Текущее время: 27 апр 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите!!!Как пережить разрыв?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 11:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 139
Изображений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 52

Награды: 4
Шапочка выпускника (1) Красное сердце (1) Роза красная (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Мурашка писал(а):
время лечит-это факт, только на разную силу любви его надо разное количество и чем больше тебе плюют в душу тем еоличество времени быстрее уменьшается.



Да, верно....Самое страшное, что он запросто может появиться уже тогда, когда я только ночну отходить и жизнь вроде начнет налаживаться....И хоп....опять удар, опять мысли...Почему мужики возвращаются...непонятно. Неужели нельзя просто сразу нормально все сделать?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите!!!Как пережить разрыв?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 13:00 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 01.07.2013
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
нормально сразу все делают те, кто научен опытом, что не всегда можно будет вернутся- двери иногда закрываютя перед носом на совсем. Мой брат называет это поведение "застолбить место", т.е. вроде флаг свой поставил, но можно и другие территории изведывать периодически возвращаясь проверяя стоит ли флаг. Если не сломать флаг сразу эти проверки будут бесконечны (представь как сияет его самолюбие, что он не заменим) Я для себя взяла в привычку мужское поведение после растований или даже ссор --дома сидеть НЕЛЬЗЯ (ни дня) сразу встречи с подругами, поездки -- хоть куда, только не дома. И самое интересное я слышала неоднократно : "как ты можешь, не успели ......., а ты уже побежала" А Я СИЖУ И УЛЫБАЮСЬ ВЕДЬ ПОСТУПАЮ КАК ОНИ..........Результат не заставлял себя ждать. А мне так проще и веселее и помогало очень.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите!!!Как пережить разрыв?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 14:16 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 13.07.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
blacksista писал(а):
Привет!

Меня мой любимый бросил...Разошлись не хорошо. Ушел со словами - люблю, но вместе не будем. Прожили год, все было хорошо. Загвоздка также и в братьях его...они ко мне не очень относятся. Уже пол года прошло. а мне легче не становится. какое-то время старались не общаться, потом встретились. Сказал - не люблю, но ведет себя совсем не так. я уверена, что любит, но ссыкотно ему....ответственности боится...к слову, до меня он серьезных отношений боялся и водился со всякими ш.... и....недавно встретились, сказал мне, что лучше не общаться, что так тяжело, типа я его люблю, а у него чувства умерли. Потом сказал так - если я тебе позвоню-не отвечай, приду-прогони, напишу - не пиши ответ.

Девочки, что делать? Я знаю, что он даааалеко не идеал, не думаю, что разлюбил...списываю на его возраст - ему 21, мне 24, на национальность - конго, братьев и самое большое - страх....ответственности и потерять свою свободу...



Время само все расставит на свои места, не нужно пытаться насильно себя перестроить, каждый человек должен пережить это. Потом, в будущем уже подобные проблемы будут казаться чепухой. Не познав горя, радости не испытаешь! Ничто не происходит просто так. на то она и жизнь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите!!!Как пережить разрыв?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 23:49 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 139
Изображений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 52

Награды: 4
Шапочка выпускника (1) Красное сердце (1) Роза красная (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Анютонька писал(а):
blacksista писал(а):
Привет!

Меня мой любимый бросил...Разошлись не хорошо. Ушел со словами - люблю, но вместе не будем. Прожили год, все было хорошо. Загвоздка также и в братьях его...они ко мне не очень относятся. Уже пол года прошло. а мне легче не становится. какое-то время старались не общаться, потом встретились. Сказал - не люблю, но ведет себя совсем не так. я уверена, что любит, но ссыкотно ему....ответственности боится...к слову, до меня он серьезных отношений боялся и водился со всякими ш.... и....недавно встретились, сказал мне, что лучше не общаться, что так тяжело, типа я его люблю, а у него чувства умерли. Потом сказал так - если я тебе позвоню-не отвечай, приду-прогони, напишу - не пиши ответ.

Девочки, что делать? Я знаю, что он даааалеко не идеал, не думаю, что разлюбил...списываю на его возраст - ему 21, мне 24, на национальность - конго, братьев и самое большое - страх....ответственности и потерять свою свободу...



Время само все расставит на свои места, не нужно пытаться насильно себя перестроить, каждый человек должен пережить это. Потом, в будущем уже подобные проблемы будут казаться чепухой. Не познав горя, радости не испытаешь! Ничто не происходит просто так. на то она и жизнь.


все верно - только время все решит. я лучше буду на попе ровно сидеть. Наобъяснялась уже и наделалась

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите!!!Как пережить разрыв?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 00:17 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 1874
Изображений: 58
Откуда: Украина , Николаев
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,327

Награды: 34
Цветочное сердце (1) Розовые розы (1) Букет тюльпанов (1) Роза нежная (2)
Кошка (1) Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мурашка писал(а):
Мой брат называет это поведение "застолбить место", т.е. вроде флаг свой поставил, но можно и другие территории изведывать периодически возвращаясь проверяя стоит ли флаг. Если не сломать флаг сразу эти проверки будут бесконечны (представь как сияет его самолюбие, что он не заменим) Я для себя взяла в привычку мужское поведение после растований или даже ссор --дома сидеть НЕЛЬЗЯ (ни дня) сразу встречи с подругами, поездки -- хоть куда, только не дома. И самое интересное я слышала неоднократно : "как ты можешь, не успели ......., а ты уже побежала" А Я СИЖУ И УЛЫБАЮСЬ ВЕДЬ ПОСТУПАЮ КАК ОНИ..........Результат не заставлял себя ждать. А мне так проще и веселее и помогало очень.

:cool_cool: Очень правильная тактика !

Цитата:
Меня мой любимый бросил...Разошлись не хорошо. Ушел со словами - люблю, но вместе не будем. Прожили год, все было хорошо. Загвоздка также и в братьях его...они ко мне не очень относятся.

Если бы любил, то никакие братья не стали бы между вами...Так что - делай выводы и перечитай ещё раз сообщение " Мурашки" :cool_cool:
И ещё - не примите за брюзжание старой тетки :-) - учитесь любить себя в первую очередь и радуйтесь жизни , всё у вас будет замечательно !

_________________
Изображение
Изображение
Радуюсь жизни !!!
ТАТЬЯНА, и на ТЫ :)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите!!!Как пережить разрыв?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 00:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 139
Изображений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 52

Награды: 4
Шапочка выпускника (1) Красное сердце (1) Роза красная (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
optimistka52 писал(а):
Мурашка писал(а):
Мой брат называет это поведение "застолбить место", т.е. вроде флаг свой поставил, но можно и другие территории изведывать периодически возвращаясь проверяя стоит ли флаг. Если не сломать флаг сразу эти проверки будут бесконечны (представь как сияет его самолюбие, что он не заменим) Я для себя взяла в привычку мужское поведение после растований или даже ссор --дома сидеть НЕЛЬЗЯ (ни дня) сразу встречи с подругами, поездки -- хоть куда, только не дома. И самое интересное я слышала неоднократно : "как ты можешь, не успели ......., а ты уже побежала" А Я СИЖУ И УЛЫБАЮСЬ ВЕДЬ ПОСТУПАЮ КАК ОНИ..........Результат не заставлял себя ждать. А мне так проще и веселее и помогало очень.

:cool_cool: Очень правильная тактика !

Цитата:
Меня мой любимый бросил...Разошлись не хорошо. Ушел со словами - люблю, но вместе не будем. Прожили год, все было хорошо. Загвоздка также и в братьях его...они ко мне не очень относятся.

Если бы любил, то никакие братья не стали бы между вами...Так что - делай выводы и перечитай ещё раз сообщение " Мурашки" :cool_cool:
И ещё - не примите за брюзжание старой тетки :-) - учитесь любить себя в первую очередь и радуйтесь жизни , всё у вас будет замечательно !


CСпасибо! Но вот по поводу родственников - это правда. У него так сестра замуж вышла не за того...До сих пор ничего хорошего. У них это так все...Уже не первый раз слышу такое про тех, кто из Конго. вот так

А вот то. что себя в первую очередь любить надо - это факт!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите!!!Как пережить разрыв?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 16:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 139
Изображений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 52

Награды: 4
Шапочка выпускника (1) Красное сердце (1) Роза красная (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Все, девочки! Снимаю траур по нему. надоело плакать и скучать и думать!!! как хочет! Моя совесть перед ним чиста, я его ни в чем не обидела. пусть себе принцессу теперь ищет, раз я такая непутевая)))) Успехов ему) :)-(:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите!!!Как пережить разрыв?
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 18:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 139
Изображений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 52

Награды: 4
Шапочка выпускника (1) Красное сердце (1) Роза красная (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
все равно тяжело(((( :cry_ing:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите!!!Как пережить разрыв?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 14:39 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2013
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 132

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я недавно прочитала в книге по психологии, что на выздоровление после любовной истории нужна половина времени, которое ушло на неё саму. Это пугает если честно, но я думаю, что можно и раньше пережить это если есть желание.
Надо всячески отвлекаться и все внимание и свободное время уделять себе, совершенствоваться, это будет убивать время и ваши негативные эмоции и переживания.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите!!!Как пережить разрыв?
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 18:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 139
Изображений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 52

Награды: 4
Шапочка выпускника (1) Красное сердце (1) Роза красная (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
marihersa писал(а):
Я недавно прочитала в книге по психологии, что на выздоровление после любовной истории нужна половина времени, которое ушло на неё саму. Это пугает если честно, но я думаю, что можно и раньше пережить это если есть желание.
Надо всячески отвлекаться и все внимание и свободное время уделять себе, совершенствоваться, это будет убивать время и ваши негативные эмоции и переживания.


Уже больше половины прошло. Но мы вообще прячемся друг от друга. он меня постоянно поддевает, а потом еще сам себя накручивает....короче, он сам не знает, что хочет

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, Bing [Bot], DankerRoman, Deol, elena.volo, Елена Пфлаум, Google [Bot], HELGA_1207, Lace74, NVL110558, Orhy, smartmuss, Surik, svetic_ch, Yandex [Bot], YYDD, zwetik31, ВераНиkа, Долевая нить, Инна3085


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB