Текущее время: 27 апр 2024, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 08:30 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ANTHONY писал(а):
славяне стали вымирающим народом...Так что не обижайся, это реалии жизни

вымирают не только славяне, а вообще белые, это реалии жизни. Поездили по Европе и не только в этом году. (кстати, мы в Лондоне с тобой были в одно время этим летом, судя по датам на твоих фото). За последние лет 10-15 она изрядно пожелтела/почернела/омусульманилась. Да и сам писал на примере НЙ, вспомни. Ну, везде, в принципе, одно и то же. Не понравилось, реально. Ну, может ещё в Греции можно жить... А так, менять шило на мыло...

А на счет славян - так пожалуй только славянские гос-ва - то на данный момент и остаются самыми белыми. В Киеве, кстати, очень понравилось. Намного белее Москвы. Но как сказали друзья, это лишь потому, что в нем денег крутится много меньше, чем в той же Москве. Но, да простят меня украинцы (сама с хохлятской кровью), их я отдельной страной не считаю разрывают единый народ на части.

В другой теме ответила тебе, что и в Штатах в промзонах продолжительность жизни далеко не такая, как в НЙ.

Глобализация.... разница между странами постепенно стирается, и уровень жизни стал больше зависеть не от страны, а от места работы. Есть хорошая работа - есть и хорошая медстраховка, и другие блага, а нет - в любой стране тяжко будет, и не до здорового образа жизни, а выжить бы.

O! Вспомнила! А в Белоруссии ещё белее. И там нам тоже понравилось.

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Последний раз редактировалось fiesta 26 окт 2013, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 11:30 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 244
Изображений: 4
Откуда: Мадрид
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 79

Награды: 14
Корзина цветов (1) Роза (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Лилия (1) Цветочное сердце (1) Роза нежная (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Привет, ANTHONY!
Сегодня увидела твою тему "МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА" - прочитала всё...
Если тебе моё мнение интересно, могу высказаться...., но у меня ситуация в некоторой степени, как бы зеркально наоборот... есть два различия (я имею в виду глобальных), а остальные естессно, тоже присутствуют, так как нет полностью одинаковых ситуаций в жизни, но не столь важны.
Правда, я поняла, что ты эту тему сворачиваешь, так как для себя уже что-то решил, и сам от разгула чужих страстей устал, а она, тема, сама по себе потихоньку заглохнет, так как кроме барышень, что друг перед другом "красуются" красноречием, их там уже и нечем развлекать. На самом деле, практически все точки зрения там изложены, остались лишь жизненные ситуации, которые для лучшего собственного понимания нужно проговорить. Основываясь на своём жизненном опыте, я обычно говорю - "с каждой проблемой, надо переспать" , учти, это я о своих ситуациях и своих мыслях.
Моя жизненная история и длинная и короткая-это как посмотреть... Но очень уж с твоей перекликается... Только я не хочу её всем обнародовать..., всё таки народ, зашедший со стороны и прочитавший пару постов, обычно стремится показать что готов советы давать, а здесь ведь не совет нужен, а проговорить всё, чтобы самому услышать? верно? когда всё в себе держишь, а "половина" в другой половине живёт, то кому высказаться? Это ж приём такой, кинуть камень и смотреть как круги по воде расходятся..., а пока самому (самой, суть не важно-думать) А, к тому же, ты -"Дева", как я поняла, а этому знаку это особенно важно, чтобы не внутри себя, а через "народную молву" решение пришло.
Короче, можем и пообсуждать, если захочешь, черкни... С юмором и у тебя и у меня всё в порядке, я пойму, если намекнёшь, что уже говорить не о чем. До связи в эфире. Пока-пока! :pri_vet:-:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, axtamarka, Bing [Bot], dima766, elena120371, елена николавна, fufilka, galex, Google [Bot], Hruzdiev, Kitunati, nl-0825, NPl, Sv_Vrublevskaya, www58w, Yandex [Bot], Пустячок, НатАлекс74, Таната_42, Юмилад


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB