Текущее время: 28 апр 2024, 01:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ ИЗБИВАЕТ НА ГЛАЗАХ У РЕБЁНКА!!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 15:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Каринэшка
Аж мурашки по коже, мне очень вас жаль. А тети или дяди есть, или сестры или братья, кто-то родной помимо матери родной к кому можно обратится за помощью хотя бы на время? Так конечно жить нельзя, если он вас так бьет, то не исключено, что малыша так будет бить когда он подрастет. Однозначно надо уходить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ ИЗБИВАЕТ НА ГЛАЗАХ У РЕБЁНКА!!!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 16:13 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2013
Сообщения: 43
Изображений: 5
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (1)
Каринэшка чисто по человечески мне вас очень жаль. Не слушайте тех кто тут пишет, что надо руки в ноги и бежать или тех кто осуждает вас, что вы ломаете психику ребенка. Эти люди просто не знают как трудно порой решится на какой то шаг, и они не знают вашего состояния.
Самая главная ваша пролема в том, что вы себя не любите. Вас этому не научили. А научить этому могла только семь и любовь к вам близких, т.е. личный пример родителей. Ваша мать вас била вы пишете, и потом вы плавно перешли в руки к мужу, который тоже вас начал избивать. Вы типичная "жертва" и вы любите своих тиранов. Что касается мужа, то вы просто уже не можете по другому, слишком глубоко в сознании сформирована модель поведения. Смею думать, что несмотря на то что ваши родные были с вами жестоки, вы очень любили мать и всегда хотели ей угодить. Уйти вам было некуда, поэтому вы жили с ней и сейчас с вашим мужем вы опять идете по тому же кругу. И как тяжело понять нашим форумчанам вот это ваше состояние, поэтому и осуждение и недоумение и советы бежать. А я вас понимаю, у вас не было нормальной семьи, не было нормальных душевных отношений между вами и мамой и вам хотелос создать свою нормальную семью. Поэтому сердце и не отпускает мужа и противоречит казалось бы здравому смыслу. А куда бежать - следующий ваш спутник будет с вами обращаться также, если вы не начнете работать над собой. На психоаналитика денег нет. Но вы можете стать сами себе лекарем. Есть много книг на просторах интернета о том как научится любить себя и что это вообще такое любить себя. Это не дорогие украшения, капризы и т.п. - прежде всего это внутренняя свобода и умение себя прощать за ошибки. Вы прощали маме ее отношение, вы прощаете мужу ... Я не знаю вашего характера, возможно есть много в нем такого, чем вы провоцируете своего мужчину на насилие и об этом тоже стоит задуматься, проанализировать свое поведение. В одном я согласна тут со всеми, что нельзя так жить как вы и надо меняться и менять самой жизнь вокруг себя. Искренее желаю вам преуспеть в этом деле :ro_za:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ ИЗБИВАЕТ НА ГЛАЗАХ У РЕБЁНКА!!!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 22:00 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2013
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Кашмар! От него уходить нужно и как можно быстрее. Ситуация, конечно, аховая. А нет ли где рядом какой нибудь пожилой женщины, которой нужна помощь? Может быть вы ей помогали и жили бесплатно, а там, глядишь, и работу бы нашли. :nel-zya:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Veronika Bell, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Иван7877878


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB