Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Кто в доме хозяин?!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=39&t=6775
Страница 1 из 3

Автор:  пластелина [ 14 июн 2013, 05:42 ]
Заголовок сообщения:  Кто в доме хозяин?!

Попросила мужа сходить в магазин, написала список и сказала в какой магазин идти. Через 20 минут звонит и переспрашивает, а какой майонез покупать?! Их тут стооооооооолько! Сказала какой, описала внешний вид майонеза. Через 5 минут снова звонит, а какой гель брать… и этим меня сбил с толку… он же им ежедневно пользуется неужели нельзя запомнить какой. Сказала какой и положила трубку . Третий раз когда набрал, я уже не выдержала и сказала, что это последний раз, когда я его посылаю в магазин. Звонил по поводу колбасы, сказала какую брать и напомнила, чтобы без сала. Пришел домой с покупками и все равно умудрился не ту колбасу купить. Нервы уже не выдерживают. Может я истеричкой стала, но меня добивает –написала все, по телефону все продиктовала и все равно умудрился купить не то. Ребенок и то быстрее сообразит, что я от него хочу. Даже закралось такое впечатление, что муж нарочно все это делает, чтобы больше не посылала его в магазин…

Автор:  Морошка [ 14 июн 2013, 06:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто в доме хозяин?!

вряд ли нарочно :-): Большинство мужчин именно такие. Мы всегда ходим в магазин вместе, всегда берем одни и те же продукты, но когда он вдруг идет один (очень редко), то умудряется мне по 10 раз позвонить и уточнить: это или это??? :-)

Автор:  Blues-k [ 14 июн 2013, 07:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто в доме хозяин?!

Радуйтесь и наслаждайтесь, что кто-то звонит вам с магазина и спрашивает про майонез... :a_g_a:
У мужчин другая операционная в голове стоит, не нужно строжится :nez-nayu:
А хозяин в доме :du_ma_et: кот... :hi_hi_hi:

Автор:  to_strive [ 14 июн 2013, 08:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто в доме хозяин?!

У нас закупается муж. Хотя бы потому что я много не унесу =) (Мы без машины и с нашим расположением покупать ее бессмысленно) Бывает, тоже что-то перепутает или звонит уточнить, но нечасто.
Иногда заказываем продукты в интернете, тогда уже я сама.

Автор:  Я Такая [ 15 июн 2013, 10:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто в доме хозяин?!

пластелина, новопассит Вам в помощь)
Пишите подробные записки (колбаса без сала, такая или такая), сыр с дырками, майонез конкретный. Ходите вдвоем, если Вам пипец как важно какие именно продукты)
У меня брат так для кота купил кило соленой кильки :-) Мама отправила за килькой для кота. Сказала - посмотри чтобы свежая была! Пришел на рынок, спросил - килька свежая? Ему сказала - свежая! :-) Мне кажется, это не повод для ссор, эти продукты)

Автор:  ElenaVog [ 15 июн 2013, 12:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто в доме хозяин?!

получается что хозяйка я... и судя по тому как удается вести его я не очень... так как все домочатцы к чистоте не приученны были родителями нашими,, и мне пориходится все делать самой по 50 раз в день.....

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
а в магазин ходит в основном мой ГМ - мне же тяжести поднимать нельзя...

Автор:  Rastomir [ 18 июн 2013, 00:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто в доме хозяин?!

Вы чаще посылайте его в магазин, тогда он не будет теряться, что покупать. А то вы его раз в месяц наверное или еще реже отправляете за покупками. А потом жалуетесь, что мужик вам не такой. А если разобраться, то все начинать надо с женщин.
У сам все покупаю. Даже сало и мясо лучше выбрать могу. Могу определять, что это свежее… Недавно купил даже дезодоранты обоим и себе, и ей вот такие:
Изображение

Ее без запаха, а мой терпковатый. Кстати ей понравились.

Автор:  Elena_mur [ 02 июл 2013, 04:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто в доме хозяин?!

Ну а представьте себе, что он вас послал в магазин строительный, за сверлами для перфоратора например. Вы же ему тоже раз 10 позвоните и спросите, А какой размер, А какой фирмы, А тут есть с такими и такими зубчиками нам какие? :check_it: :kli_ny: А он будет дома сидеть и недоумевать, Ну что здесь сложного, написал же.... Вот так и вы. :-):
И потом, мужчинам нужно писать всё подробно. Какая именно колбаса, какой кетчуп.... Что бы он мог продавцу его дать и у нее не возникло вопросов. Колготки например: капроновые, черные, 40дэн, с трусиками, Омса, 1шт. :hi_hi_hi: А не просто, купи мне колготки. И так во всём.

Автор:  Blues-k [ 02 июл 2013, 06:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто в доме хозяин?!

Elena_mur писал(а):
например: капроновые, черные, 40дэн, с трусиками, Омса, 1шт. :hi_hi_hi: А не просто, купи мне колготки. И так во всём.

:-) :-) :-) ...размер забыла написать... придется звонить... :hi_hi_hi:

Автор:  Просто счастливая [ 03 июл 2013, 21:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто в доме хозяин?!

Вместе ходим по делам и вместе все по дому закупаем и решаем. Нет такого у нас кто главный, а кто нет! Да, я бы так и не хотела)))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А, вот у моей сестры все по другому. Там муж решает даже какой хлеб ей кушать и какие макароны купить! Вот с таким конечно же намного тяжелей. Хотя кому что и кто нравится))) :-)

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/