязь на свою бывшую или настоящую , то это говорит только об одном, во-первых, о какашкиной душе и во-вторых, дела обстоят совершенно иначе )

Ну и маленький P.S. - говорят, что когда человек вторгается, в уже сложившуюся семью, он потом платит ровно тем же, то есть остается брошенннным и у разбитого корыта. Бумеранг в этой жизни - никто, увы, не отменял.

Удачи Вам и пусть все хорошо разрешится! Но без этого мужчины. Какой-то он мутный.

_________________
Изображение
Я Оксана, ко мне на ты )


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, Александр П Т, Bing [Bot], DankerRoman, elenka*l, ЕленаИ65, Google [Bot], LaraSt, natalia iakovleva, [email protected], saamka, Sarah22, Stranger2, tataira, VinSentRus, Yandex [Bot], Франциск, Владимир17, Люся1213, Натаmet, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB