Текущее время: 04 май 2024, 10:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 15:51 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 344
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 188

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, дружище уж больно я опытный (три брака) ...вот не пойму я нас мужиков.... нахрена мы вешаем на себя ответственность за весь мир - за своих бывших жен, за своих взрослых детей, их детей (внуков), .... да и еще хрен знает за что..
поймите! пошли они все бывшие в зад (имеется в виду по времени)... тоесть пошли они в прошлое....
Живи настоящим... и избегай людей создающих тебе проблемы.. пусть они сами решают свои проблемы в зеленымисинимикраснымикартми, квартирами, машинами...
Я так понял вам жить то осталось 10 лет... (без обид) судя по возрасту....
А это значит 10 раз увидеть подснежники, 10 раз побывать на весенней охоте, 10 раз сходить за грибами, 10 раз попить березовый сок....
Поживите эти 10 лет счастливо... пошли всех нах во временной зад!

_________________
Заповедь вам новую даю - Да возлюбите друг друга! Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 19:40 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Привет Барахлюш
Я так понял вам жить то осталось 10 лет... (без обид) судя по возрасту....
Спасибо за коммент, хоть один мужик ответил
А насчет сколько мне осталось, ты ошибаешся.Это в России Вася Пупкин уже к 60-ти изношен и чудом отдельные особи доживают до 70-ти.Здесь же в Америке при бесплатной медицине для пожилых, чистой воде и здоровом питании плюс регулярный фитнес я рассчитываю еще лет 25 покоптить небо, так что 90 далеко не предел. Правда прожитые в совке 52 года все же не дадут 120 лет прожить , но и 90 все же намного лучше, чем 70... А в России Путин, кажется приостановил повышение пенсионного возраста, пока средняя продолжительность жизни не достигнет 80 лет а тогда мол и до 65 повысим выход на пенсию Ну что же ,флаг в руки, надеюсь что в следующем столетии это произойдет....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:52 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2013
Сообщения: 412
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 313

Награды: 3
Новогодняя ветка (1) Цветочек (1) Пинетки розовые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Так вот он где золотой эльдорадо!!! И че много там до 120 доживают? До девяноста я так полагаю все

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 04:46 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Larisa4ka писала
Так вот он где золотой эльдорадо!!! И че много там до 120 доживают? До девяноста я так полагаю все
Ну ты че обиделась за Путина, что он не сделает что обещал? Так все президенты ,в том числе и наш Обама, брехуны еще те, обещают золотые горы. А насчет Нью Йорка,д а, это правда - много людей до 90 доживают и нередко в прессе русскоязычной поздравления со 100-летним юбилеем. Лично я сам сопровождал к врачам несколько человек свыше 100 лет.
Насчет 120 я и не говорил что проживают, но всем желают на ДР дожить. Вообще в Нью Йорке все бывшие совки жалуются на климат здешний, мол плохой и здоровья нет и тем не менее вот в спорткомплекс со мной ходят друзья 83 и 85 лет и даже есть 93 года активный пацан - и на беговой дорожке и в бассейне и в сауне. Я уж не говорю за всю Одессу, как поется в песне, но в Большом Яблоке сотни таких спорткомплексов и при здоровом образе жизни вполне реально свои 90 прожить Так что прошу к нашему шалашу, убедитесь сами в правдивости моих слов

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 06:03 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2013
Сообщения: 412
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 313

Награды: 3
Новогодняя ветка (1) Цветочек (1) Пинетки розовые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ой, а где я про Путина написала? Я кстати не в курсе, что он там еще обещал. За приглашение спасибо. Думала об этом, но туда счет какой то неподъемный в банке нужен. У мну такого нет. Так что только покататься. Какова по статистике средняя продолжительность жизни по яблоку?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 02:41 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Привет Larisa4ka Да ты не обижайся на мои слова о Путине Это я писал в ответе Барахлюше- он такой пессимист очевидно и написал ему о проекте Путина. Ну я и подумал ,что ты прочитала мой ему ответ и иронически написала мне об эльдорадо. Кстати я не понял насчет какого то неподъемного счета в банке для туризма в США ты пишешь и что значит "только покататься" А я действительно рад нашей переписке ибо и сам узнал много интересного о Большом Яблоке, пока искал ответы на твой вопрос Кстати не знаю твоего имени и в какой ты стране живешь если можно напиши (можно в личку если не хочешь чтобы все знали) Ну а пока знакомься со статьей из русскоязычной прессы Нью Йорка
11 Декабрь 2012 14:21
Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг и комиссар по вопросам здравоохранения Томас Фарли объявили об очередном рекордном достижении: средняя продолжительность жизни в Большом Яблоке достигла 80.9 лет. Это на 2.2 года больше, чем в целом по стране (78.7 лет).
Эксперты отмечают резкий скачок этого показателя за последнее десятилетие. Так, продолжительность жизни женщин возросла на 3,2 года, а мужчин - сразу на 6,8 года.
Продолжительность жизни в пяти городских боро стабильно увеличивалась с 2001 года. Причём из всех этнических групп самого впечатляющего показателя добились чернокожие. В среднем, они стали жить на 3.8 лет больше. И все же негры, согласно статистике, живут на 5 лет меньше, чем белые нью-йоркцы.
Вместе с тем, рекордно низкого уровня достигла младенческая смертность. В настоящее время врачи фиксируют 4.7 смертей на 1000 живорождённых. Данный показатель на 23% ниже, чем десять лет назад.
Блумберг и Фарли считают, что увеличение продолжительности жизни – следствие многочисленных инициатив городской администрации. В частности, улучшить статистику помогла десятилетняя борьба с курением и увеличение финансирования программ помощи ВИЧ-инфицированным.
Эксперты считают, что увеличить продолжительность жизни в Нью-Йорке до 83 – 84 лет можно посредством усиленной борьбы с алкоголизмом. Не исключено, что так оно и произойдёт. В начале декабря Блумберг объявил о начале масштабной программы по сокращение продаж спиртных напитков. В частности, градоначальник намерен поднять налоги на алкоголь и ограничить количество ликер-сторов.
- See more at: http://russian-bazaar.com/ru/mnews/1080 ... WZPiB.dpuf

А вот выдержки ,из российской кстати, газеты "Новые Известия" http://www.newizv.ru/world/2012-05-31/1 ... tstvo.html Полностью прочти, пожалуйста, сама - интересная статья. Я же хочу привести 3 факта со статьи:
1 - согласно данным, обнародованным Минздравсоцразвития РФ в феврале 2012 года, в России в 2011 году мужчина в среднем жил 64,3 года, а женщина – 76,1.
2 - профессор Томас Форелей о США: «Сейчас большинство мужчин как молодых, так и тех, кому больше 80, а иногда и 100 лет, посвящают свое время занятиям физкультурой.
и 3- во многих американских городах – Нью-Йорке, Бостоне, Чикаго, Лос-Анджелесе и других, более мелких населенных пунктах – уже почти десятилетие действует строжайший запрет на курение в общественных местах, на рабочих местах и даже в жилых зданиях. Во всех этих городах в среднем на 40% снизилось число курящих, а число случаев легочных заболеваний у мужчин сократилось на 50%. Избавившись от табачной зависимости, многие мужчины получили реальный шанс продлить не только свою жизнь, но и жизнь своих детей, которым тоже не придется дышать сигаретным дымом.
Лидером в этом отношении является Нью-Йорк, где в ближайшее десятилетие средняя продолжительность жизни мужчины может вырасти на рекордные 13 лет.

Вот и сравните -в России дай бог поднять среднюю продолжительность мужчин до 65 лет, а в Нью Йорке реально увеличить 77+13 = 90 ! лет Поверь я не патриот Америки и сердце кровью обливается за положение братьев славян в СНГ, но факты вещь упрямая и 90 лет по сравнению с 65 годами - это две большие разницы, как говорят в Одессе. Вот поэтому я и живу в Нью Йорке и веду активный ЗОЖ, ведь всем же хочется прожить дополнительно 25 лет не правда ли?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 10:15 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2013
Сообщения: 412
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 313

Награды: 3
Новогодняя ветка (1) Цветочек (1) Пинетки розовые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Зовут меня лариса :-) это трудно не заметить по моему нику. Живу я в эмиратах и России. Спасибо за статьи. Действительно очень познавательно. Мы кстати в одной команде в конкурсе :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 16:40 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ANTHONY писал(а):
правда прожитые в совке 52 года все же не дадут 120 лет прожить

Блин, ну не люблю я, когда так о нашей Родине. Понятно, что это скорее для придания уверенности себе в правильности выбора, но все-таки...
Я уже писала, что бабушке моей - 93 года, но не писала, что её приятельнице - 95. А отцу учительницы моего сына - 94, а дед моего двоюродного брата тоже прожил 95 лет, в прошлом году похоронили бабушку жены брата - 101 год, обычно мужчины в нашей семье (не в роду, то есть это не наследственность) уходили из жизни после 82, но все курили, брат бабушкин умер в 92 года, и т.д.

Америка, Америка...

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ???
Барахлюш писал(а):
Я так понял вам жить то осталось 10 лет... (без обид) судя по возрасту....
А это значит 10 раз увидеть подснежники, 10 раз побывать на весенней охоте, 10 раз сходить за грибами, 10 раз попить березовый сок....
Поживите эти 10 лет счастливо... пошли всех нах во временной зад!


Красиво написано! Сразу захотелось и грибов, и подснежников :-):

К счастью или к несчастью, никто не знает сколько он проживет. Каждый день, не зависимо от возраста и состояния здоровья ,может быть последним. Поэтому старайтесь, чтобы каждый день приносил радость.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ???
и ещё - Средняя продолжительность жизни в РФ меньше, статистику не обманешь. Но на сколько эта средняя снижается, за счет алкоголизациии и наркотизации молодежи? Не столько старшее, светское, "совковое" поколение мало живет, сколько много гибнет молодежи, в основном мальчишек. Но это политика.... Вернее, война. Необъявленная.

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 06:48 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Привет Fiesta
Я ничего плохого о нашей родине не думаю и то что ты пишешь о своей родне ,скорее исключение чем правило. Речь идет о СРЕДНЕЙ для всех продолжительности жизни.Тем более они не в промзоне живут(кстати я не знаю твоей родины ты не пишешь) я так думаю. У меня бабушка прожила тоже долго - 98 лет, мама -86, а мне что, по нисходящей в 76 загибаться и тогда прав Барахлюш = мне осталось 10-12 лет? И дело не в уверенности выбора ,а в бессилии что- то изменить в совке. Я больше 15 лет отдал служению науке экологии и увидя бесполезность ее после развала совка из-за начавшегося беспредела новых хозяев жизни, уехал в нормальные ДЛЯ ВСЕХ условия жизни и мне искренне жаль, что славяне стали вымирающим народом...Так что не обижайся, это реалии жизни

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 07:00 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Привет Larisa4ka то есть Лариса Это действительно можно было догадаться по нику. Но не всегда, многие имеют имена, отличительные от ника и поэтому спасибо за разъяснение. А то что ты живешь в Эмиратах это интересно и хотя я побывал примерно в 40 странах, но там еще не был, а очень хотелось бы. Расскажи как там женщинам живется особенно белым европейкам А то у меня соседи, по Запорожью еще, жили там по контракту, так рассказывали о трудностях в быту для приезжих

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, ang---, aquaqurylys, АгаАга, atv50, Bing [Bot], елена николавна, Galgen, Google [Bot], Iceflue, kudin, Maichka, Marcil, ольга62@, spring2024, Yandex [Bot], Лиoн4, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB