Текущее время: 28 мар 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 20:33 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Larisa4ka писал(а):
Именно поэтому те кто влюбляются постоянно, легче переносят разрывы. Они всегда готовы ко всему новому.

Так оно и было до определенного возраста, легко влюблялась, разочаровывалась, но оставались светлые воспоминания прошедшего праздника.
Larisa4ka писал(а):
Не сдерживайтесь себя. Знакомьтесь, общайтесь, влюбляйтесь, расставайтесь, страдайте и знакомьтесь вновь. Сколько той жизни у нас есть? Дорога каждая встреча и каждое расставание открывает дорогу новой встрече.

Вспоминая слова Льва Николаевича, что старый лист не упадет, пока не прорежется новая почка, я так и поступала и поступаю, но связываться с молодыми меня коробит, а на ровесников без слез не взглянешь,
Larisa4ka писал(а):
А в пятьдесят лет можно уже даже и о репутации забыть. Она все равно уже сложилась. И не думайте вы о том, что что то в вас не так. Это такая фигня, что мужики любят нас за внешность. Удачи вам с вашим новым мужчиной. Только дома его не ждите. Живите полной жизнью. Не думайте, что я буду делать то и то для встречи с ним, наслаждайтесь. В жизни столько всего интересного. И однажды увидев вас мельком, как вы наслаждаетесь каждой секундой, кто то позавидует и подумает: хочу быть с ней, может она сможет научить и меня этому

Давно увлекаюсь дайвингом и кажется, что это скорее увлечение для мужчин, но женщин, как правило в поездках на нырялку больше, такое впечатление, что в нашей стране, женщины более активны, любознательны и зарабатывают больше многих мужчин :) Даже по этому форуму, о своем здоровье, а лишний вес - это, конечно не здоровье, в основном или только, думают женщины. Разве мужчин страдающих ожирением у нас меньше, но они считают, что и так хорошо. "Она - толстая корова", а на себя-то в зеркало смотрел, на весы вставал... :)))


Последний раз редактировалось Irik 02 июн 2013, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 20:38 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 344
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 188

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
в 50 понимаешь , что климакс неизбежен как крах капитализма... и осталось всего 15 лет жизни (потом инсульт, или рак...).... и не интересна мужчинам... а дети выросли....
остается дача.... спивающийся с вами муж.... и тешить себя воспоминаниями о любовных приключениях в 22 -35 лет....
Вам сейчас как раз от 22-35!!!! наслаждайтесь!!!!!!!

_________________
Заповедь вам новую даю - Да возлюбите друг друга! Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 21:27 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Барахлюш писал(а):
Вам сейчас как раз от 22-35!!!! наслаждайтесь!!!!!!!

Не-еее с 16-ти до 25-ти или до 22-ух :))) У меня две подружки только что перевалило за 30 - умницы, красавицы. Одна гинеколог, хочу говорит 3-их детей, но боюсь, что не успею... И не то, что бы претендентов не было, но рожать от них почему-то не хочет, не говоря уже о замужестве. У второй был друг, очень достойный друг, но отношения расстроились, хотя человеческие отношения сохранились. Поскольку мужчина достойный, то очень сложно найти соответствующую замену, планка очень высокая, никто взять не может :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 03:11 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 344
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 188

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Значит, будь проще - и люди к тебе потянутся...)))))

_________________
Заповедь вам новую даю - Да возлюбите друг друга! Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 11:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 118
Изображений: 3
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 56

Награды: 2
Бабочка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irik писал(а):
Не-еее с 16-ти до 25-ти или до 22-ух :))) У меня две подружки только что перевалило за 30 - умницы, красавицы. Одна гинеколог, хочу говорит 3-их детей, но боюсь, что не успею... И не то, что бы претендентов не было, но рожать от них почему-то не хочет, не говоря уже о замужестве. У второй был друг, очень достойный друг, но отношения расстроились, хотя человеческие отношения сохранились. Поскольку мужчина достойный, то очень сложно найти соответствующую замену, планка очень высокая, никто взять не может :)


Нет, ну ты видишь?! Всего вторая страничка общения с адекватными людьми и у тебя уже ДВА ВЕСЕЛЫХ смайлика на 1 сообщение. Делай выводы! :bra_vo: Направление выбрано правильное! :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:09 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Барахлюш писал(а):
Значит, будь проще - и люди к тебе потянутся...)))))

"Простота - хуже воровства" - народная мудрость или мудрость не права? :)))

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Сокровенная Мечта
Спасибо! :)

Как ни странно, по жизни я веселый человек, а это хандра или депрессуха, временные. Я - боец и ничего не могу с этим поделать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 22:13 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2013
Сообщения: 412
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 313

Награды: 3
Новогодняя ветка (1) Цветочек (1) Пинетки розовые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irik писал(а):
Larisa4ka писал(а):
Именно поэтому те кто влюбляются постоянно, легче переносят разрывы. Они всегда готовы ко всему новому.

Так оно и было до определенного возраста, легко влюблялась, разочаровывалась, но оставались светлые воспоминания прошедшего праздника.
Larisa4ka писал(а):
Не сдерживайтесь себя. Знакомьтесь, общайтесь, влюбляйтесь, расставайтесь, страдайте и знакомьтесь вновь. Сколько той жизни у нас есть? Дорога каждая встреча и каждое расставание открывает дорогу новой встрече.

Вспоминая слова Льва Николаевича, что старый лист не упадет, пока не прорежется новая почка, я так и поступала и поступаю, но связываться с молодыми меня коробит, а на ровесников без слез не взглянешь,
Larisa4ka писал(а):
А в пятьдесят лет можно уже даже и о репутации забыть. Она все равно уже сложилась. И не думайте вы о том, что что то в вас не так. Это такая фигня, что мужики любят нас за внешность. Удачи вам с вашим новым мужчиной. Только дома его не ждите. Живите полной жизнью. Не думайте, что я буду делать то и то для встречи с ним, наслаждайтесь. В жизни столько всего интересного. И однажды увидев вас мельком, как вы наслаждаетесь каждой секундой, кто то позавидует и подумает: хочу быть с ней, может она сможет научить и меня этому

Давно увлекаюсь дайвингом и кажется, что это скорее увлечение для мужчин, но женщин, как правило в поездках на нырялку больше, такое впечатление, что в нашей стране, женщины более активны, любознательны и зарабатывают больше многих мужчин :) Даже по этому форуму, о своем здоровье, а лишний вес - это, конечно не здоровье, в основном или только, думают женщины. Разве мужчин страдающих ожирением у нас меньше, но они считают, что и так хорошо. "Она - толстая корова", а на себя-то в зеркало смотрел, на весы вставал... :)))

Мужчины у нас да :kli_ny: подруга приехала из Германии в Россию, говорит у нас на дискотеках мужиков немерено, да все выхоленные стараются понравиться, а девченки на расслабоне, так себе. В России наоборот мужиков интересных вобще нет, а те которые есть себя возомнили Аполлонами и девченки красавицы стараются кружат вокруг них в поисках внимания. Я сначала не поверила. Потом сама убедилась в разнице. Женщины у нас в России красотки, кроме восторженных слов и сказать нечего. Мужикам планку не поднять эту. Но может и не стоит требовать от них многого. Пусть будут как будут. И молодых стесняться не надо. Надо от них энергией молодой запасаться. Мне когда 50 будет обязательно заведу себе молодого любовника.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 20:38 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Larisa4ka писал(а):
Irik писал(а):
Larisa4ka писал(а):
Надо от них энергией молодой запасаться. Мне когда 50 будет обязательно заведу себе молодого любовника.

Для меня всегда были важны чувства, причем взаимные :) Завести молодого любовника не проблема, гормоны у них зашкаливают :))) А надо?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 21:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 118
Изображений: 3
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 56

Награды: 2
Бабочка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А почему бы и нет?
Разве не замечали, что пока одна и в поиске, то никому не нужна. А стоит завести хоть какие-нибудь отношения, так мужики слетаются как мухи на мед. И для тела расслабуха и для других отношений приманка. Опять же для коррекции фигуры молодой любовник очень нужная добавка :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 23:01 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2013
Сообщения: 412
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 313

Награды: 3
Новогодняя ветка (1) Цветочек (1) Пинетки розовые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Для меня всегда были важны чувства, причем взаимные :) Завести молодого любовника не проблема, гормоны у них зашкаливают :))) А надо?
Господи, вы такая чудесная :-): какие чувства? Ну получайте от этого не те чувства, к которым стремитесь. Чувство расслабления, чувство удовлетворенности и удовлетворения, прекрасное чувство осознания, что ты красивая и желанная женщина. Какие еще чувства вам нужны. Вам что обязательно нужно страдать по кому то? Переживать за него? От молодого любовника вы можете получить грандиозный заряд энергии. Позвольте себе побыть вампиром. Не умеют наши женщины эгоистично расслабляться. Даже не задумывайтесь, что при этом получают они. Вас это не касается. Раз они рядом значит что то получают все же, а что именно вас не касается. Расслабляйтесь. Это же так прекрасно ощущать чувство влюбленности в себя :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alkuba01, AM_Mart, АлександраСК, Bing [Bot], crohasvet, СильвестрFhyjkml, GoGo [Bot], Google [Bot], hugo.nekoo, jannettakir, kotova1009, lipa_svk88, m-rita, Mamik1106, Niakris_T, Oxanka 1, Polochka, rimka68, ssk, SveS, tesso, viktoria900, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Клара86, Лето в сердце, Михалы4, НадяП, Натаmet, НаталиД, Татьяна-яна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB