Текущее время: 27 апр 2024, 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как быть?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:32 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
Познакомилась в соц сети с парнем, сама живу в новосибирске и он тоже, но на тот момент был на вахте в иркутске, 2 месяца мы с ним переписывались, хорошо нашли общий язык, обещала его дождаться.
Говорил что любит детей, хочет семью (ему 29 лет), порядочный вроде парень.
Приехал 29 августа в Нск, мы созвонились, по телефону он сказал что через день уезжает снова в Томск на 2 месяца, опять работать.
Вчера встретились, посидели 2 часа, пообщались, разговаривали на разные темы, он мне очень понравился.
И прощаясь, я спросила у него, что с нами то, будем общаться или нет, ждать мне его или нет,
На что он немного засмеялся и сказал: надо все осмыслить, на это будет аж 2 месяца, на что я ему сказала что это долго, и он сказал что в самолете подумает.
Я ушла, очень огорчилась от такого ответа, удалила его номер что б самой не звонить, прошел день и ни одной смс или звонка. Может занят я не знаю.
Просто этот ответ : надо все осмыслить, поставил меня в тупик, может я ему не интересна раз так ответил. Продолжать общение или ждать пока сам надумает…
Прям почувствовала что мой человек, но продолжения ни какого он не предложил….=((

Даж гороскоп наш с ним изучила)) вроде сходимся, я рак, он телец)) и общение хорошее было. я все удалить хотела страницу, он просил не надо. не стала удалять, думаю пообщаемся еще до приезда.
а щас удалила, но даже смс не пишет((


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 16:37 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 07.08.2013
Сообщения: 43
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
блин, я вот гордая, не стала бы звонить!!! но если уж никак не в моготу, то позвони и попроси чтобы объяснил тебе все честно!!! не зря же ты его ждала??? это-то точно заслуживаешь!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 19:41 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 54
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 0

Награды: 4
Фруктовый салат (2) Конфетка (1) Дед Мороз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
я со своим молодым человеком общалась 2 года (!), прежде чем мы с ним стали встречаться, хотя очень нравились друг другу))))))
может быть для него тяжело решить, стоит ли вообще начинать постоянные отношения с такой разъездной работой. ведь в самом начале мужчине необходимо быть рядом с женщиной. это мы может запросто ждать, поволноваться, обидеться, простить и ждать снова :hi_hi_hi:
думаю, надо продолжать общаться. если что, будет просто хорошим знакомым :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 20:00 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Забей!! Живи своей жизнью, занимайся спортом и любимым делом.. Заполни свой день и не думай о том, чего нет.. :butter-fly:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 10:26 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
не вытерпела таки позвонила, сказал: ты симпотичная и хорошая девушка, но меня к тебе не тянет.....(((

мы общались в живую час. обычный стандартный ответ, и всегда поспешный, толком не пообщавшись делать выводы.

ладно, пожелала ему удачи, вот и закончилось знакомство((((


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 16:25 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
это просто взрыв мозга(((
написала ему смс, что не отношений я с ним сразу хочу серьезных (а то может напугался), что давай пообщаемся как знакомые, может будем друзьями, что мне нравиться с ним общаться.
и сказала что если ты со мной совсем не хочешь продолжать общение то так и скажи, что б я не тревожила тебя больше. Он написал : "Я всегда за общение)"
потом я спросила "увидимся ли мы еще? мы же вина хотели попить) (просто ранее в переписке он говорил что хотел бы выпить со мной вина)...... и все после этой смс он больше не ответил.
если уж совсем не хочет общаться, то зачем писать то, что он за общение. написал бы нет...и все...
вобще ничего не понимаю. я конечно больше писать ему не буду, что уж совсем то унижаться(((
но логика его мне вобще не понятна(((


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 18:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Просто не надо было тебе сразу на него давить, ждать его или не ждать.Вы же в переписке просто общались и не чего друг другу не обещали. а за час что вы лично виделись, это очень мало. чтобы можно было бы об отношениях сразу говорить. Общайся просто с ним как и раньше и больше эту тему не затрагивай пока, инициатива должна исходить от него.И обязательно общайся с другими ребятами, не забивай одним им себе голову.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 18:28 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2012
Сообщения: 1059
Изображений: 1
Откуда: РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 51

Награды: 25
Пасхальное яичко мраморное (1) Мимозочка (1) Пинетки голубые (2) Фруктовый салат (1)
Синий Новогодний Шар (1) Розовые розы (2) Новогодний подарок детям (1) Подгузник (1)
Блог: Просмотр блога (122)
я сужу по своему брату, он тоже телец и ему 31, простите не хочу ни в коем случае обидеть, он как сказал так и есть, просто забудьте и занимайтесь своей жизнью, он и правда сделал свой выбор и с одной встречи. простите. я просто хочу, чтобы девушки были счастливы

_________________
ПЛАНИРУЮ зачать ДОЧЬ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 20:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 54
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 0

Награды: 4
Фруктовый салат (2) Конфетка (1) Дед Мороз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да, это у меня подружка поехала в Севастополь отдыхать и там познакомилась с парнем моряком. и придумала себе великую любовь, хотя они пообщались два дня. Он потом в море ушел. На протяжении полугода они общались, даже какие-то нежности писали друг другу. потом она сломя голову из Москвы летела в Севастополь к нему, а он сказал, что они просто друзья :nez-nayu:
Так что действительно лучше не тратить на него время и радоваться, что вы пообщались всего 2 месяца.
а принц впереди :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 06:53 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
да понятно что не буду больше его тревожить,
не понятно одно, зачем говорить что будем общаться и уходить в молчанку, просто не отвечать на смс, как ребенок.
это вот и расстраивает((


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlinaSim12, Bing [Bot], clever_, Google [Bot], Memorial, Nadja_K, Оливия37, rakas, Yandex [Bot], Вера1959, Иван7877878, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB